War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
Hearts of Steel vs Двор Хаоса
HolyAnimalПятница, 08.01.2010, 20:06 | Сообщение # 76
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
переезд Холи в течение недели.

Возникает вопрос, как это соуществить в течение недели если из клана кроме меня ТУТ НИКОГО НЕТ. А в связи с последними действиями некоторых игроков из Hearts Of Steel то доверие к ним подорвано окончательно, а следовательно и доверие к клану, следовательно они так же не могут участвовать в сносе зданий.

В связи с выше изложенным могу указать на невозможность переезда в недельный срок. На текущий момент ведутся единоличные действия по сносу зданий, также эти слова могут подтвердить шпионы находящиеся в моих городах, что уровень зданий понижается.

Quote (Godfather)
Если хоть одно из поселений уйдет Армии Тьмы - мы также приступим к сносу HolyAnimal.

Это ты уже перегибаешь, я не в ответе за людей которые в войне не то что косвенно но и фактически не участвовали. Наличие орков НЕ АТАКУЮЩИХ ещё не говорит о действиях данного игрока в войне.
Встречный вопрос, после убийства тех орков хоть один орк ещё пришёл от туда? Наличие таковых в лесах и Инфиниума было, но она почему то их не приводила, это по-моему и говорит о том, что она не принимала активного участия в БД. И думаю следует замять эту тему, ибо она уже переехала на другой континент.

Уважаемый Godfather, не следует причислять к окружающим качеств которые у них отсутствуют.

 
BOPOHПятница, 08.01.2010, 21:25 | Сообщение # 77
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (HolyAnimal)
могу указать на невозможность переезда в недельный срок.

Прошу от лица клана Двор Хаоса продлить срок переезда Холи Анимала на три недели сверх договора. Т.е. предоставить ему месяц на съезд. Дополнительные условия к этой просьбе обсуждались в личке. Тут прошу обсуждение этого вопроса не продолжать из соображений дипломатической этики...



 
fufelСуббота, 09.01.2010, 00:28 | Сообщение # 78
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (HolyAnimal)
А в связи с последними действиями некоторых игроков из Hearts Of Steel то доверие к ним подорвано окончательно

А извольте спросить вас, товарищч, о каких действиях вы говорите? На данный момент все неадекватные и провоцирующие действия исходят только от вас, достаточно вспомнить Эксплорера.


Сообщение отредактировал fufel - Суббота, 09.01.2010, 00:29
 
BOPOHСуббота, 09.01.2010, 00:39 | Сообщение # 79
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (fufel)
На данный момент все неадекватные и провоцирующие действия исходят только от вас

Это не есть так. Просто мы закрыли глаза на некоторые разночтения в договоре и не поднимали шум по-этому поводу. Не забывай, что эти БД велись между, в принципе, дружественными кланами... И они закончились. Пора остыть, однако. smile
Quote (fufel)
достаточно вспомнить Эксплорера.

Не надо вспоминать ... Это есть копание в какашках. Давай лучше забывать это. Думаешь мне было приятно?



 
GrifСуббота, 09.01.2010, 01:50 | Сообщение # 80
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (HolyAnimal)

А в связи с последними действиями некоторых игроков из Hearts Of Steel то доверие к ним подорвано окончательно, а следовательно и доверие к клану...

Quote (BOPOH)

БД велись между, в принципе, дружественными кланами

Будем считать, что слова Ворона (Правителя Двора Хаоса) дезавуируют заявление игрока HolyAnimal.
Надеюсь, что впредь сей игрок будет более аккуратен в публичных заявлениях, затрагивающих кланы.
А вообще-то, не понял: почему HolyAnimal обсуждает свои проблемы со своим Правителем на открытом форуме? В рамках своего клана можно обсудить все свободно, не особо заботясь о выборе выражений...


Imperz (Hearts of Steel)

Сообщение отредактировал Grif - Суббота, 09.01.2010, 01:52
 
HolyAnimalСуббота, 09.01.2010, 02:34 | Сообщение # 81
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fufel)
А извольте спросить вас, товарищч, о каких действиях вы говорите?

К примеру забитые все караваны лучниками, которые отправлял по 1 штуке с интервалом 10 секунд, это сделано игроком Марселло. Думаю не стоит перечислять и другие вещи, но об этом на клановых лентах кланов обсуждалось открыто, вот и указал про это и здесь.

Quote (Grif)
дезавуируют заявление игрока HolyAnimal

Они таковыми не являются, потому что Ворон пытается без всего того, что тут было высказано ранее, ибо он глава и ведёт себя подобающим образом, не кидаясь всякими бяками на окружающих.
 
VincentoСуббота, 09.01.2010, 02:40 | Сообщение # 82





Quote (HolyAnimal)

К примеру забитые все караваны лучниками, которые отправлял по 1 штуке с интервалом 10 секунд, это сделано игроком Марселло

Написал бы на админс,его бы забанили
 
XopCСуббота, 09.01.2010, 03:01 | Сообщение # 83
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (HolyAnimal)
К примеру забитые все караваны лучниками, которые отправлял по 1 штуке с интервалом 10 секунд

6.3 Не разрешен "спам" продажей или пересылкой небольшого количества ресурсов или войск для намеренного обнуления числа свободных караванов.

и карается баном.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
HolyAnimalСуббота, 09.01.2010, 03:12 | Сообщение # 84
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Написал бы на админс,его бы забанили

Пусть это будет на его совести, просто действительно обидно, когда забивают караваны на 30 часов, переброска форсов между городами полтора часа. И после забивания он же и напал, а войска не могу перекидывать для обороны.
Тогда Рекурай непомерным усилием воли всё таки смог повлиять, спасибо ему большое, что в период ожидания подписания перемирие смог выдать мне время и тихо продолжить сноситься, но уже самому себе.

Вот собственно я про это и говорю, что доверия к клану, из-за пары игроков, пропадает.

Если более связано рассказать как это было:
Забил караваны на 30 часов, и в момент когда не мог перебросить войска для продолжение обороны напал ещё с одним игроком.
Далее отправил 100 золота для компенсации со словами что отписался админам о своих "ошибочных" действиях. Далее осада продолжалась, точнее снос беззащитного города.
Но после Рекурай, или может кто-либо ещё всё таки повлиял на них и они перестали атаковать на время пока Ворон всё же подпишет мир. По сути Рекурай отреагировал быстрее админов, но это можно понять, тогда была ночь, то есть это не является вина администрации, они же не обязаны рассматривать заявки по графику 24/7.

В общем всё закончилось относительно хорошо, претензий выдвигать по отношению к этому инциденту не буду, поскольку мир уже подписан, и я всё таки желаю уехать от туда путём полного сноса двух своих метрополей находящихся в данной области.

Сообщение отредактировал HolyAnimal - Суббота, 09.01.2010, 03:27
 
GrifСуббота, 09.01.2010, 17:52 | Сообщение # 85
Сообщений: 109
Репутация: 4
Статус: Offline
Поскольку Марселло отсутствует, я объясню, что произошло с караванами. Тем более, что виноват в этом никак не меньше Марселло.
А было так.
Мы с Марселло собрались в очередной раз немного потревожить замок Городишко. И тут он сообщил, что видит на рынке закупки форса из Городишка, и что интересно - величина минимальной партии = 1. Не надо ли продать немножко? Я ответил, что, раз такая интересная закупка - конечно надо! Почему бы нет?
Через 2 минуты к нам в чате присоединился Godfather и сразу же объяснил, что мы нарушили Правила - п.6. Я с ним даже немножко поспорил: как же так? А для чего вообще тогда предусмотрен такой параметр - размер минимальной партии?
Однако, правила есть правила - даже если ты их не понимаешь.
Немедленно Марселло отправил свои извинения игроку HolyAnimal и администрации игры.
Как стало теперь понятно, HolyAnimal извинения не принял.
Досадно. Но ладно.
Ошиблись - что ж теперь поделаешь.
Меня немного успокаивает то обстоятельство, что кол-во форса в замке Городишко никак не могло повлиять на исход Турнира.

Теперь что касается отсутствия доверия.
После первого поста про доверие я думал, что HolyAnimal просто не вполне понимает, о чем он говорит, и какие выводы можно сделать из его заявления. Но он настаивает!
Поэтому - будем разбираться, что нам делать: либо как-то восстанавливать доверие, либо горе мыкать без доверия. Лично у меня есть совершенно определенная позиция по этому вопросу. Но тут дело касается клана, поэтому подождем, пока будет выявлено мнение клана.


Imperz (Hearts of Steel)
 
РекуайСуббота, 09.01.2010, 20:40 | Сообщение # 86
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (HolyAnimal)
Пусть это будет на его совести, просто действительно обидно, когда забивают караваны на 30 часов, переброска форсов между городами полтора часа. И после забивания он же и напал, а войска не могу перекидывать для обороны.

Иногда обнаруживается ловкий ход и бывает трудно удержаться от его использования.
Мне очень хотелось занять чужую ставку. пока она была жолтой и выбор был богатый...
Проверить так сказать как чел к шуткам относится biggrin


Сообщение отредактировал Рекуай - Суббота, 09.01.2010, 20:51
 
marselloСуббота, 09.01.2010, 20:55 | Сообщение # 87
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Решил зарегиться и прояснить момент начсет караванов (и какой я плохой игрок).
Сразу же когда узнал (точнее, когда мне объяснили, что спамить караваны карается баном, (5 января, 00:11:49)) я написал админам. Получил следующий ответ: "Решайте вопрос с игроком, которому отправляли караваны. Если от него не последует жалобы, штрафные санкции к Вам применяться не будут." (5 января, 12:34:33)
Также, написал в личку HolyAnimal, извинился. Честно гря, мне очень неприятно...

Насчет тех 100 монет... Я перевел еще 566 монет (надеюсь они дошли), уже после заключения мира между нашими кланами. (не знал сколько будет штраф и сделал 666 - так, символично).
Это точно было до следующего сообщения.

Quote (HolyAnimal)
Если более связано рассказать как это было: Забил караваны на 30 часов, и в момент когда не мог перебросить войска для продолжение обороны напал ещё с одним игроком. Далее отправил 100 золота....
Quote (HolyAnimal)
Сообщение отредактировал HolyAnimal - Суббота, 09.01.2010, 03:27
 
marselloСуббота, 09.01.2010, 21:28 | Сообщение # 88
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой предыдущий пост был разъяснением того случая, и я не считаю это за
Quote (BOPOH)
растирать дерьмо по фейсам
.
В общем та тема закрыта с моей стороны. Прошу проещения у всех за посты не в тему (особенно у автора темы)!

И напоследок снепы.
Здесь мы на берегу черного моря, загораем. Точнее, когда наши маги (в душе) постарались от имени игроков (это не был сит, объясняли по снепам) немагов и мы дооооолго стояли и ждали, когда наши стенки-кусты исчезнут....
http://warchaos.ru/snapshot/7351/158&507788960/13195
И снимок портала и пенты,
http://warchaos.ru/snapshot/7351/160&58268592/13195
который в будущем разрушат пьяные спринтом рыцари.
http://warchaos.ru/snapshot/7351/161&138243942/13195

Остальные снепы все открыты. К сожалению, ПРОбный длится только неделю...

 
kalmykСуббота, 09.01.2010, 21:30 | Сообщение # 89
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Фонкап, зачем людей останавливать? Органические войны тоже полезны.


Mugen
Чатланин без штанов
 
HolyAnimalВоскресенье, 10.01.2010, 02:29 | Сообщение # 90
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (marsello)
В общем та тема закрыта с моей стороны.

Как я тоже заметил, с мой стороны претензий нет.

Quote (BOPOH)
Будем мужчинами,

0_о жестоко ты однако на либидо smile только одно жалко, что не действенно. Да и то что ты сказал такого нет, потому что я ещё раз повторяю ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, и пора бы уже закрыть эту темы


Сообщение отредактировал HolyAnimal - Понедельник, 11.01.2010, 00:44
 
Форум Warchaos » Акрит » Войны » Hearts of Steel vs Двор Хаоса (Ненастоящая война за настоящий материк)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Используются технологии uCoz