War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Огрничение количества сокланов. (Тут вот меня обвинили...)
Огрничение количества сокланов.
DomenicaЧетверг, 27.09.2007, 15:20 | Сообщение # 91
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Считал вас достойным собеседником и соперником.Разочаровываете.

Играю вашими методами.
Это не оскорбление, а всего лишь правда (с)


Б7
 
VincentoЧетверг, 27.09.2007, 15:45 | Сообщение # 92





Quote (Domenica)
Играю вашими методами.
Это не оскорбление, а всего лишь правда (с)

Я то объяснил свою позицию ,а вот вы нет.Поэтому это именно оскорбление.
 
BooingotЧетверг, 27.09.2007, 15:55 | Сообщение # 93
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Ребята, давайте не будем переходить на личности. Кому-то ворхаос нравится как смесь РПГ и стратегии, кому-то как чистая стратегия... Все имеют право на мнение.
 
VincentoЧетверг, 27.09.2007, 16:00 | Сообщение # 94





О кей.
Все, кто посчитал нужным свои предложения внесли,дело за администрацией.


Сообщение отредактировал Vincento - Четверг, 27.09.2007, 16:01
 
DomenicaЧетверг, 27.09.2007, 16:08 | Сообщение # 95
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Я то объяснил свою позицию ,а вот вы нет.Поэтому это именно оскорбление.

"У вас нет ничего своего,вы чисто механическое,тусклое ,бессмысленное собрание игроков!" - это, по-Вашему, не оскорбление? Мне все равно как Вы видите этот мир и какие преследуете цели: хоть отыгрывайте свою фэнтезийную роль, хоть рисуйте всем и каждому герб, - это не дает Вам права оскорблять наш клан и меня, в частности, без причины.


Б7

Сообщение отредактировал Domenica - Четверг, 27.09.2007, 16:09
 
TrezЧетверг, 27.09.2007, 17:42 | Сообщение # 96
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Никакие кланы я разваливать не собираюсь. Я не против сильных и доминирующих кланов, если их сила игровыми методами достигнута. Флагман сильным является во многом заслуженно и против Флагмана эта реформа совсем не направлена, более того - не думаю, что Флагман от нее станет слабее.

Предположим ситуацию - Флагман и Летящие сейчас объединятся, в результате получим один мегаклан, который по сути будет означать полную моментальную победу этого клана. И это при том, что за 4 месяца в Мортии не было ни одной нормальной войны. Нет, я конечно за мир во всем мире, но только в реале... а игру создали как раз для возможности повоевать. Я не спорю, в создание всех кланов был вложен труд и силы... только хочется, чтобы труд и силы вкладывались еще во что-то, кроме как в создание. А если посмотреть сколько было войн в Мортии, то видно, что созданием кланов все усилия и ограничились.

 
ГерцогЧетверг, 27.09.2007, 17:58 | Сообщение # 97
Сообщений: 150
Репутация: 7
Статус: Offline
Очень понравилась мысль предложенная Sanegiti про Замки Тьмы.
Можно сделать так, что хочешь в клан больше ХХ человек - установи контроль за Замком Тьмы и сможешь + какое-то число игроков принять.
К примеру: клан достигает численности в 30 человек, хочет еще больше. Он захватывает один из замков Креспа, устанавливает контроль за ним и пока он им владеет, он имеет возможность добавить +10 соклановцев в свой клан.
Таких Замков Тьмы нужно сделать в приделах 10 +/-, и раскидать по разным островкам, подальше друг от друга. При захвате Замка Тьмы, клан может увеличить свое количество через три дня. При потери контроля над Замком Тьмы, клан должен в течение трех дней вернуть контроль над замком.
Периодически Великий Кресп будет посылать свои отряды, чтоб отбить свои замки и их придется невероятным трудом защищать или отбивать вновь.

Это даст следующее:
1) Клан не сможет бесконечно расти.
2) Для своего увеличения, ему придется вторгнуться на чужую территорию, захватить её, осадить и взять штурмом Замок Тьмы. После этого суметь его удержать.
3) Расширение клана будет возможно лишь при активной игре, а не просто банальным набором всех подряд.
4) Большим кланам придется намного сложнее, чем маленьким, поскольку им придется постоянно быть готовым отражать атаки войск Креспа и соседей, жаждущих заполучить контроль над Замком Тьмы.
5) Любой клан сможет контролировать лишь часть мира, и не сможет увеличиться до таких размеров, когда его уже невозможно будет победить.

Сообщение отредактировал Герцог - Четверг, 27.09.2007, 18:01
 
ZergЧетверг, 27.09.2007, 19:05 | Сообщение # 98
Сообщений: 77
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Trez)
И это при том, что за 4 месяца в Мортии не было ни одной нормальной войны.

Не волнуйся, все будет. Посмотри сколько новых кланов образовалось за последнюю неделю, всем им надо время что бы поднабрать сил для войн, определиться с собзниками и врагами. А из старых кланов все воюют. Светлые и Лтящие, Флагман и Триада, Рив и Блегион. Чем тебе не нравятся эти войны? Как умеют так и воюют. Стороны несут потери, разрушаются замки, все как полагается.
 
Ivan7777Четверг, 27.09.2007, 20:13 | Сообщение # 99
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
Читал. Ржунимагу.
Винсент писщы исчо. biggrin

А если честно, то каждый играет в своем стиле, просто как говориться про многие игровые он-лайн проекты -" это кривой аддон к форуму", но это приходит со временем, может и сдесь это когданить будет игра слишком молода...... а пока форум достаточно скушен, но это мой взгляд.

2 Винсент отыгрывать роль можно только на форуме , в игре надо Играть... такова правда он-лайн жизни. Просто создай свой форумный клан....


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
AresЧетверг, 27.09.2007, 20:31 | Сообщение # 100
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ivan7777)
Ржунимагу.

Присоединяюсь. lol

 
HumanophageЧетверг, 27.09.2007, 20:43 | Сообщение # 101
Сообщений: 44
Репутация: 14
Статус: Offline
[off-topic]
Ivan7777
Quote
Винсент отыгрывать роль можно только на форуме , в игре надо Играть... такова правда он-лайн жизни.

Ну, это вы погорячились. В игре еще как надо отыгрывать - своими действиями и в чате. Это входит в определение игры, в противном случае здесь не было бы никакого антуража. Надеюсь, в будущем введут больше механизмов для отыгрыша, те же профили. Жаль, что некоторых не привлекает столь интеллектуальный досуг, но в таких случаях следует проявлять скромность и стыдиться своего неумения или лени создавать сюжеты (дабы доставить удовольствие остальным игрокам и через то насладиться самому), а не радостно заявлять во всеуслышанье о столь досадном своем недостатке и пытаться доказать, будто так оно и надо.
[/off-topic]


Запомните: пока танцуют ваши ноги, надо думать часто о Великом Боге.
Смотрите, не сбивайтесь с правильной дороги, думайте все время о Едином Боге.


Сообщение отредактировал Humanophage - Четверг, 27.09.2007, 21:05
 
Ivan7777Четверг, 27.09.2007, 21:11 | Сообщение # 102
Посмотри и задумайся
Сообщений: 884
Репутация: 2
Статус: Offline
2 Humanophage да Вы извращенец... или просто Романтик, этож надо "(дабы доставить удовольствие остальным игрокам и через то насладиться самому)", я ни то и не другое , Я просто Цыник, и в игре я просто играю, а то детский сад получаеться) . И пожалуйсто не говорите , что мне делать... и я не скажу куда Вам идти .

З.ы Мня можно послать biggrin


Из сильных и злобных Врагов получается удобная и прочная Обувь.
 
TerminatorЧетверг, 27.09.2007, 21:23 | Сообщение # 103
Сообщений: 257
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (КОББА)
А кто тебе мешает создать сильный клан??Тем более на новых территориях! Просто ты не готов к этому и не на до кивать в сторону людей способных к этому.

Я был против идеи ограничения количества сокланов ещё на первой странице этого топика. Свой клан мы создали и пусть он создан по иным принципам, чем у Флагмана, я не киваю в чью либо сторону. Я наоборот стараюсь использовать опыт других кланов, чтобы процветал мой.

Добавлено (27.09.2007, 21:23)
---------------------------------------------
Может хватит флудить не по теме? Если есть личные вопросы - прошу в личку.


Терминатор - граница между светом и тьмой =S P Q R=
 
ImperЧетверг, 27.09.2007, 22:54 | Сообщение # 104
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Domenica,
Только без обид....но, что это?)))Открываю репутацию, дабы посмотреть на явных воздыхателей "черной пантеры"...и что я вижу там??? Щука рака маза....(с)Вспышкин...ой..это не из той оперы :0) Так вот, к чему я это - на твоём месте я бы быстро по шее дал этим мастерам похвалы и комплементов) Это ж надо даже не удосужиться открыть профиль столь прекрасной девушки unsure И, вообще, не обращай на Винца внимание...

Quote
Borntosmile 30.08.2007, 14:42
Адекватный человек , хоть и порой вспыльчив wink
--------------------------------------------------------------------------------
Westford 30.08.2007, 02:40
я рад! спасибо! ты хорошая (хороший)!

Маша...тьфу, Миша! Как пацан, пацану - ты чё такой дерзкий сегодня? ...ёлки-палки. Расслабься, погрызи семечки...пацаны не то, чтобы со двора - со всего района, конекретно, уважают тебя и твоих людей!

 
DomenicaЧетверг, 27.09.2007, 23:17 | Сообщение # 105
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Imper, если это все, на что Вас хватает, то мне искренне жаль Вас smile
Не увидела ничего плохого в высказываниях, но если Вы хотите обсудить отношение игроков ко мне , создайте отдельную тему. Тут, по-моему, обсуждается совсем другое.


Б7
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Огрничение количества сокланов. (Тут вот меня обвинили...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz