War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Огрничение количества сокланов. (Тут вот меня обвинили...)
Огрничение количества сокланов.
ImperЧетверг, 27.09.2007, 23:58 | Сообщение # 106
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Domenica, Да что ж на "Вы" то....мы же почти родные люди *крепко обнимает*...
Я к тому, что они даже не посмотрели кому пишут....девушке или парню...хотя - лиж бы ты была довольна, остальное ерунда.
Чтобы не прослыть, за "словоблуда", пожалуй отпишусь по теме. Прочитал все доводы внимантельно, так, что пишу не от фанаря...
--------------------
Никак не пойму, отчего флагман так волнуется, что готов загрызть каждого, кто тут произнесет слово "дробление", "уравниловка"...Вам нравится ситуация, что в игре по сути есть толька "Ники", "Замки", "войска". Я подчас даже не знаю, что из себя представляет мой сосед. Боитесь, что вас ограничат? Сделают саттелитов? Да врядли...ничего подобного не будет. Тут еще и свой анклав приписали - якобы за него боитесь...да тот же цукофед живет чуть ли не внутри нас и в ус не дует. Делает, что хочет..живет, как хочет...даже мирного договора с ним не заключал.
Теперь по пунктам.

1) В вашем понимании - замки ваших соклан - это провинции, ну всё равно, что "посольства" в разных уголках мира. Вам же пытаются объяснить, что сообщество игроков(замков, если так будет понятней) образуют государство.Целостное, а не раздробленное. Если бы тут была политическая карта, то вышло(судя по описанию вашего клана) так, что вы были бы своего рода "ветрянкой" на ней....куча небольших поселений. Вы где-нибудь подобное в мире видели? Я видел что-то похожее...это Россия и Калининградская область) Всё...вроде.

2) По поводу ролей в игре...тут Винц, может и перегнул немножко. Ну нет у вас художника...зато есть у нас - вполне могли бы пообщатьсяс ним. Гуманофаг человек отзывчивый по природе своей, чесслоово....Другое дело, если вам самим это нафиг не нужно. Так вот...ролевая состовляющая нужна хотя бы затем, чтобы исправить ситуацию - сейчас есть игроки, совсем, как орки, с различием в том, что первые могут передвигать фигурки по клеточкам.

Кстати, несмотря на то, что я немного поехдничал - против вас ничего не имею...ибо не общался ни с кем из вас и о вас, впринципе, ничего не слышал и не видел..уж простите за невежество.

 
Ivan7777Пятница, 28.09.2007, 00:21 | Сообщение # 107
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
2 Имп Мы не хотим не грызни... не отыгрывание роли, Мы просто играем... как умеем и КАК ХОТИМ, мы не навязываем свою волю. Но и трогать Нас на форуме не надо.... а то это все может очень плохо кончиться)

Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
ImperПятница, 28.09.2007, 00:28 | Сообщение # 108
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Ivan7777...Вот удивляюсь вам - ну зачем, скажи - зачем было эту фразу вставлять - "а то это все может очень плохо кончиться) " Высказать своё фи?) Хотите, чтобы вас никто не трогал - да бога ради. Давайте попросим Треза отселить вас в отдельный мир. Там будете лишь Вы и ОРКИ....никто не будет придираться. Игра будет называться - "мир и созедания". Орков, кстати тоже не надо убивать...они будут для антуража... целью игры будет накопить, как можно больше кнехтов.И вам хорошо и нам вроде как не грустно.... всех всё устраивает. Правильно? Вы же этого хотите)) Ну, что составляем коллективное письмо, а?)
 
VincentoПятница, 28.09.2007, 00:42 | Сообщение # 109





Quote (Ivan7777)
а то это все может очень плохо кончиться)

Как именно?
За то что я высказал и аргументировал свою позицию- объявите нам войну?
 
Ivan7777Пятница, 28.09.2007, 00:51 | Сообщение # 110
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
2 Imper В связи с тем , что я довольно миролюбивый , и ньюбов не трогаю,ибо это ТУПО, да и не интерестно, да и лениф Я(. Но если я вижу .... что меня обличают в трусости , или еще в чем (чего нет, загляните на 7 страницу рейтингов)... то для меня это как ОЧЕНЬ сильный возбуждающий стимул. Вы когда нибудь пытались остановить бульдозер?

Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
NastiaПятница, 28.09.2007, 00:52 | Сообщение # 111
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Imper)
сли бы тут была политическая карта, то вышло(судя по описанию вашего клана) так, что вы были бы своего рода "ветрянкой" на ней....куча небольших поселений. Вы где-нибудь подобное в мире видели? Я видел что-то похожее...это Россия и Калининградская область) Всё...вроде.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Британская_империя
http://ru.wikipedia.org/wiki/Колонии_Великобритании


S.P.Q.R.

Сообщение отредактировал Nastia - Пятница, 28.09.2007, 00:53
 
VincentoПятница, 28.09.2007, 00:59 | Сообщение # 112





Англия начала создавать свою империю не в средние века ,а гораздо позже.
А именно на уровне средних веков примерно находится уровень развития Мортии.
Так что ваш пример,Настя,не совсем корректен также как и высказывание Импера о России и Калининградской области.


Сообщение отредактировал Vincento - Пятница, 28.09.2007, 01:01
 
NastiaПятница, 28.09.2007, 01:02 | Сообщение # 113
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
У вас может и средние века, а у нас уже эпоха колониализма в полном расцвете.
И вобще тут вроде не историческая реконструкция средних веков.


S.P.Q.R.

Сообщение отредактировал Nastia - Пятница, 28.09.2007, 01:03
 
VincentoПятница, 28.09.2007, 01:11 | Сообщение # 114





Хорошо,Настя,давайте не будем спорить по этому малозначительному эпизоду)
Меня вот лично больше заинтересовало высказывание глубокоуважаемого мной Ивана,будущего победителя орков,больше похожее на угрозу в отношении того ,что все может очень плохо кончится.


Сообщение отредактировал Vincento - Пятница, 28.09.2007, 01:13
 
Ivan7777Пятница, 28.09.2007, 01:14 | Сообщение # 115
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Как именно?
За то что я высказал и аргументировал свою позицию- объявите нам войну?

При нужде Я обьявлю войну, выйду из клана и обьявлю. Мне не нравиться ваша позиция( в игровом элементе)... и МНЕ этого достаточно... и мне не важно , чем она кончиться. Это МОЕ мнение....


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
VincentoПятница, 28.09.2007, 01:17 | Сообщение # 116





Интересная у вас позиция- объявлять войну тем ,кто думает иначе нежели вы.
В любом случае,спасибо за предупреждение.
 
Ivan7777Пятница, 28.09.2007, 01:33 | Сообщение # 117
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Винсент! А из за чего еще возникают войны? Просто приймите это как факт..... правда они могут возникнуть и из-за более мелких вещей wink

Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
GloomПятница, 28.09.2007, 02:13 | Сообщение # 118
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
ну и немного в догонку...
вот тут некоторые за отыгрыши.... но кто сказал что Флагмане не отыгрывает? ещё как это делает.. Дипломаты, стратеги, тактики, шпионаж, закулисные игры.. они строят свою маленькую империю и тот кто не способен заметить красоту этого построения... ( ну я вот например Айвазовских всяких там не понимаю... ) и не понимаю я зачем навязывать всем роли из определённого диапазона.. решил Флагман проверить жизнеспособность территориально раздробленного образования.. ну и пусть. ( сам то я за териториальность но упрашивать Админов чтобы комуто что то отрезали, пришили или ограничили.... абсурд! ) или может будем раз за разом пинать всех кто из нашей серой массы высунался?


Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?
 
NastiaПятница, 28.09.2007, 02:25 | Сообщение # 119
Сообщений: 298
Репутация: 13
Статус: Offline
Пришлите Ивану орков которых он уже заждался, может его приступ кровожадности и отпустит biggrin Все, я спать. На сегодня флуд окончен.

S.P.Q.R.
 
AriovistПятница, 28.09.2007, 05:17 | Сообщение # 120
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Англия начала создавать свою империю не в средние века, а намного позже

А как быть с владениями английского короля во Франции и Германии в XII - XV вв? Это именно владения, а не колонии.

Добавлено (28.09.2007, 05:17)
---------------------------------------------

Quote
Англия начала создавать свою империю не в средние века, а намного позже

А как быть с владениями английского короля во Франции и Германии в XII - XV вв? Это именно владения, а не колонии.

 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Огрничение количества сокланов. (Тут вот меня обвинили...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz