War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Изменения в приросте кармы
Изменения в приросте кармы
Ввод новых правил прироста кармы
1. Согласен [ 48 ] [72.73%]
2. Не согласен [ 18 ] [27.27%]
Всего ответов: 66
SferagadXIIСуббота, 22.09.2007, 03:47 | Сообщение # 46
Сообщений: 177
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Borntosmile)
Vincento, Ну у меня 67 , и меня не кто не тревожет и незнает :))

Намек понял, вылетаем))

З.Ы. Дада винценто подлый злой и нехороший, давайте чтоли бойкот против него устроим! happy


РИВ
Регент UKSL
Вино отлично утоляет жажду, вода - не то, я пил ее... однажды! (с)А. С. Пушкин
 
MichailСуббота, 22.09.2007, 08:09 | Сообщение # 47
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trez)
Жаль что некоторые старики думают не об игре, а только о себе... большое разочарование у меня оставили...

А уж мы то как разочарованы. Я уже постил здесь, что новичкам можно помогать по другому, способов масса, почему ты всегда хватаешься за карму? Если брать примеры из жизни, не может чел в 10 лет иметь высшее образование, которое другие приобретают в 20-22 года. Вокруг кармы строится вся игра, она на ней держится, и как кто-то справедливо заметил до добра это не доведет. И зря ты говоришь что мы не думаем об игре. Как раз о ней мы и думаем. Мы, которые просидели здесь по 4 с лишним месяца. И еще неизвестно будут ли играть в нее новички которым ты так стремишься помочь, а вот нас потерять будет не есть гуд. В конце концов открой еще один мир где не будет кланов, гда карма будет расти в любой какой тебе хочется прогрессии, не трогай этот. И кстати в рассуждениях Ивана тоже есть рациональное зерно. Заметь, в игре очень много разных предложений от всех категорий игроков (стариков, нубов, клановых и внеклановых игроков), и НИКТО не предлагает трогать карму. Конечно хозяин-барин, игра твоя, но тебе все же стоит прислушаться к нам. Я кстати очень давно предлагал вообще начать все сначала. Это будет справедливее, чем то что ты предлагаешь.


Michail

Сообщение отредактировал Michail - Суббота, 22.09.2007, 08:11
 
TrezСуббота, 22.09.2007, 20:34 | Сообщение # 48
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Ivan7777, игроков за 60 кармы единицы, из-за того что они потратят на 5 дней меньше, чем другие в наборе кармы ты всю эту писанину развел?

Хорошо, есть еще предложение Slayer-а. По достижении какого-то предела рост кармы останавливается (думаю что 70 достаточно). Выбирайте. Растить карму вам до бесконечности в нынешнем темпе я не собираюсь!

 
СталинСуббота, 22.09.2007, 21:35 | Сообщение # 49
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Карма должна расти.. А то топам будет скучно... Дорос и все.. И делать нечего...Не захватишь не построишь.. 70 кармы это 3 поселения грубо говоря.. Вы что рухнули?

А здесь стану ярче света,
Легче неба, теплее тьмы.
Что дальше края, я не знаю,
Я просто верю, что это мы…
Далеко уйти…
Так легко уснуть…
 
LaondСуббота, 22.09.2007, 22:08 | Сообщение # 50
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
согласен, лимит кармы не должен быть, иначе смысла играть после максимального набора вообще нет, помогать другим или наоборот мешать слабым разве что.
 
BooingotСуббота, 22.09.2007, 23:08 | Сообщение # 51
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Проголосовал против. Считаю, если помогать надо новичкам? так дать им бонус на прирост кармы, старичкам оставить текущий. Иначе они все побегут из игры, с кем тогда бороться.
 
TrezСуббота, 22.09.2007, 23:11 | Сообщение # 52
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Проголосовал против. Считаю, если помогать надо новичкам так дать им бонус на прирост кармы, старичкам оставить ттекущий. Иначе они все побегут из игры, с кем тогда бороться.

Если некоторых стариков в игре только карма держит, и больше у них в игре ничего нет, то и пускай бегут, не жалко таких.

 
MichailВоскресенье, 23.09.2007, 07:04 | Сообщение # 53
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trez)
Хорошо, есть еще предложение Slayer-а. По достижении какого-то предела рост кармы останавливается (думаю что 70 достаточно).

В принципе компромисс надо искать. Сейчас наверняка ни у кого 70 нет, поэтому от этой цифры и надо брать отсчет кармы по-новому. Но и останавливать рост кармы тоже нельзя, не будет перспективы. Только войны и никакого созидания, здесь Буингот безусловно прав, и 50 процентов игроков после достижения 70 кармы через пару-тройку недель будут игру бросать, остальные 50 процентов бросят через пару месяцев, т.е. получится игра для новичков. Я вообще не понимаю, зачем надо что-то менять, игра динамично развивается, и в который раз предлагаю (а Трез в который раз игнорирует), если Трез хочет помогать нубам, это можно делать сотней других способов, но изменеие прироста кармы подорвет устои игры.


Michail
 
СталинВоскресенье, 23.09.2007, 08:17 | Сообщение # 54
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Да действительно... Грубо говоря можно чуть чуть подправить охраное заклинание креспа и все... карма должна расти как растет.. а то черт знает что получается...

А здесь стану ярче света,
Легче неба, теплее тьмы.
Что дальше края, я не знаю,
Я просто верю, что это мы…
Далеко уйти…
Так легко уснуть…
 
SanegitiВоскресенье, 23.09.2007, 11:27 | Сообщение # 55
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Существующая сегодня система навечно закрепляет неоспоримое преимущество тех, кто зарегистрировался с самого начала и тупо заходит в игру на 5 минут раз в день или два. Новым игрокам регистрироваться нет смысла, их отставание вечно и несократимо.
Думаю, что нововведения (которые надо еще дорабатывать) направлены в первую очередь на устранение таких перекосов.
Поэтому голосовал за.


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
MichailВоскресенье, 23.09.2007, 11:30 | Сообщение # 56
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sanegiti)
Существующая сегодня система навечно закрепляет неоспоримое преимущество тех, кто зарегистрировался с самого начала и тупо заходит в игру на 5 минут раз в день или два.

Не у всех же есть возможность сидеть в он-лайне целый день как у вас.


Michail
 
SanegitiВоскресенье, 23.09.2007, 11:37 | Сообщение # 57
Сообщений: 231
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Michail)
Не у всех же есть возможность сидеть в он-лайне целый день как у вас.

При чем здесь это?
Нужно было победить, пришлось сидеть в онлайне.
Наступили мирные времена - никто в онлайне не сидит


Лучший друг Админов)
http://collections-forever.com/
 
MichailВоскресенье, 23.09.2007, 11:38 | Сообщение # 58
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sanegiti)
Новым игрокам регистрироваться нет смысла, их отставание вечно и несократимо.

А мы значит сидели в этой игре почти полгода, чтобы любой нуб мог зарегиться и через неделю нас хлопнуть??? cry


Michail
 
MichailВоскресенье, 23.09.2007, 11:40 | Сообщение # 59
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sanegiti)
Нужно было победить, пришлось сидеть в онлайне.

Зачем языком болтать, регистрируйтесь в Мортии, берите себе пару месяцев времени, и давайте повоюем здесь? smile


Michail
 
Ivan7777Воскресенье, 23.09.2007, 11:42 | Сообщение # 60
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Trez)
Ivan7777, игроков за 60 кармы единицы, из-за того что они потратят на 5 дней меньше, чем другие в наборе кармы ты всю эту писанину развел?
Хорошо, есть еще предложение Slayer-а. По достижении какого-то предела рост кармы останавливается (думаю что 70 достаточно). Выбирайте. Растить карму вам до бесконечности в нынешнем темпе я не собираюсь!

Я как раз и отношусь к этим еденицам у кого карма больше 60, поэтому и даю такие расклады... Я только за помочь новичкам, но не таким способом.


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Изменения в приросте кармы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz