War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Новые изменения в магии
Новые изменения в магии
bountyhanterВторник, 08.06.2010, 20:02 | Сообщение # 61
Сообщений: 132
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Helling

не играет

тебе показать атаки от этого игрока?


bounty hanter
Мортия
 
urusВторник, 08.06.2010, 20:03 | Сообщение # 62
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Trez)
Не понял, что здесь за флуд о всяких бубликах? Разделом ошиблись?

извиняюсь конечно - но Бубликом зовут остров БОЛЬШОЙ на ЗАБВЕНИИ - и я ясно спросил - как теперь такие острова брать - с удачей только или как? и по теме заметьте... - потому как сильно редко теперь получаться видимо прыжки будут судя по сегодняшним прыжкам (т.е. может раз в 2-3 дня и то 1-3 героя) и как воевать так? А на этот большой остров никак не попасть.. разве что город строить и корабли клепать... это выход тогда что ли?


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
Beowulfs-2Вторник, 08.06.2010, 20:03 | Сообщение # 63
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Да согласен с Алекс квас. Намного более серьезный чит, это когда вчера мы снесли метро до 47 уровней, а утром оно опять почти под 100. т.е. его не взять. Если учесть что игрок не играет и заходит раз в две-три недели кинуть сит. Можно было бы ограничить количество уровней в день строимых. Притом это применяется не впервые.

Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
VincentoВторник, 08.06.2010, 20:04 | Сообщение # 64





Quote (Beowulfs-2)
Винс если тебя поперли из ТА - ненадо его так ненавидеть.

Не переходи на личности и не суди об отношениях кого либо к чему либо без весомых оснований.А лучше вообще не суди.) И не судим будешь)
 
VincentoВторник, 08.06.2010, 20:05 | Сообщение # 65





Quote (bountyhanter)
тебе показать атаки от этого игрока?

через сит,видимо.
 
Beowulfs-2Вторник, 08.06.2010, 20:05 | Сообщение # 66
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (urus)
А на этот большой остров никак не попасть.. разве что город строить и корабли клепать... это выход тогда что ли?

И это не выход ибо острова с кораблей не взять. Они или сбиваются катапультами, коих у одного Гарика в городе 32 штуки. Или любое количество героев высаженных просто вырезается.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
VincentoВторник, 08.06.2010, 20:06 | Сообщение # 67





По моему, в теме пора появиться модераторам.Тут обсуждение изменений в маг. системе,а не обсуждение штурма какого то острова.

Сообщение отредактировал Vincento - Вторник, 08.06.2010, 20:07
 
alex_kvasВторник, 08.06.2010, 20:06 | Сообщение # 68
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
Винс судим не тебя, а твои "блага" для игры
 
XopCВторник, 08.06.2010, 20:07 | Сообщение # 69
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Vincento)
не играю ни в одном из миров

http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2022-110592-16-1275415551
blahblah haha hands
Quote (Vincento)

Ты переоцениваешь мои эмоции в отношении к Мортии.

твой модерский произвол из 4 понижений подряд с кучей оскорблений из моей репутации на форуме засветить? ыыыы


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.


Сообщение отредактировал XopC - Вторник, 08.06.2010, 20:09
 
Beowulfs-2Вторник, 08.06.2010, 20:09 | Сообщение # 70
Сообщений: 732
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Тут обсуждение изменений в маг. системе,а не обсуждение штурма какого то острова.

Не надо извращать обсуждения. нововведения делают так, что ТА просто уйдет из игры.

Добавлено (08.06.2010, 20:09)
---------------------------------------------
-Вий-
совсем заврался. тогда мне информацию дал выложив которую на форуме я получил бан теперь продолжаешь.


Лорд Маршал - клан Блок Ада, человек-фронт ТА
 
alex_kvasВторник, 08.06.2010, 20:10 | Сообщение # 71
Сообщений: 232
Репутация: 22
Статус: Offline
И Винс этого и добивается, и ненадо тут про эмоции, я спокоен как индейский вождь.
 
ЯманекоВторник, 08.06.2010, 20:12 | Сообщение # 72
Сообщений: 703
Репутация: 94
Статус: Offline
Так как теперь осуществить высадку?
Портал открывается сорок часов - не вариант. Флот бесполезен - здания не сносит.
В городе стоят голые герои. Присутствует немного форса. К такому городу подходит транспорт и высаживает восемь героев без ходов. Одеваешь героев и вырезаешь всех "легкой джазовой походкой". Линкоры катами убьются. Да даже если нет, голый герой в городе линкором не атакуется. Этот город даже оборонять нет необходимости - к нему просто не пробиться. Если рассматривать варианты "мяса" - тупого забрасывания форсом, то есть и оборона - луки, кнехты под маскировкой, которых можно бить только с близкого расстояния. Если раньше для осады было нужно трехкратное преимущество, то теперь десяти? Высадил кнехтов, накопили они ходов, выжили как ни странно и что? Даже если они переживут первую атаку, дальше делать нечего.


древняя как навоз мамонта...(с.)
 
urusВторник, 08.06.2010, 20:12 | Сообщение # 73
Сообщений: 788
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Тут обсуждение изменений в маг. системе,а не обсуждение штурма какого то острова.

они же самым явным образом взаимосвязаны - уже 90% людей тут это понятно...
просто так и скажите что теперь вихри работать могут значительно хуже... и ищите другой выход а вихрь ток вспомогательный инструмент...
но опять же данная магия совпала с тем что мы начали окружать остров (хоть и большой) а по другому ни кто толком (в связи читовостью островов и механикой игры) понять не может как же теперь можно высадить хоть 1 героя и успеть провести атаку.. особенно планировано а не на удачу... (так ведь и в правду уровни можно поднять высоко за то время что будут пытаться попасть на остров после 1-2 атак )...


Лучшая жизнь - это когда жизнь без глюков ;-) !!!
маде ин Хребетолом ;)
 
VincentoВторник, 08.06.2010, 20:12 | Сообщение # 74





Quote (XopC)
твой модерский произвол из 4 понижений подряд с кучей оскорблений из моей репутации на форуме засветить?

Мои эмоции в отношении целого мира и отдельных людей- разные вещи.

Quote (XopC)
http://warchaos.3dn.ru/forum/21-2022-110592-16-1275415551

Это не игра.Это мониторинг реального обсуждения в чате новых корабликов.
 
TrezВторник, 08.06.2010, 20:13 | Сообщение # 75
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (alex_kvas)
У нас измения делаются как я понял не для игры вцелом а в интересе некоторой группы лиц

Свои измышления оставьте при себе.

Quote (Beowulfs-2)
Это не флуд, а обсуждение действия Вихря. теперь его (бублик) не взять. И не всякий бублик, а там где города Хеллинга (твои)

Ну я в Мортии уже год как не играю. Могу это подтвердить удалением замков тьме. Судьба бублика меня мало волнует.

Quote (alex_kvas)
Уважаемый Трез. както просто странно совпало, вчера мы начали штурм форта Б-7 по имени Бублик, он окружён каналом по периметру и забит войсками противника, атаковать только на вихре http://warchaos.ru/snapshot/1666/777&118820394/55393 готовим следующую атаку - а тут бац - Новости, как серпом по......

Как вам уже сказали, вы переоцениваете значимость и себя, и бублика для развития игры. Планы по этим изменениям я уже давно вносил на тестовую ленту. О моем отношении к вихрю и спринту для отхода после атаки, знают все, кто читает форум, уже не один год. Раз мы сейчас проводим изменения в игре, то самое время для таких действий.
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Новые изменения в магии
Поиск:

 

Используются технологии uCoz