War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
Две Дюжины vs Империум
NogachВторник, 13.07.2010, 17:52 | Сообщение # 76
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
цезарианец, расслабся и тон немножко угомони. предупреждение тебе. нет реальных угроз расправы в реале, не за что человека банить. все что он в начале рассказывал я воспринимаю не более чем гонор, который дальше слов не дойдет.


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
BOPOHВторник, 13.07.2010, 17:55 | Сообщение # 77
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Я это ведь все говорил уже, но к сожалению ты на это внимания не обратил.

Обратил. Тему же закрыли ... Так что - не преувеличивай ... И не говори что я тебя обвиняю во лжи )
Quote (Кызылдур)
глубоко клал.

Кызылдур, ты клади, ток не слишком глубоко... Я вот, например, считаю себя пострадавшей стороной... А ты, как бы - носитель высшей справедливости - сразу во всём разобрался и решил что пострадавшая сторона - Странник... Дык, ежели вдуматься - это спорный вопрос, и ежели ещё глубже вдуматься ( глубже чем ты кладёшь smile ) - именно я и есть та самая пострадавшая сторона. И я лишь пытался защититься от нападок злобного Странника... ( которых, можт и не было... как он говорит... ) В результате - пшик... Сотрясание зловонного воздуха ...
P.S.
Страннику: Внимательно перечитал твои посты... хм... может быть неправ и я ...
Барону: Ежели бы я сказал что приеду - приехал бы, не сомневайся... До сегодняшнего утра я и не думал ничего менять... Так что - свиделись бы... И вот ещё... Ты конечно волен глубоко ложить и мелко, но, плз, всёж регулируй степень крепости своих выражений... Или ты меня специально провоцируешь? Однако - более продолжать публичную перепалку не намерен...
цезарианцу: хоть усрись - игнор... Иди в попку...



 
NogachВторник, 13.07.2010, 18:13 | Сообщение # 78
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
все дальнейшие посты по теме разборок ворона с его собеседниками будут каратся баном на неделю. ворон, бан сутки для охлаждения


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
цезарианецВторник, 13.07.2010, 20:06 | Сообщение # 79
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
есть справедливость respect
так что вы там говорите на счет Ружей ? happy вопрос к Бароше , как к эксперту... возможно ли из ружья , которым охотишься на уток (следовательно и пули там (или че там ? ) заряжены для птиц , убить кабана ? ) а то один заливал чел, мол охотились на гусей всяких , а убил кабана , и типа там еще убегал от него ну и прочяя ахинея , мож и не врал , но верица крайне мало wacko


Сообщение отредактировал цезарианец - Вторник, 13.07.2010, 20:09
 
КызылдурВторник, 13.07.2010, 21:51 | Сообщение # 80
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
как к эксперту... возможно ли из ружья , которым охотишься на уток (следовательно и пули там (или че там ? ) заряжены для птиц , убить кабана

Если вот так стоит вопрос то нет конечно.
Quote (цезарианец)
а то один заливал чел, мол охотились на гусей всяких , а убил кабана , и типа там еще убегал от него ну и прочяя ахинея , мож и не врал , но верица крайне мало wacko

вообще вся история смахивает на байку, но с другой стороны в принципе могла быть.
гуси все же не утки на них припас помощнее, да и вообще человек идя на охоту но больше наверное молодежь из различных целей берут с собой патроны снаряженные и крупной картечью и пулями.
теперь что такое кабан - это огромная тварина щею которой еле обхватишь 2 руками. увидя такую рожу не то что попасть пописать не в штаны сложно. при этом разрядить ружье, сменить патроны не рассыпав.
потом убегать ну если увидел из далека и не разозлил то в принципе можно. но кабан это животина бегающая с огромной скоростью, которой непочем никакие заросли и прочее. что бы убить человека ему надо раз махануть клыком или подмять под себя.
и вот в таких условиях как то зарядится и попасть с 1 раза в голову или сердце, потому что иначе кабан будет бегать еще долго, писали про случаи когда они изуродованные картечью или с пулей а то и не одной в туше убегали за несколько километров.
но в прицнипе увидя в далеке кабана и отбежав залесть на дерево там перезаредится и потом как в тире последнего растрелять вполне возможно не забыл пули дома и имея норм нервы.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
dreamlineСреда, 14.07.2010, 02:28 | Сообщение # 81
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
машина то лучше осу наверное

Маленькая поправка, после первого же применения инвалидами останутся все находящиеся в машине, такова специфика газового пистолета в замкнутом пространстве.

Добавлено (14.07.2010, 02:28)
---------------------------------------------

Quote (Кызылдур)
в голову

Насколько я понимаю черепная кость (особенно на лбу) у данной скотинки отнють не самая тонкая, и бить нужно именно пулей, иначе рискуешь не пробить.
Quote (Кызылдур)
писали про случаи когда они изуродованные картечью или с пулей а то и не одной в туше убегали за несколько километров.

Я слышал про случай, когда мужик взял на охоту калаш, через некоторое время нашли 2 трупа... Его и кабана.


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

Сообщение отредактировал dreamline - Среда, 14.07.2010, 02:07
 
NogachСреда, 14.07.2010, 08:57 | Сообщение # 82
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Я слышал про случай, когда мужик взял на охоту калаш, через некоторое время нашли 2 трупа... Его и кабана.

живучесть высокая. очевидно пару пуль поймал, мужика в бешенстве разодрал а потом и сам кровью истек и помер



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
КызылдурСреда, 14.07.2010, 11:36 | Сообщение # 83
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (dreamline)

Маленькая поправка, после первого же применения инвалидами останутся все находящиеся в машине, такова специфика газового пистолета в замкнутом пространстве.

не, оса не газовый, оса травматик, стреляет конечно громко но ненастолько что бы травмировать всех.
Да и имелось в виду немного не то. когда тебя жмут гопы, когда дтп и наезжает другая сторона и так далее. в самой машине действовать лучше ненадо просто не допускать такого всегда блокировать двери и смотреть в оба.
Quote (dreamline)
Насколько я понимаю черепная кость (особенно на лбу) у данной скотинки отнють не самая тонкая, и бить нужно именно пулей, иначе рискуешь не пробить.

да тут главное пробить и попасть в мозг что бы сразу отключились управляющие центры. а остальное не важно пулей или нет. картечью тоже можно повредить его здорово, может даже крупной дробъю, но ничего утверждать не буду. только умрет он скорее всего не сразу.
Quote (dreamline)
Я слышал про случай, когда мужик взял на охоту калаш, через некоторое время нашли 2 трупа... Его и кабана.

кабан походу отстреливался.
С калашем никак нельзя пойти на охоту. он не является ни охотничьим оружием ни служебным личным оружием и как то унести его со службы уже уголовное преступление.
а в принципе травм может быть очень много тем более сейчас когда в охот клубах народ есть а ничего не умеют и не знают и уметь и знать не хотят. хорошо хоть большинство этих ездят стрелять с вышек это для них охота и достаточно а то и людей покалечили бы ну а что друг друга и сами от животины - так не жалко.
Оружие это очень ответственная и опасная вещь к нему нужно относиться профессионально и аккуратно или не относится вовсе.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
VincentoСреда, 14.07.2010, 11:40 | Сообщение # 84





Quote (Кызылдур)
кабан походу отстреливался.

)))))))))))))))))))))))))
 
dreamlineСреда, 14.07.2010, 12:02 | Сообщение # 85
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)

Оружие это очень ответственная и опасная вещь к нему нужно относиться профессионально и аккуратно или не относится вовсе.

Оружие созданно, чтобы убивать. И баловство с ним недопустимо.

З.Ы. А кстати в случае машинных разборок лучший вариант это газу отсюда... В салоне особо не развернешься, режиком пырнуть все равно успеют.

Quote (Кызылдур)
но ненастолько что бы травмировать всех.

Имелись ввду пороховые газы. В теории может сгодится монтажный пистолет для гвоздей, но по причинам описанным выше сие есть сомнительно.

З.З.Ы. Поскольку по законам РФ гладкоствол я моу попытаться получить лишь с 21 года, рассуждения мои чисто теоретические.


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
КызылдурСреда, 14.07.2010, 12:34 | Сообщение # 86
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Оружие созданно, чтобы убивать. И баловство с ним недопустимо.

а все равно все балуются. простой пример. мой двоюродный брат часто заходил ко мне как я только купил режье ему нравилось с ним ну грубо говоря играться. ну в один прекрасный день после его ухода я проверяю ружье и что вижу - спусковой крючек ходит свободно тоесть он его бросил на кровать не поставив на предохранитель дальше отстегнув магазин и передернув затвор на всякий вижу что патрон был дослан - ппц этот м...мудрый человек целился в окно немного придавливал спуск уже дослав патрон. хорошо ничего не сорвалось и бог миловал идиотов. но после этого у меня серьезность возрасла в разы, я и раньше то не передергивал затвор никогда в доме, но брату это было в кайф как у калаша передергивать затвор с характерным звуком ну и вообще ощущения приятные. и это не самый идиотский случай про отстреленные пальцы и прочее. Темболее ружье типа сайги не размыкнешь что бы заглянуть в ствол и приходится смотреть с дульного среза если чего.
Quote (dreamline)
Имелись ввду пороховые газы. В теории может сгодится монтажный пистолет для гвоздей, но по причинам описанным выше сие есть сомнительно.

да какие там пороховые газы, даже при стрельбе всего магазина из ствола чуть-чуть дымок а у осы и прочего там заряд вообще крошечный, так что меньше всего газов надо боятся вот при закрытом всем можно при громком выстреле получить по ушам очень хорошо.
Quote (dreamline)
З.З.Ы. Поскольку по законам РФ гладкоствол я моу попытаться получить лишь с 21 года, рассуждения мои чисто теоретические.

у меня купил ружье младший брат поставил в сейф и так и стоит он даже калибр затрудняется сказать того что покупал.
Друг, который меня соблазнил на охоту, на которую мы так и не поехали, но ради чего я и покупал ружье, ездил со мной несколько раз пострелять и все больше тоже не расчехлял.
стоит ли оно того что бы выбросить деньги или нет? хотя сейчас гладкоствольные ружья покупают чаще всего именно для развлечения, а там бывает хочется так что не устоять wink


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
gerbariПонедельник, 19.07.2010, 09:44 | Сообщение # 87
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
surprised - это по поводу сопостовимых потерь!
если только учитывать. что орки более слабые. то да...
но если посмотреть на ком ты стату улучшаешь, гнобишь безответных зомбяков...
а так признаю 1 гера мне снес, до этого ещё 1 или 2 активным сокланам, остальное в зачёт я б тебе не поставил.

Деревни твои убиты. Войной это яб тож не назвал...
А то. что мои геры как банда. так я согласен, там и артов то нет почти...
тема в общем-то наверное интересна только тебе.
но если хошь продолжай писать...
Империум демократичный клан, рот никому не закрывает! biggrin


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
BOPOHПонедельник, 19.07.2010, 21:29 | Сообщение # 88
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Деревни твои убиты.

Неужто? Ещё не заглядывал... Напасть-то какая...
Quote (gerbari)
Империум демократичный клан

ЫЫЫ
С юмором у тебя в порядке. Ты ведь так пошутил? biggrin



 
gerbariПонедельник, 19.07.2010, 23:09 | Сообщение # 89
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Ты ведь так пошутил?

Нет конечно, ведь тебе позволено брать орков?))
значит демократия действует! cool


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
BOPOHВоскресенье, 25.07.2010, 16:09 | Сообщение # 90
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gerbari)
демократия действует!

Демократия в действии biggrin
http://warchaos.ru/snapshot/425/18/30344



 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz