War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
Две Дюжины vs Империум
StrannicПонедельник, 12.07.2010, 11:03 | Сообщение # 31
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Какой такой у меня особенный мотив врать?

Мотивов врать можеть быть много - желание скрыть что-то постыдное, желание выставить себя в лучшем свете, паталогическая склонность к вранью(есть и такие люди) и тут можно продолжать и продолжать. Касательно конкретно тебя я уже говорил - не знаю врешь ты или не врешь, я просто тебе не верю, верить кому-либо или не верить это мое личное дело.

Quote (BOPOH)
Какие ты хочешь документы видеть, интересно? Мне их представить действительно затруднительно...

Можно фотки там, справки, на худой конец скан записки от мамы biggrin

Quote (BOPOH)
Немного пошутим: А если меня зелёные человечки с летающей тарелки похищали - мне у них справку взять надо было?

Справку взять обязательно, но не у них, а у психиатора biggrin

Quote (BOPOH)
Нету у меня мотива врать. И до этого не врал. И не надо, стало быть, во лжи обвинять... Тем более - без доказательно...

См.выше.

Quote (BOPOH)
Но мне начинает казаться что ты в чём-то прав.... Ну есть у меня такой бзик... Можт и болезнь даже...

Это однозначно болезнь, тебе надо не откладывая посетить психиатора.

Quote (BOPOH)
Ибо честь свою с малолетства блюду как девушка.... И ничем её не запятнал... Ни разу никого не предал... Не сделал подлости... А тут ...

Честь блюсти это хорошо и правильно, но ее надо для себя блюсти, а не для всего мира напоказ. Вот какая тебе разница, что я о тебе думаю? Я тебе друг, брат, отец? Я просто лицо из интернета, таких там миллионы, и недоверчивых из них 99%. И если ты так печешься о своей чести то ты мог бы и до сих пор можешь сделать одну простую вещь - просто рассказать где ты пропадал и почему, если бы ты сразу после возвращения это сделал то и ненравящиеся тебе мысли не гуляли бы по умам, а так ты ничего не проясняешь и только лишь подстрекаешь людей так думать.

Quote (BOPOH)
Но слово - не воробей... Как я смогу дальше жить, ежели на ближайшую субботу наплюю... Лучше уж и не жить тогда.

У тебя еще и суицидальные наклонности wacko Ворон, не торопись умереть, и так с твоими склонностями к ножами и огнестрелу тебе грозит быть тихо прибитым какими-нибудь не сильно честными людьми. И не читай больше рыцарских романов, это все сказки)



Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
КызылдурПонедельник, 12.07.2010, 11:56 | Сообщение # 32
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Я не шучу...

ахахха тогда врешь. я сейчас для всех расшифрую что бы было понятнее.
Quote (BOPOH)
30 шагов - почти 30 метров... У тебя что, винтарь с оптикой? О чём речь-то... 12 калибр - это что? Ты картечью что ли собрался стреляться?

из винтовки на 30 метров? да тьфу. даже из пистолета на столько стреляют но тут конечно уже надо быть довольно метким. с оптикой можно стрелять метров на 200-300, можно и больше и гораздо но обычно видимость ограничена и более скромными цифрами.
12 калибр - ну научно говоря сколько можно изготовить круглых пуль из 1 фунта свинца такой и калибр. на деле это самый крупный калибр производимый в нашей стране да и в большинстве стран. так же самый удобный и ходовой.
я вспоминаю когда мне было лет 10-12 я тоже думал что из нарезкого стреляют пулями а из гладкоствольного дробью.
но на деле все не так. как ни странно(для кого то) из него отлично стреляют пулями.
Quote (BOPOH)
Мне что, добивать тебя, что ли прикажешь? Охренел совсем? Нет уж... Контрольный это перебор... Не находишь?

тут мы видим просмотр фильмов про бандитов, про контрольные выстрелы и прочее. а в принципе человеку надо не так много. Очень часто мы в фильмах видим как человек которому просрелили ногу конечно хромая бежит дальше при то что по другому каналу мы видим, что от судороги футболисты падают и не могут поднятся. наверное в 1 варианте все спишем на адреналин и геройскую выдержку, хотя если попадают не герою то он падает и катается громко крича. мне кажется один из таких фильмов и смотрел ворон.
Quote (BOPOH)
Видел. Более того, если мы возьмём с собой немного медицины - я смогу тебе помочь. Не серьёзную рану залатаю прямо в лесу. И пульку вытащу. И зашью. Даж к врачу не надо ходить будет... Но картечь... Это ж почти как дуэль на миномётах... Вроде перебор ...

тут несколько странно когда человек не видевший ран и не представляющий их последствия берется их штопать. но самое интересное это вынимание пули. из винтовки пуля обычно прошивает насквозь что там вынимать я незнаю если конечно она попадет в кость или крупные органы - то тут человек погибнет от шока или кровопотери без сильнодействующих препаратов выжить, мне кажется, шансов нету. что бы вынуть пулю, которая застряла не под кожей потому, что пробив что то потеряла энергию и скорее всего выпущенная из пистолета вынуть может только человек имеющих начальные хирургические навыки и инструменты. Сделать разрез мышц, кожи что бы не разрезать сосуд и не убить человека еще раньше, правильно остановить кровь, уцепить пулю застрявшую в мышцах да и иногда просто резать в правильном направление подразумевают обучение по этой части и какуето практику. читая выше и тут про фантазии по поводу оружия мы понимаем что всего этого - дофига wink
Теперь самое интересное про картечи пули и прочее из дробового оружия. Почему по закону его сделали оружием для самообороны? потому что оно не такое дальнобойное как нарезное и по размерам большое, эти размеры установлены кстати и его с собой скрытно не поносишь. на деле оборонятся им нельзя. попадание в человека дробью даже мелкой при его дульной то энергии гарантированно смертельно, что и доказывают практически все трагические случаи на охотах. Попадание пулей, я опишу - мягкая свинцовая пуля попадая в человека создает дыру за счет свой сплющиваемости настолько большую что что там зашивать неизвестно дыру сантиметров от 3-4 на скорее гораздо большую. попадание в конечность практически на 100% гарантирует ее отрыв. попадание в кость гарантирует ее раздробление и гибель человека от шока. Как написали умные люди стрелять можно только по пальцам, что конечно гарантирует их отрыв но по крайней мере скорее всего человек выживет. человек это не кобан с толстенной грубейшей шкурой, грудой мяса и жира, низкой чувствительностью и прочим, которому попасть надо или в мозг или сердце что бы гарантированно остановить сразу. Во время второй мировой морпехи США были вообружены частично ружьями ремингтон которыми вычищали окопы вот именно их больше всего боялись засевшие там немцы, так как сметалось все на своем пути.
наверное я зря это написал? теперь у ворона будут новые фантазии еще ужастнее предыдущих. sad
Quote (BOPOH)
Держал. Тебя-то это, на мой взгляд, не должно заботить... Тебе же лучше, если не держал... Но вот получить контрольный или остаться помирать от раны - не охота... А тебе?

очередное вранье. хотя может он имел в виду что дали потрогать. так как незная вообще ничего про винтовки, про гладкоствольное оружие, про прицелы и фантазируя про контрольные выстрелы и про лежал - умирал(ага секунд 10)
Quote (BOPOH)
и в прямую сказать что я лжец и обманщик - это просто слова? Это не просто слова. Это - очень плохие слова. Не стоит напрасно ими швыряться.

ну я так понимаю что тут все в порядке, так как мы увидели, что так оно и есть wink


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
VincentoПонедельник, 12.07.2010, 12:08 | Сообщение # 33





Quote (Кызылдур)
тут несколько странно когда человек не видевший ран и не представляющий их последствия берется их штопать. но самое интересное это вынимание пули. из винтовки пуля обычно прошивает насквозь что там вынимать я незнаю если конечно она попадет в кость или крупные органы - то тут человек погибнет от шока или кровопотери без сильнодействующих препаратов выжить, мне кажется, шансов нету. что бы вынуть пулю, которая застряла не под кожей потому, что пробив что то потеряла энергию и скорее всего выпущенная из пистолета вынуть может только человек имеющих начальные хирургические навыки и инструменты. Сделать разрез мышц, кожи что бы не разрезать сосуд и не убить человека еще раньше, правильно остановить кровь, уцепить пулю застрявшую в мышцах да и иногда просто резать в правильном направление подразумевают обучение по этой части и какуето практику. читая выше и тут про фантазии по поводу оружия мы понимаем что всего этого - дофига
Теперь самое интересное про картечи пули и прочее из дробового оружия. Почему по закону его сделали оружием для самообороны? потому что оно не такое дальнобойное как нарезное и по размерам большое, эти размеры установлены кстати и его с собой скрытно не поносишь. на деле оборонятся им нельзя. попадание в человека дробью даже мелкой при его дульной то энергии гарантированно смертельно, что и доказывают практически все трагические случаи на охотах. Попадание пулей, я опишу - мягкая свинцовая пуля попадая в человека создает дыру за счет свой сплющиваемости настолько большую что что там зашивать неизвестно дыру сантиметров от 3-4 на скорее гораздо большую. попадание в конечность практически на 100% гарантирует ее отрыв. попадание в кость гарантирует ее раздробление и гибель человека от шока. Как написали умные люди стрелять можно только по пальцам, что конечно гарантирует их отрыв но по крайней мере скорее всего человек выживет. человек это не кобан с толстенной грубейшей шкурой, грудой мяса и жира, низкой чувствительностью и прочим, которому попасть надо или в мозг или сердце что бы гарантированно остановить сразу. Во время второй мировой морпехи США были вообружены частично ружьями ремингтон которыми вычищали окопы вот именно их больше всего боялись засевшие там немцы, так как сметалось все на своем пути.
наверное я зря это написал? теперь у ворона будут новые фантазии еще ужастнее предыдущих.

Очень интересно.Слушай, а так что,получается,даже если там в плечо пуля попадет ( ну как в фильмах часто из пистолета там),то человеку не выжить? Или как?
 
КызылдурПонедельник, 12.07.2010, 12:35 | Сообщение # 34
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Очень интересно.Слушай, а так что,получается,даже если там в плечо пуля попадет ( ну как в фильмах часто из пистолета там),то человеку не выжить? Или как?

да ну свят свят. пистолет для того и сделан и пули для него что бы остановить человека. низкая дульная энергия раз в 10 ниже чем у дробовика твердые пули крупного диаметра с низкой проникающей способностью большим останавливающим действием. которые не наносят таких диких повреждений и человек, если небыло цели менно убить часто остается жив. хотя с другой стороны вот простой пример - недавно по телеку показывали по евроньюс осудили полицейского, помоему американского, он при задержании, как говорит, случайно выстрелил чернокожему парню в спину и тот тут же скончался. так как любое оружие все же предназначего для поврежедния и убиства, но после пистолета гораздо больше шансов выжить. кстати есть еще гражданские винтовки мелкого калибра, пули которых тоже имеют низкие убойные показатели. Вообще все оружие предназначено для полицейских сил и для гражданского населения не должно и не имеет каких то специальных свойств предназначенных для убийства.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
цезарианецПонедельник, 12.07.2010, 13:39 | Сообщение # 35
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
crazy Аахахахаааааааааа СКОРУЮ ! тока не мне, а ВОрону ! чокнулся дядя , стреляться, может на Шпагах еще дуэль устроите ?? или оденетесь там Страник в РЫцаря, Ворон в ОРКА(Троля) и начнете рубилово топорами ??? я если честно , так и не понял он реально предлагал Бароше и СТранику похоронить его , или просто шутил так ? что я поверил ! и это то он говорит о какойто чести , что никогда никого не кидал , что воюет всегда и везде haha
 
dreamlineПонедельник, 12.07.2010, 21:09 | Сообщение # 36
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
Во время второй мировой морпехи США

Хм, а мне казалось, что Берлин взяли советские солдаты и у немцев были дела поважнее, чем боятся Аммериканский Коммандос. Гораздо более жизненный пример - то что использовалась винтовка мосина, использовалась довольно долго именно по описанным выше причинам.

Насчет Ворона, возможо я и погорячился, но его поведение мне кажется несколько странным, первым постом после его исчезовения было очередное предложение об платности игры, а не извенения перед кланом, которым он некоторое время назад руководил.

З.Ы. Моя стата столь мала по причинам отписаным в клан. И даже при таких форс мажорных обстоятельствах я не проподал без ответа и привета...


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

Сообщение отредактировал dreamline - Понедельник, 12.07.2010, 21:11
 
NogachПонедельник, 12.07.2010, 21:34 | Сообщение # 37
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Гораздо более жизненный пример - то что использовалась винтовка мосина, использовалась довольно долго именно по описанным выше причинам.

мосин и сейчас используется))
это очень точная и убойная винтовка. и абсолютно неприхотлива ни к времени ни к условиям хранения.
по поводу того, что рассказал ред барон. да, пистолетная пуля имеет большой калибр (минимум 9 мм) и низкую начальную скорость. действительно создана для остановки противника и его дезориентации.
а вот то что меньший калибр дальнобойного огнестрела типа автомата под патрон 5,45 или автовинтовки под тот же патрон отрывает конечности это уж выдумка. может у рахита разве что. начальная скорость полета в среднем около 900 м/с, а также калибр и форма самой пули не рассчитаны на остановку противника ввиду расстояния на котором ведется бой с использованием данного типа огнестрельного оружия. прежде всего рассчитано на повреждение тела навылет с задеванием жизненно важных органов и наступлением внутренних кровотечений, при которых без срочной медпомощи выживают только самые удачливые.
а вот варианты типа дробовика отрывают конечности не за счет дульной энергии, а изза кучности попадания, когда на тело действуют одновременно несколько пуль по узкой площади. разница примерно как в лист бумаги тыкнуть пальцем делая дырку, или тыкнуть пятреней разрывая лист пополам



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
NogachПонедельник, 12.07.2010, 21:45 | Сообщение # 38
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Quote (Vincento)

Очень интересно.Слушай, а так что,получается,даже если там в плечо пуля попадет ( ну как в фильмах часто из пистолета там),то человеку не выжить? Или как?

посмотри фильм "беглецы" (помойму так). отличная французская комедия. там стопроцентно показано самочувствие человека при пулевом ранении в ногу. в фильме герою депардье попадают в ногу



Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
КызылдурВторник, 13.07.2010, 01:21 | Сообщение # 39
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Хм, а мне казалось, что Берлин взяли советские солдаты

тоесть кроме взятия берлина ничего небыло во всей войне?
а как вам что были фронта где советских солдат вообще небыло.

Quote (dreamline)
и у немцев были дела поважнее, чем боятся Аммериканский Коммандос.

я писал что морпехов а не комадос. вы пишите вообще редкие по своей нелогичности вещи. сколько немцев обороняло берлин и сколько участвовало в войне? и причем тут дела по важнее и берлин, когда тебя вот убивают? да и американцы встретились с немцами не перед взятием берлина.
В общем я вас не понял вообще, прошу вас про историю не писать так как получается сумбур. почитайте про историю дробового оружия во 2 мировой и я думаю рано или поздно наткнетесь на слова которые я привел.
Quote (dreamline)
Гораздо более жизненный пример - то что использовалась винтовка мосина, использовалась довольно долго именно по описанным выше причинам.

Вы о чем вообще какие винтовки мосина, если речь идет о гладкоствольном оружие и о его вреде?
и какие еще выше причины? то что вы писали про берлин про американцев - из-за этого ей долго пользовались? или потому что нечем было вооружать? что были огромные споры среди отвественных людей чем надо воевать, то что промышленность была и так загружена и что небыло альтернативы. давайте в сторону от темы не отходить, если хотите поспорить про вторую мировую и про оружие в ней создавайте отдельную тему я с удовольствием к вам присоеденюсь.

Добавлено (13.07.2010, 01:21)
---------------------------------------------
Nogach не обижайся, ты правда там в тексте согласился со мной в чем то но я молчать не могу sad
ты местами демонстрируешь знание оружие на уровне ворона. smile

Quote (Nogach)
да, пистолетная пуля имеет большой калибр (минимум 9 мм)

минимум? да это один из больших калибров больше только знаменитый .45 ну и еще может какой экзотический несерийный.
мелкий это .22
вот для сравнения ттх патронов казалось бы схожих по калибру
.22
* Номинальный калибр: 5,6 мм
* Диаметр пули: 5,66 мм
* Масса пули: 2,72 г
* Масса пороха: 0,34 г
* V0: 346 м/с
* Е0: 132 Дж
5,56
* Номинальный калибр: .224 / 5,56 мм
* Диаметр пули: 5,69 мм
* Масса пули: 4,2 г
* Масса пороха: 1,77 г
* V0: 915 м/с
* Е0: 1683 Дж

это по поводу моей как бы ошибки про мелко калиберные ружья

Quote (Nogach)
а также калибр и форма самой пули не рассчитаны на остановку противника ввиду расстояния на котором ведется бой с использованием данного типа огнестрельного оружия. прежде всего рассчитано на повреждение тела навылет с задеванием жизненно важных органов и наступлением внутренних кровотечений, при которых без срочной медпомощи выживают только самые удачливые.

вообще не правда
как раз другое если пуля прошивает насквозь то повреждения часто не такие большие так как канал движения пули в теле(забыл как называется правильно) не такой большой и энергия пули не передается телу. как раз раны при пробитии бронежилета более опасны.
и конечно не в коем случае онасность патрона не заключается в его пробиваемости. наоборот у патрона есть только 1 цель - увеличить размер полости внутри человека, для этого применяются несколько моментов, в одной статье в интернете давноооо читал были интересные иллюстрации, сейчас лень искать. вопервых полости в пуле для смещения ее центра тяжести и отклонения ее траектории, передача пулей энергии телу, для большего разрыва плоти и разрушение патрона. когда его остатки и отломаные части образуют в человеке огромные полости.
Quote (Nogach)
а вот варианты типа дробовика отрывают конечности не за счет дульной энергии, а изза кучности попадания, когда на тело действуют одновременно несколько пуль по узкой площади. разница примерно как в лист бумаги тыкнуть пальцем делая дырку, или тыкнуть пятреней разрывая лист пополам

во!!! странно что эксперты говорят обратное. что за счет энергии даже пыжи наносят повреждение, что за счет энергии даже изпользование нелетальных пуль очень затруднительно и должно применятся на большой дистанции.
а так же главное что подчеркивают эксперты - что при такой энергии даже самая мелкая дробь создает неимоверную силу раздрабливая и разрывая все что встретит на пути.
несколько пуль действовать не могут наверно дробины или картечины. отлично помню как эксперт в статье подчеркивал, что речь не идет о картечи и крупной дроби тут все понятно - сила крупных кусков ужасна но на таком расстоянии опасна даже самая мелкая дробь. это на природе при ветре, преградах да и просто ее собственном падении скорости и энергии она менее страшна на дальней дистанции.
Кстати про лист бумаги - 1 ткнуть, несколько, а как насчет просто в нем сделать огромную дыру которую оставит туча мелкой дроби? кстати можно вспомнить пескоструйку где частитцы достаточно мелкие но как она разрушительна.
Quote (Nogach)
посмотри фильм "беглецы" (помойму так). отличная французская комедия. там стопроцентно показано самочувствие человека при пулевом ранении в ногу. в фильме герою депардье попадают в ногу

я так понял тоже шутка. нигде в фильме не покажут правду, врятли актеры действительно пробывали ощущения.
да и действие на всех разное. в начале под дейтсвием андреналина кто то вообще не заметит повреждение мышечных тканей, кто то потом будет сохранять хладнокровие и выдержку несмотря на боль, у кого то боль будет меньше из-за более высокого болевоо порога. а кто то умрет от шока. причем не во всех случаях человек выдержкой может воздействовать - с реацией организма поделать ничего нельзя.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
dreamlineВторник, 13.07.2010, 01:42 | Сообщение # 40
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кызылдур)
и причем тут дела по важнее и берлин

Хм, при том, что с америкнцами воевала не столь большая часть немецкой армии, и какбы морпехи являются элитной ным подразделением, что причисляет их к разряду спецназа, то есть коммандос по американски.
Quote (Кызылдур)
если речь идет о гладкоствольном оружие и о его вреде?

Ок неправильно вас понял, как виток развития дробового оружия данный момент несомненно важен.
Quote (Кызылдур)
какие еще выше причины?

У мосинки на тот момент были гораздо более высокая убойная сила, и причельная дальность, чем у того-же ппш.
Quote (Кызылдур)
если хотите поспорить про вторую мировую и про оружие в ней создавайте отдельную тему я с удовольствием к вам присоеденюсь.

А чем не тема, все равно заголовок- сплошной флуд.

З.Ы. Смещенный центр тяжести не гуманен, т к пуля может влетететь образно выражаясь в ногу а выйти через спину. Но пи этом у нее заметно хуже проходимость препятствий.


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
BOPOHВторник, 13.07.2010, 04:54 | Сообщение # 41
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Кызылдур, пасиб за разъяснение.... Мне, дураку старому, глаза открыл... Про гладкоствольные пули - особенно интересно... Ты, вообще, видел пулю для 12 калибра? Думаю да... Она ж ... здоровая, блин. С небольшую сливу....

Давай ка я тебе поясню свой взгляд на это дело...

1. Цель дуэли - разрядить обстановку, разрешить спор, положить конец каким-то словесным перепалкам и пр...
2. Целью дуэли никогда не было поражение живой силы противника, а тем более - его уничтожение. Возможно найдутся желающие оспорить это, но думаю что не стоит спорить об этом...
3. Существует два с половиной варианта завершения дуэли.
- до первой крови
- до серьёзной раны
- до смерти. Этот вариант применяется только между давнишними и непримиримыми врагами... Каковыми тут никто не является.

Посему - предложение использовать 12 калибр некорректно... или расстояние должно быть метров 300, не меньше... Что как-то не вяжется с понятием дуэли... 30 метров и пара Макаровых... Это я имел ввиду...

Так что... Я уже даж и не знаю ... Чего делать-то?

Quote (Strannic)
Вот какая тебе разница, что я о тебе думаю?

Думать ты можешь что угодно, а вот публично обвинять меня во лжи - не следует.
Quote (Strannic)
И если ты так печешься о своей чести то ты мог бы и до сих пор можешь сделать одну простую вещь - просто рассказать где ты пропадал и почему,

Какой ты любопытный... Не было у меня возможности выходить в нет и всё... Ну а то, что я снесён админами за длительное отсутствие - наверно доказывает это.... М?

А на твоём месте я бы не чувствовал себя спокойно.... Что бы там не думал и не говорил Кызылдур - таки он не в безопасности... на данный момент...





Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 13.07.2010, 05:09
 
VincentoВторник, 13.07.2010, 07:52 | Сообщение # 42





Внимание вопрос к знатокам стрелкового оружия ( Кызылдуру): Какой агрегат лучше брать для самообороны?
 
цезарианецВторник, 13.07.2010, 10:09 | Сообщение # 43
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Какой агрегат лучше брать для самообороны?

deal Биту... ну или ОСУ icecream
 
FeshВторник, 13.07.2010, 10:20 | Сообщение # 44
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Пояс шахида biggrin

А Fesh и есть.
Зло_Пыхатель (нутреннее мирооЧучение)
Член!!! Скифы. )))))
Ох, епта, Правитель)))
 
dreamlineВторник, 13.07.2010, 10:34 | Сообщение # 45
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Внимание вопрос к знатокам стрелкового оружия ( Кызылдуру): Какой агрегат лучше брать для самообороны?
Где, когда и какая цель.


Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
Поиск:

 

Используются технологии uCoz