War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Огрничение количества сокланов. (Тут вот меня обвинили...)
Огрничение количества сокланов.
VincentoПятница, 28.09.2007, 12:42 | Сообщение # 121





Quote (Ariovist)
А как быть с владениями английского короля во Франции и Германии в XII - XV вв? Это именно владения, а не колонии.

Ну да.Было дело.Но если рассматривать Англию и ее владения во Франции относительно всего земного шара- то они практически рядом)
 
TerminatorПятница, 28.09.2007, 18:35 | Сообщение # 122
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Опять флуд angry

Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
Ivan7777Пятница, 28.09.2007, 23:10 | Сообщение # 123
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Terminator)
Опять флуд

Может и те чегото не нравиться? Фороум и так полумертв... хочешь, я к тебе прийду... просто у тя будет тогда о чем писать dry , но это врядли...


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
MichailПятница, 05.10.2007, 08:03 | Сообщение # 124
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня есть несколько вариантов как ограничить безудержный рост Кланов.
1. Платить за членство в Клане. Сумму высчитываем так Среднее арифметическое кармы всех сокланов умножаем на кол-во Членов Клана и эту сумму каждый Клан обязан будет платить каждую неделю. Админы будут выставлять счет каждый понедельник в 3.15, если в течении суток не оплатили, все акки замораживаются.
2. За каждого соклана свыше 20 надо платить 2 зол, 4, 8, 16 и т.д. в арифметической прогрессии. условия оплаты такие же.
3. У каждого соклана рост кармы замедляется в 2 раза - это плата за членство в Клане.
4.Вводим карму Клана. Допустим она равна 2000 ед, это сумма кармы всех членов клана. Как только карма Клана переваливает за эту отметку, то карма у всех сокланов начинает расти по-другому. На весь Клан в сутки выделяется н-р 5 ед(или 3) кармы и делится на всех.
Таким образом это достаточно простые способы ограничить рост кланов, доступные всем. чтобы самостоятельно вычислить выгодно или невыгодно состоять в Клане.


Michail
 
MichailПятница, 05.10.2007, 11:38 | Сообщение # 125
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще одно важное дополнение к предыдущим предложениям. ИМХО надо ограничить недельным сроком выход-заход в Клан. Вышел из Клана - в течении недели не имеешь права вступить в другой Клан, то же самое - приняли в Клан - в течении недели не имеете права его исключить.

Michail
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Огрничение количества сокланов. (Тут вот меня обвинили...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

 

Используются технологии uCoz