War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
Вопрос к клану Двор Хаоса
vremizov1Воскресенье, 11.04.2010, 14:37 | Сообщение # 16
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
он приносил свои извинения и думаю при необходимости принесёт извинения ещё раз здесь... ( чтож ему в эту игру не играть более тем более если он раскаиваеться за содеяное)

Мне кажется, клан Двор Хаоса несколько не в курсе тех событий. Расскажу все подробно. Игрок Birukov1, находясь в составе клана Белое Солнце, несколькими героями высадился в районе боевых действий кланов Рой и Скифы vs Орден наемников на 25 материке (клан Белое Солнце тогда еще не участвовал в конфликте, но был в союзе с Роем). В самый ответственный момент, непосредственно после прорыва фронта, когда существовала реальная угроза контратаки от ближайшего замка ОН, этот игрок пользуясь миркой подошел вплотную к магам, обозам и лучникам, вышел из клана БС и буквально вырезал все, что видел. Его тут же сложили, на последние ходы те из героев, на кого ему ходов не хватило. На вопрос в личку, мол что же это было, он ответил примерно следующее: (моя личная компиляция, без мата и сленга, точную переписку возможно может предоставить Бенедикт Кори) "Да перестаньте, это война, кто умнее, тот и прав." Конечно, тут же последовали претензии к клану Белое Солнце. Оказалось, что это была чистой воды подстава и Тов. Сухов совершенно логично объявил этого Бирюкова в пожизненный ЧС с объявлением войны любому клану, который его подберет. Далее, Birukov1 переименовался в Blade (что можно проследить по моей личной переписке с ним, там изменился ник всех его сообщений, могу ее предоставить).
Поэтому, учитывая всю эту историю, боюсь таких извинений, что мы услышали выше, не будет достаточно. Не знаю, как клану БС, но мне лично, точно. Официальную позицию клана Скифы по этому вопросу думаю озвучим позже.
 
ФортескиВоскресенье, 11.04.2010, 15:15 | Сообщение # 17
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (vremizov1)
Мне кажется, клан Двор Хаоса несколько не в курсе тех событий

Пожалуй sad
Quote (vremizov1)
Поэтому, учитывая всю эту историю, боюсь таких извинений, что мы услышали выше, не будет достаточно. Не знаю, как клану БС, но мне лично, точно. Официальную позицию клана Скифы по этому вопросу думаю озвучим позже.

Тогда почему как было выше сказано на достаточно длинном протяжении времени не было НИ КАКИХ попыток его найти и свершить ваш суд. даже в моих разговорах с мори, пожалуй было больше сказано о том что он "падаль" нежели желание найти его и уничтожить, и так же небыло сказано и половины что ты мне сейчас расказал, и на каких доводах я должен был понимать ваши убеждения???
На мой взгляд вам было весьма всё равно на его судьбу до этого момента, но так как эту тему подняли то сейчас начнёт всплывать всё что вашим правительствам было лень решать ранее...
По поводу высказывания шадоумэна на то что он сьюлить пытался я расматриваю как раз другую позицию поступка его. Он скорее всего осознав ошибку просто захотел начать всё заного, а когда мы его звали в клан он САМ! замечу Сам нам сообщил о его прошлом косяке. то есть уж что то а прятаться и прикрываться он не хотел это точно. Просто решил начать заного игру и не совершать более глупостей.

Я хочу попросить вас простить его за столь неблагоразумный поступок, и предоставить его нам. Если мы ошиблись то это скажеться на нашем клане. Если нет то человек получит свой шанс реабилитироваться в глазах общественности.
Это был его единственный такой поступок, и он сообщил что более такого не повториться. Я понимаю что была задета ваша честь, но вы его уже снесли раз, а сейчас прошу дать ему второй шанс.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
СуховВоскресенье, 11.04.2010, 16:32 | Сообщение # 18
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Пояснения
Quote (Даэмор)
Необходимо сказать, что я уже сообщал этот факт главе Белого Солнца,

Подтверждаю.Я пояснил,что клану Белое Солнце все равно где оказался этот бирюков1,почему но там оказался,и как называется сейчас-никто не отменял заявление клана Белое Солнце,приведенное в сообщении 1 данной темы.
Лично мне очень хотелось услышать опровержение Ворона самим собой тезисов,высказанных им на ленте Акрита о каких-то моих ультиматумах,действиях клана Двор Хаоса при обнаружении данного игрока и т.д..
В свете высказывания
Quote (Фортески)
Да. Знали.

УЛЬТИМАТУМ клана Белое Солнце клану Двор Хаоса
1.Для разрешение данной кризисной ситуации клан Белое Солнце требует от клана Двор Хаоса исключить из своего клана данного члена и гарантировать его снос во временном промежутке,который устроит клан Белое Солнце.
2.В случае отказа от исполнения или неполного исполнения п.1 данного ультиматума клан Белое Солнце объявляет войну клану Двор Хаоса,срок принятия решения для клана Двор Хаоса по данному документу-24 часа,отсутствие какой-либо официальной информации будет расценено как неисполнение п.1. настоящего ультиматума.
3.Окончание войны возможно только после выполнения п.1. настоящего ультиматума.
п.с.
Данный предатель сносился не один раз,в том числе и мной,и будет сносится кланом Белое Солнце постоянно.
п.п.с.
Война ведется с врагами и оппонентами,предатели УНИЧТОЖАЮТСЯ любыми доступными средствами и способами.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
МариусВоскресенье, 11.04.2010, 16:36 | Сообщение # 19
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Я хочу попросить вас простить его за столь неблагоразумный поступок, и предоставить его нам. Если мы ошиблись то это скажеться на нашем клане. Если нет то человек получит свой шанс реабилитироваться в глазах общественности.

Боюсь, время ушло. Очень долго мы пытались вывести человека на извинения, рассказать, почему данные действия были недопустимы, лично ко мне была попытка подкупа, попытка склонить против БС, было написано, что в происшедшем не раскаивается. Далеко не у меня одного переписка с данным игроком ушла за 2 листа.
 
LordYureKВоскресенье, 11.04.2010, 16:46 | Сообщение # 20
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Сухов, а ты потянешь войну на 2 фронта? тебе ангелов не хватает? Смотри, Боливар двоих не вынес...
Да начинайте уже войну biggrin Да поглатит Акрит хаос войны - так было сказано Владыкой.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
ShadowmanВоскресенье, 11.04.2010, 16:55 | Сообщение # 21
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фортески)
По поводу высказывания шадоумэна на то что он сьюлить пытался я расматриваю как раз другую позицию поступка его. Он скорее всего осознав ошибку просто захотел начать всё заного, а когда мы его звали в клан он САМ! замечу Сам нам сообщил о его прошлом косяке. то есть уж что то а прятаться и прикрываться он не хотел это точно. Просто решил начать заного игру и не совершать более глупостей.

отнюдь! юлением я назвал именно такие извинения вида "я не помню так и вы забудьте и простите". на меня они никакого впечатления не произвели и искреннего раскаяния я в них не увидел. видимо его форумные слова отличаются от того что он говорил внутри клана

к слову я при всей своей жажде крови и войны в данной ситуации её считаю абсолютно ненужной и абсурдной. в моём понимании наиболее ценный союзник это не тот кто тебе помог не пойдя на сторону врага а тот кто тебе помог действиями. ворон был одним из первых кто выступил помогать рою на войне против нета. поэтому мне вдвойне будет обидно если рой объявит войну ДХ. глупо это просто.... вот если бы ультима и хартс объявили войну рою по договору о совместной обороне мне бы вообще не жалко бы было разрывов договоров а наоборот приятно что пошла серьёзная движуха. на самом деле моё мнение мало кто разделяет поскольку все здесь пропитаны духом фермерства и симситтерства. но даже при таких раскладах я считаю что бирюков и близко не покаялся


 
birukov1Воскресенье, 11.04.2010, 17:37 | Сообщение # 22
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ворон был одним из первых кто выступил помогать рою на войне против нета. поэтому мне вдвойне будет обидно если рой объявит войну ДХ. глупо это просто....

Я некоим, образам не хотел и нехочу клан ДХ подставить.

Quote (Сухов)
УЛЬТИМАТУМ клана Белое Солнце клану Двор Хаоса
1.Для разрешение данной кризисной ситуации клан Белое Солнце требует от клана Двор Хаоса исключить из своего клана данного члена и гарантировать его снос во временном промежутке,который устроит клан Белое Солнце.

Quote (Сухов)
2.В случае отказа от исполнения или неполного исполнения п.1 данного ультиматума клан Белое Солнце объявляет войну клану Двор Хаоса,срок принятия решения для клана Двор Хаоса по данному документу-24 часа,отсутствие какой-либо официальной информации будет расценено как неисполнение п.1. настоящего ультиматума.

Я выхожу из клана ДХ.

 
InquisitorВоскресенье, 11.04.2010, 19:15 | Сообщение # 23
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (birukov1)
Я выхожу из клана ДХ.

Так же как и Рекуай из HoF? biggrin
 
ЕнО_оТВоскресенье, 11.04.2010, 20:26 | Сообщение # 24
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
все здесь пропитаны духом фермерства и симситтерства

biggrin


Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
AshkarВоскресенье, 11.04.2010, 20:43 | Сообщение # 25
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот пару образцов раскаяния бирюкова...

