War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
Две Дюжины vs Империум
BOPOHСуббота, 10.07.2010, 19:17 | Сообщение # 1
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Без объявления войны клан Империум напал на города клана Две Дюжины. И снёс три только что отстроенных города. Тем самым начав активные боевые действия против мирного нейтрального клана...
На сегодняшний день в результате кровопролитных боёв оба клана понесли потери.

Клан Две Дюжины потерял несколько голых героев и трёх орков...
Клан Империум потерял два стека мечников, стек разведчиков, три бурильщика дирижабль и ставку...

Война продолжается... ЫЫЫ biggrin



 
arhangelСуббота, 10.07.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ага напали то ко кто на кого
ну теперь хоть новичкам будет на ком потренероватся lol


в трионе ALEX
в акрите DED
 
валСуббота, 10.07.2010, 21:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
клана Две Дюжины.

Ух-ты, это был клан????
lol


вал

Сообщение отредактировал вал - Суббота, 10.07.2010, 21:39
 
BOPOHСуббота, 10.07.2010, 22:11 | Сообщение # 4
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (arhangel)
ну теперь хоть новичкам будет на ком потренероватся

Всегда пожалуйста... Мне это ничего не стоит....

Собссно - поиграем в войнушку, потренирую ваших новичков...

НО! Вы уж их подготовьте морально по-лучше... А то ж нервный срыв могёт быть с непривычки... Тут пока два министра моих орков целый день гоняли, еле пару штук пристукнули ( мне уж самому эти орки надоели )... Дык то - люди бывалые... А у новичка, ежели он окажется в паритете или минусе от войнушки с орками - может какой-нть комплекс развиться...
Я ж пока ж меняю одного орка на один-два ваших отряда и чего-нть из техники прибираю...
Новичку такое лучше б не видеть.... Так или те так? М?

Добавлено (10.07.2010, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (вал)
Ух-ты, это был клан????

УГУ biggrin



 
BOPOHВоскресенье, 11.07.2010, 14:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Сможет ли Империум снять осаду с одного из своих городов? Или Город падёт?
Скажу по-секрету - сможет. Но город, скорее всего, всё равно падет. Ток позже... Вода камень точит... Я так думаю cool

Прикрепленный файл: 2646205.jpg (62.7 Kb)



 
StrannicВоскресенье, 11.07.2010, 15:09 | Сообщение # 6
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Тем самым начав активные боевые действия против мирного нейтрального клана...

Ты не нейтрал, ты активно помогал врагам союза и потому никакой нужды объявлять тебе войну нет.

Quote (BOPOH)
Война продолжается... ЫЫЫ biggrin

Таких орководов по триону полно бегает, нашел чем пугать biggrin


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHВоскресенье, 11.07.2010, 15:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ты не нейтрал

Нейтрал. Мне ж виднее, наверно? biggrin
Quote (Strannic)
орководов по триону полно бегает

Орководы всех стран - объединяйтесь! Клан Две Дюжины ждёт Вас! Но пасаран! Сарынь на кичку! Ура, едрёнть! wacko



 
StrannicВоскресенье, 11.07.2010, 15:23 | Сообщение # 8
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Какой же ты нейтрал когда помогал вендетте и ко. От нейтральности у тебя только самоопределение.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHВоскресенье, 11.07.2010, 15:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Какой же ты нейтрал

Да уж какой есть... Первое что сделал, когда респанулся - маркеров о мире понатыкал кругом... Эт, чего, я так на войну пришёл, что ли? Это ж и есть чисто нейтральский поступок. Я и чичас нейтрал... Ток на мине напали... sad





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 11.07.2010, 15:33
 
StrannicВоскресенье, 11.07.2010, 16:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Мало ли что натыкал, про прошлые твои действия не забыли.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КызылдурВоскресенье, 11.07.2010, 20:08 | Сообщение # 11
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Ой какой кипешь и без меня.
Дорогой Ворон мы же вчера все обсудили, что вас подвигло тут начать заниматся ерундой. или банальная скука или я непонимаю тогда что.
Quote (BOPOH)
Да уж какой есть... Первое что сделал, когда респанулся - маркеров о мире понатыкал кругом... Эт, чего, я так на войну пришёл, что ли? Это ж и есть чисто нейтральский поступок. Я и чичас нейтрал... Ток на мине напали... sad

Я вообще не понимаю что такое маркеры? у меня есть некоторые образцы что можно офигеть. Я пытался объяснить Ворону и думал что мы поняли друг друга. Что не видел у себя в личке никаких сообщений, никаких договоров о мире, никаких убеждений в нейтральности. Ну если человек так сам относится к себе, то велико ли его желание играть? НАконец пришли сообщения нашему министру и гневное на кланку. Клан обсудил и решил что мы бы не желали видеть ворона. Темболее помятую о конфликте его с нами и союзниками. Помня кучу эээ ... слов в том случае, я как мирный и добропорядочный человек поспешил сам написать ему и по товарищески обсудить с ним все обстоятельства. в итоге не увидел заинтересованности его в игре, объяснил наши причины и, как я понял, договорились что в этом мире делать ему нечего. Так как в мире где есть остров с варгами а все остальное заполнено альянсом растить клан бывшего врага и потом получать очередного олю, ренегата, свету или еще какую кучу говна совсем не хочется. ТЕперь то я понимаю что решение было фбсолютно правильное и предугодали мы верно.
на что мы договорились - без обид - ворон будет нам сопротивляться как может в виде орков. Так как запретить этого мы не можем мы согласились. Такие претенденты уже были и сейчас есть, большого вреда они не несут и обычно люди понимают быстро все бесперспективность подобных действий. ДА и запрещать это всеравно что запрещать онанизм да еще на федеральном уровне.
Спрошу еще раз уважаемого онан... ой диверсанта ворона зачем он поднимает шум из-за банальной ситуации, если на все происходящее сам дал добро.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
BOPOHВоскресенье, 11.07.2010, 20:20 | Сообщение # 12
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
про прошлые твои действия не забыли.

И что за действия такие? Обычные БД... Или я чего-то сделал непростительное? Или вы нормальную войну причисляете к таковому? Хотелось бы услышать голос мужчины и воина.... Хотя бы одного ...
P.S.
По ходу дела мне не ток тренировкой новичков придется заниматься, но и воспитанием ... Вы хоть в гугле поищите что значат слова честь, достоинство, благородство, великодушие.... Чувствую среди вас есть люди, которым они не известны...



 
StrannicВоскресенье, 11.07.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
БД

Именно за них, тут идет война на уничтожение и ты сам себя приписал своими действиями к нашим врагам.

Quote (BOPOH)
слова честь, достоинство, благородство, великодушие....

Ты во время бд исчезал кидая свой клан не один раз, не затевай тут песни о чести и пр.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHВоскресенье, 11.07.2010, 21:17 | Сообщение # 14
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ты во время бд исчезал кидая свой клан не один раз

Давай уточним этот момент. Я исчезал несколько раз... Этот так. А поскольку почти всё время в игре я воевал, то и я просто не мог исчезнуть НЕ ВО ВРЕМЯ БД. У меня всегда были БД. Панимашь?
Так что давай котлеты - отдельно, мухи - отдельно... Не привязывай, плз, моё исчезновение к БД... Я уж смотрю ты не один тут такое говоришь.... Это порочная идея, к стати - оскорбительная для меня. Я пропадал по довольно веским причинам, и не мог сделать этого в мирное время, поскольку в таковом не находился практически... Как бы вот так...

А-то, панимашь... окорблядством тут занялись... biggrin



 
StrannicВоскресенье, 11.07.2010, 21:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Мирного времени у тебя было не так уж и мало, и я лично нахожу весьма странным, что ты исчезал только тогда когда дела шли плохи, если ты где пропал в реале по важным-преважным делам то все равно остается возможность послать весточку о том что и как, а тут всегда во время твоих исчезновений гадали что там и как с тобой.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz