War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
Две Дюжины vs Империум
BOPOHВторник, 13.07.2010, 13:25 | Сообщение # 61
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Ворон, встречаться с тобой в реале я не буду, даже обычная драка ни чем хорошим не светит.

И чего теперь?

Барон, не знаю что за физ подготовка у тебя, но у меня есть достаточно оснований полагать что набить морду мне не просто... И, даже, если ты супер- пупер каратист, для этого ты должон быть в приличной весовой категории... Ежели так - получится у тебя. Ежели не так - у меня... smile

Quote (Strannic)
Какое-то странное заявление, от него опять таки тянет угрозами физ.расправы.

Блин, тянет...

Есть предложение похерить всё это... Но если щас кто-то что-то вякнет о трусости и т.п. - тут уж не к Барону будут претензии ( и чего ты влез в наш спор со Странником? )
И так - моё предложение плавно съехать с темы . Ежели кто против - знач не прошло... Имеются в виду заинтересованные лица. Странник и Барон... Как бэ шаг к примирению с моей стороны...





Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 13.07.2010, 13:28
 
gerbariВторник, 13.07.2010, 13:32 | Сообщение # 62
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
давай к баранам...
типа к войне))


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
BOPOHВторник, 13.07.2010, 13:38 | Сообщение # 63
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Как бэ шаг к примирению с моей стороны.

Nogach, так правильно, насяльника yes

Нога, а ведь ты щас ток что заставил меня взглянуть со строны на нашу "переписку"... Чего-то я сам не пойму что за хрень тут... Никогда раньше не выходил за рамки игры...

Ну, в общем, я своё слово сказал.
А если Странник извинится - вообще не будет проблем.... Даже осадка неприятного не останется...



 
StrannicВторник, 13.07.2010, 13:40 | Сообщение # 64
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Есть предложение похерить всё это...

Ок.


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
BOPOHВторник, 13.07.2010, 13:42 | Сообщение # 65
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gerbari)
давай к баранам...
типа к войне))

Не выдержав массированной атаки орков Империум сдал один из своих городов... Сейчас достигнуто временное перемирие, полагаю Империум готовит акт о капитуляции...

Герб, прокомментируй, подтверди что фактологически моё заявление - правда, а-то ж не поверят biggrin

Прикрепленный файл: 0833034.png (40.4 Kb)





Сообщение отредактировал BOPOH - Вторник, 13.07.2010, 13:49
 
StrannicВторник, 13.07.2010, 13:46 | Сообщение # 66
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Тьме?

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
NogachВторник, 13.07.2010, 13:47 | Сообщение # 67
Сообщений: 2639
Репутация: 117
Статус: Offline
Ворон, мне кажется тебе нужно извинится перед своими собеседниками за то, что начал переносить игру в реал, набивать встречи и глупые дуэли. Товарищи тебе объяснили почему они применяют к тебе данные слова, ты же в защиту начал говорить что тебя это оскорбляет и ты желаешь сатисфакции в виде встречи в реале. разумный бы человек промолчал бы, или привел неоспоримые доводы против их слов. именно не оправдания, которые мелькали от тебя, а конкретика. от тебя такого не было. перегибал ты и извинятся, думаю, стоит тебе. Странник же не выходил замки правил, он высказал свое мнение о тебе, и на твои провокации не реагировал. Ред Барон же, в силу своей эмоциональности, хотел просто напросто остепенить тебя как выскочку, и не найдя методов игрового воздействия, сделал предположение о том, что для того, чтобы ты прекратил свое заносчивое поведение, все же придется надавать тебе подзатыльников.


Я совершаю ошибки. Но я о них не жалею.
Завулон. Дневной дозор.


Акрит. Магистр. Мортия. Мефистофель
 
BOPOHВторник, 13.07.2010, 14:00 | Сообщение # 68
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Тьме?

Не. Мине... Да шутка это... Но город я взаправду ломаю. smile

Quote (Nogach)
Ворон, мне кажется тебе нужно извинится перед своими собеседниками

Эээ... Нога... не перегибай... Ты не представляешь как мне было тяжело сделать то, что я уже сделал...
Могу, разве, добавить что к Барону я относился всегда хорошо и уважал его и процесс нашей переписки ничего не изменил в моём отношении к нему... А Странника я знаю не достаточно хорошо...
Думаю - на пока хватит...

P.S.
Странник, не всякие доказательства можно приводить... Порой доказательства могут очернить человека больше, чем обелить.... Посему, раз я их не привожу, стало быть на это есть причины... И тут уж следует или поверить или нет, но публично обвинять во лжи - не стоит... по любому...



 
gerbariВторник, 13.07.2010, 14:03 | Сообщение # 69
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
не лезу в спор, а по поводу войны:
Чтоб помочь бездомному и нищему ника решил-таки, дать Ворону на пропитание, со сноса своей времянки...
Должна же быть у человека радость в жизни??? Самому Нике поселение снес!!! Что по просьбе, это можно и не упоминать же? ))

Атак -Ворон хочет перемирия на день. потому как во всех окрестных лесах орки вырезаны и Ворону податься некуда.
Чтож живи...
или пойти добить оставшегося?

З.Ы. Счас в городах шшпики выводятся быстро!


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
КызылдурВторник, 13.07.2010, 14:06 | Сообщение # 70
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Nogach)
тут не согласен. тот же Р90 хоть и кажется что с коротким стволом, но там ствол чуть ли не в приклад уходит.

именно в приклад - по схеме булпап
Quote (Nogach)
тут не согласен.

тут имелось в виду те ПП где длинна ствола и правда не намного длинее пистолетного типа TMP, Скорпиона, mini Uzi
которые за счет удобной компановки, что отсутствует у пистолетов, достаточно удобны и контролируемы при стрельбе а при установки прикладов становятся вообще довольно точными.
Quote (Nogach)
вобщем мы сошлись во мнениях)

хииитрый но в принципе да smile


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
BOPOHВторник, 13.07.2010, 14:15 | Сообщение # 71
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gerbari)
или пойти добить оставшегося?

Дык народятся снова... Добивай, не жалко smile
К стати - вы далеко не всех доступных мне орков перебили... Кабэ бейте чётче, чаще, чище... А то ж я подумаю что вы и на орков не умеете охотится biggrin



 
КызылдурВторник, 13.07.2010, 14:15 | Сообщение # 72
Сообщений: 624
Репутация: 21
Статус: Offline
про угрозы понял, молчу.

по поводу Ворона. и разных там моментов

Quote (BOPOH)
не всякие доказательства можно приводить... Порой доказательства могут очернить человека больше, чем обелить.... Посему, раз я их не привожу, стало быть на это есть причины... И тут уж следует или поверить или нет, но публично обвинять во лжи - не стоит... по любому...

то я, без обид, глубоко клал. Всегда буду писать то что хочу и что думаю и никакие огорчения моих собеседников меня не остановят. ехать кудато на потеху я естественно не буду. по молодости ездил несколько раз на встречу к таким парням что прямо порвать готовы были через монитор но никто ниразу не приехал. даже господинчик заступившейся за свою жену и обещавщий меня вообще убить и вообще я еще незнаю на кого попер и прочее.
так что если есть желание добро пожаловать в гости, так и встретимся. Адрес я кину сейчас в личку.
по поводу что я заступился за Странника - да ему не нужны заступки, просто видя быдло атаке я не могу да и не хочу сдерживаться.


Трион - Red Baron клан Империум
Акрит - Франц де Гир клан Texas Rangers
Трион2 - Red_Baron нейтрал
 
StrannicВторник, 13.07.2010, 15:22 | Сообщение # 73
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
И тут уж следует или поверить или нет, но публично обвинять во лжи - не стоит... по любому...

Не логично тут получается абсолютно. "Следует поверить или нет" если кто-то не поверил и об этом написал ты вопринимаешь это как публичное обвинение тебя во лжи. Но это же вопрос веры, и каждый имеет право сказать во что он верит и прав он или не прав тут не имеет значения, вера это всего лишь вера и ни разу не обвинение кого-то. А если тебе важно чтобы тебе верили то надо предъявлять доказательства, на слово можно поверить только хорошо знакомому человеку либо же когда предмет заявления не имеет никакого значения для слушателей/читателей. Вот возвращаясь к старому примеру, я тут уже 878 дней, какого-либо вранья я тут за собой не помню, но скажи я вот сейчас - я Путин то по твоей логике все либо должны верить либо молчать на мое заявление без доказательств. Так ведь если кто и поверит так только мелкие дети, и то не все. А я получается должен всех заявивших, что они мне не верят. вызвать на дуэль чтобы прострелить им ляжки в педагогических целях. Вон я Барону шлю даже скрины чтоб доказать что-то и то он со мной не соглашается, это что я теперь должен пойти его изувечить? Ворон это чистейший маразм получается. Я это ведь все говорил уже, но к сожалению ты на это внимания не обратил.

Quote (gerbari)
Что по просьбе, это можно и не упоминать же? ))

Герб, дайте ему снести этот замок, я уже месяца 3 как просил это сделать, пусть уже наконец его снесут)


Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
gerbariВторник, 13.07.2010, 15:24 | Сообщение # 74
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Strannic)
Герб, дайте ему снести этот замок

Так его никто и не трогает, но он требует. чтоб тех орков убили -разумеется ему отказано!


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
цезарианецВторник, 13.07.2010, 17:27 | Сообщение # 75
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko блин , считайте меня ВТЫЧКОЙ или затычкой , ХЗ , но промолчать я не могу
Ворон , "дядя" тебе самому то 20 лет есть ?? wacko ведешь себя , как сапля , уже вроде все успокоились , с твоих маразматических предложений , ты опять начинаешь всё сначала , лучше сидеть и в виртуале вякать (точнее правду говорить ) чем с с пеной на губах назначать какието встречи , у тебя ваще мозг есть ? ты понимаешь , что ты предлагал ему ? и сделать хотел ?? даже если бы он , чтото неправильно сказал , ты чем думаешь ? 0_о ты готов , за свой долбанный Аккаунт неживой , угробить человека в реале ?? wacko
Хочу попросить Ногача , а точнее вообще администрацию (коли такова имеется) вообще оградить Ворона от игры Вархаос , кто его знает ?? я теперь может боюсь с ним воевать, убью ему пару героев, а он соберется и приедет ко мне отношения выяснять и мстить ! я серьезно говорю , точнее прошу админов оградить игроков от его присутствия , это ладно СТраник , Барон , тоже дяди , которых дешевыми дуэлями не запугать , а если б на их месте был пацан маленький какой !? а тут ему говорят , я тебе в реале прострелю ляжку ! (да звучит смешно, НО НИЧЕГО смешного сдесь нет) это всё серьезно ! без всяких насмешок - это ненормально cry
p,s, теперь зато думаю понимаю , куда ворон неожиданно по пол года пропадает , видать полечили и выпустили опять wacko
 
Форум Warchaos » Трион » Войны » Две Дюжины vs Империум
Поиск:

 

Используются технологии uCoz