Это момент после его высадки у нас в тылу, заметил его идущим за нами и отписал ему (снепы есть):

Для: Blade
Привет, ты нам помогать идешь или просто наблюдаешь? ;-)
17 декабря, 19:34:23

Blade
БЛЭЙД привет просто наблюдаю
а кого вы тут атачите а то не пройти не проехать
17 декабря, 21:09:00

Дальнейшая переписка продолжилась после того, как он нас проатаковал(снепы выхода на ударные позиции и атаки, так же имеются):

Для: Blade
Мда, ты побил рекорды по низости и трусости... А заодно и клан свой бывший подставил и себя приговорил...
19 декабря, 20:33:41

Blade
БЛЭЙД привет давай без резких слов а война есть война кто умней тот и прав в клан к себе бирешь???
19 декабря, 20:53:09

Blade
БЛЭЙД ну и как написал своим или как????????
19 декабря, 21:01:34

Для: Blade
А при чем тут ум? Или ты считаешь, что ты умней, потому что нарушил правила игры, зарегистрировал мульта и проатачил им нас в спину? Ну так это тактика трусливых и побежденных...
19 декабря, 21:02:50

Blade
БЛЭЙД кто мульт а повторяюсь война так война в клан брать будите или как??
19 декабря, 21:08:19

Если не ошибаюсь, у Мариуса, переписка еще веселее... Ну да и этой я думаю достаточно... Как из нее видно, раскаяние тут так и прет... ;-)

Добавлено (11.04.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Ну а по поводу того, почему столько времени за ним не велась активная охота... Задам вам встречный вопрос...
А почему три развитых и сильных клана должны гоняться по всему миру за каким-то ньюбом? Мы что, больные? Нам что делать нечего? Мимо проплывая, случайно увидеть его и снести - это одно, а гоняться за ним постоянно, нет уж, увольте... Именно по этому, мы и объявили его вне закона, для того, чтобы он пожизненно оставался нейтралом и любой игрок Акрита имел возможность его снести не нарушая никаких дипломатических договоров.


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

Сообщение отредактировал Ashkar - Воскресенье, 11.04.2010, 20:36
 
fagotВоскресенье, 11.04.2010, 20:54 | Сообщение # 26
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Ясно что человек просто не понимал что делал , судя по всему он подумал что тут все вокруг ходят и так мочат всех , наподобие как других играх бегаешь одним героем и нападешь на всех , и тут также только у тебя несколько героев.

Лакха
клан Тсурай
 
gerbariВоскресенье, 11.04.2010, 23:14 | Сообщение # 27
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (fagot)
Ясно что человек просто не понимал что делал

Ясно, что человек наоборот понимал, что делал...
но думал что это сойдёт ему с рук (вот тут он ошибся, но не понимал этого.)- на крайняк купит НОВОЕ ИМЯ...

Quote (birukov1)
Почему я вышел из клана, да так что я и незнал что так все это повернется. Зачем снес обоз, героев да черт его знает незнаю, да и непомню.

Я тоже не помню в какой день каким чёртиком ходил, но для чего это делал - даже счас через год игры могу сказать точно. Так что - Не верю!!!

Меня по большому счёту совсем не касается эти разборки, но Белое Солнце имеет полное право поднять этот вопрос.
И их отношение к данному игроку вполне оправдано.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
fagotВоскресенье, 11.04.2010, 23:53 | Сообщение # 28
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Ясно, что человек наоборот понимал, что делал...
но думал что это сойдёт ему с рук (вот тут он ошибся, но не понимал этого.)- на крайняк купит НОВОЕ ИМЯ...

Ну из текста его сообщения видно что после атаки он еще и просился в клан не-понимая суть претензий.

Quote (Ashkar)
БЛЭЙД привет давай без резких слов а война есть война кто умней тот и прав в клан к себе бирешь???

Из этого сообщения видно что он понимал , он понимал что тут все друг друга атачат и тоже захотел ,а после атаки полагая что совершил умный маневр уничтожив там пару героев начал проситься в клан.


Лакха
клан Тсурай
 
NarravaПонедельник, 12.04.2010, 00:49 | Сообщение # 29
Сообщений: 58
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот он вырастет, возмужает, попытается начать другим ником и станет http://warchaos.3dn.ru/forum/4-1449-1.

У Ганибалла много прегрешений было, у birukov1 пока всего одно, вы уж не запускайте дело до такой крайности.


Veni. Vidi. Fugi.
Мортия. 13 warriors.
 
AshkarПонедельник, 12.04.2010, 02:12 | Сообщение # 30
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (fagot)
Ну из текста его сообщения видно что после атаки он еще и просился в клан не-понимая суть претензий.

Когда человек считает, что можно атачить всех и вся, то он начнет атаковать ближайших соседей...

А бирюков - вступил в клан, построил галлы/когги, приплыл на соседний материк, высадился аккурат в тыл продвигающемуся войску союзников, располагая точными данными разведки, дошел, до наиболее уязвимых мест, подождал, пока мы не пойдем в атаку и не оставим обозы и магов без прикрытия, вышел из клана и совершенно случайно проатаковал самые уязвимые и самые дорогие и нужные нам на войне юниты, при этом его атака произошла, аккурат, перед контраатакой ОН, когда нам вдвойне были нужны те маги и обозы с форсом...

Так что речь идет не о случайной глупости ньюба, а о четкой, хорошо спланированной, подлой акции и тонком расчете. А попытка вступить к нам в клан - это было верхом наглости! Хотя, не исключено, что там еще и был расчет на то, что мы его все таки примем и СКИФЫ вместе с БС, выставят притензии нам...


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz