War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
Вопрос к клану Двор Хаоса
ShadowmanВторник, 13.04.2010, 16:04 | Сообщение # 61
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horus)
А ты-то сам как считаешь, что хуже: предать союзника (который, может, и сам выкарабкается) или предать соклана (да ещё и СОГЛАСИТЬСЯ САМОМУ ЕГО СНЕСТИ!)?
по мне и то и другое одинаково всё плохо.... но при абстрактной поставновке вопроса ответ дать нельзя. ибо бывают и союзники весьма условные с котороыми союз только чтобы никто не бил друг друга и не помогал врагам (и по мне это даже и не союзники толком). сокланы тоже разные могут быть - могут же и совсем полутрупы затесаться. но я вообще привык в первую очередь на своё мнение полагаться и слишком уж внаглую себе диктовать условия не позволю

если конкретно в этой ситуации то мне конечно не слишком по душе решение ДХ учитывая что они не изменили своего мнения о бирюкове. и в то же время я считаю что всё таки слишком много психологических атак было на ДХ с самого начала этого топа что могло тоже подорвать боевой дух. от этого к сожалению никто не застрахован. поэтому я и упомянул возможный заговор

Quote (Horus)
Ну и в качестве небольшого оффтопного заключения хочу задать риторический вопрос: Почему почти все кланы так боятся воевать?.
По сложившемуся у меня впечатлению, из живых кланов Акрита войны не боятся только три: Рой, Белое Солнце, Казаки. Остальные ведут себя странно.

ну как минимум скифы то точно не боятся воевать. а вообще я давно этот вопрос задаю и всё таки надо шире смотреть. ПОЧЕМУ ПОЧТИ ВСЕ КЛАНЫ НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ?. взять тот же рой который вообще никого не боится поскольку имеет самые сильные армии и самых опытных бойцов. страхом никто подобные воздержания не назовёт. и всё равно инициативы в войне ноль несмотря на такие возможности и союзников которые действительно поддержат! только ответки тем кто пытается просит снести замки с "якобы их" земли. вот почему так?


 
MaxwellВторник, 13.04.2010, 16:17 | Сообщение # 62
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ПОЧЕМУ ПОЧТИ ВСЕ КЛАНЫ НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ?.

Войну начать легко, а вот закончить. happy
А вообще если подумать то сейчас активны 3 войны..это мне кажется нормальноО_о пройдёт время...кланы окрепнут и начнутся новые войны... smile


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
HorusВторник, 13.04.2010, 16:27 | Сообщение # 63
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
цезарианец, твои возмущенный смайлики про непонятно что я читал уже сто миллионов раз. Честно, они меня уже задолбали. Назвать такое "клановой войной" трудно - просто локальный конфликт, в котором ветераны Триона (я почему-то уверен, что все три ваших правителя оттуда) регулярно режут толпы огородников.
А если честно, я просто забыл что вы называетесь Гипербореей)

Добавлено (13.04.2010, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Maxwell)
то сейчас активны 3 войны

Ни фига наша война не активна. Ты бы помер со смеху, если бы узнал, как мы там сейчас воюем.

Quote (Shadowman)
как минимум скифы то точно не боятся воевать

Они не боятся только войны обьявлять. Видно ждут пока мы сами приплывем.



 
LordYureKВторник, 13.04.2010, 16:34 | Сообщение # 64
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Horus)
Почему почти все кланы так боятся воевать?. По сложившемуся у меня впечатлению, из живых кланов Акрита войны не боятся только три: Рой, Белое Солнце, Казаки. Остальные ведут себя странно.

Дело не в страхе перед войной, а в боеготовности клана. Если он состоит из разгильдяев и лентяев, то смысла нет вступать в какие-либо военные конфликты. Я к войне готов, но один не повоюешь особо. Нужна команда, хорошая, активная. Немаловажную часть в войне играет и снабжение. Если у меня 100 коней и 300 мечников, то опять воевать не стоит...
И дело даже не в страхе.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
MaxwellВторник, 13.04.2010, 16:37 | Сообщение # 65
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Horus)
Ни фига наша война не активна. Ты бы помер со смеху, если бы узнал, как мы там сейчас воюем.

Всё настолько плохо?О_о


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
HorusВторник, 13.04.2010, 16:49 | Сообщение # 66
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
После "войны" я специально создам тему в которой все расскажу. Это ппц.


 
ФортескиВторник, 13.04.2010, 17:07 | Сообщение # 67
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
В общем всему что сказали отвечу что такой выбор кланом был принят отнють не из трусости состава. У нас на то свои причины. Я понимаю что даный фактор неприятен и самому на это противно смотреть, и тем не мение...

Вот только видать Белое солнце подумало что я сдулся или совсем уж дерьмо... Предложение в личной переписки мне войти в их состав более чем оскорбительно. Я сомневаюсь что дал понять клану Белое солнце что я им присягнул в верности, или это была просто шутка- хотя может у меня нет чувства юмора а может мне его кто то приубавил. Просто чтоб БС представляли мою позицию.
То что клан Белое солнце до сих пор не начал обсуждать сроки ультиматума тоже не говорит о их целеустремлённости, решить даный вопрос. Пожалуй не стоит заставлять ждать тем более когда вам оказывают такую услугу...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
MnthomgВторник, 13.04.2010, 17:37 | Сообщение # 68
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Horus)
После "войны" я специально создам тему в которой все расскажу. Это ппц.

Вот есть кое-какая движуха angry


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал


Сообщение отредактировал Mnthomg - Вторник, 13.04.2010, 17:39
 
АнкалагонВторник, 13.04.2010, 17:54 | Сообщение # 69
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Между прочим, ты сейчас камень кинул еще и в огород того клана, в котором сейчас находишься...

Не согласен,мне обьснили что произошло и я не защищаю игрока Блейда,однако действия типо "Ой а вы тут господа не хорошие,разбойничка приютили,что ж вы так а?Судя по всему вы и сами засранцы"....как то расстраивают.Не нравится что из ультиматума каксающегося конкретного игрока,обасрали весь клан dry
Quote (gerbari)
Я в чём-то не согласен с Анкалогоном, он наверное со мной, но надеюсь это не помешает нам воевать плечом к плечу, вместе с союзниками!

Войдя в клан я принял присягу,воевать,помогать и не бросать в беде.Так что я люблю свой клан и уважаю своих сокланов cool .(Просто и в ДХ друзья остались,на все глаза закрыть не могу.)
Quote (Shadowman)
противоречишь сам себе. то ты говоришь что надо разобраться что в клане происходит то заявляешь что ворон бросил клан в трудную минуту. почему бросил то если у человека проблемы в реале? я не думаю что ворон вообще в курсе всего что происходит а ты говоришь так как будто он трусливо сбежал от трудностей

Он не отвечает в скайпе,в аське,на других мирах.Сам он зомби на посту правителя.остальным членам клана даже нет возможности поставить нового правителя cry
Так что я не противоречу,от одной войны ушли,пришли к войне с бывшими сокланами,правитель(который содерал в замках просто прорву заклов банок и тд,бросил игру.) это что все не проблемы???


Сгори целый свет, лишь бы я был согрет.
Акрит "Анкалагон" Скифы


Сообщение отредактировал Анкалагон - Вторник, 13.04.2010, 17:55
 
XopCВторник, 13.04.2010, 18:25 | Сообщение # 70
Сообщений: 4085
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (Анкалагон)
Он не отвечает в скайпе,в аське,на других мирах.Сам он зомби на посту правителя.остальным членам клана даже нет возможности поставить нового правителя cry

у него енто не в первый раз, он так очень часто в трудные моменты поступает, он и нас так кидал когда в ДА был, и снегов опрокинул бросив клан как раз во время боев у его замков, вот и счас аналогично.


Мортос: XopC - завхоз тьмы и нупский калькулятор, Во имя Креспа! ибо нефиг!
Лиаф: Запущ - краснокожий угнетенный абориген в резервации.
 
HorusВторник, 13.04.2010, 18:28 | Сообщение # 71
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Mnthomg)
http://warchaos.ru/snapshot/7426/173/53279

А почему на скрине твоих войск нет? Ч думал там до фига невидимых и неслышимых асассинов бродят.

Добавлено (13.04.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Я из-за этих предполагаемых ассасинов два дня тупо ждал ничего не делал, перемещаю все войска исключительно в режиме обороны, держу эльфов как можно дальше от твоей ставки, а ТАМ ИХ НЕТ!
Кошмар.



 
gerbariВторник, 13.04.2010, 18:33 | Сообщение # 72
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Horus)
Они не боятся только войны обьявлять. Видно ждут пока мы сами приплывем.

Если ты не всё знаешь, это не значит, что ничего не делается megaphone
Приплывай...
заупокойную поробуем сыграть... жаль ты её наверное не услышишь shades
Quote (Анкалагон)
Просто и в ДХ друзья остались

Да у многих из Скифов там остались по крайней мере хорошие отношения, но позволь кинуть камень в уважаемого тобой Фортески: Его беспричинные нападки по поводу пролёта -прохода-перемещения юнитов рядом с городами Двора (с учетом, что очень много у нас сопредельных территорий) несколько охладили дружеские отношения и заставили принять договор "о соблюдении целосности границ", что для почти союзных кланов, (на мой взгляд) было шагом назад. sad


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
MnthomgВторник, 13.04.2010, 21:59 | Сообщение # 73
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
первая жертва
http://warchaos.ru/snapshot/7426/174/61546
возможно Хорс прав Ыыыы


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
СуховВторник, 13.04.2010, 22:55 | Сообщение # 74
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Пояснения
Quote (Мариус)

нигде не сказано о сносе бирюкова Вашими собственными силами - Вы вправе поднять вопрос о предоставлении права прохода через земли ДХ клану БС для выполнения данной миссии.

полностью согласен.Никто не навязывал клану Двор Хаоса снос предателя.
Quote (цезарианец)
его преследует пол акрита

Вы знали и Вы приняли его к себе (относится к клану Двор Хаоса).Считайте необъявление войны Вам с ходу моим хорошим настроением в тот момент например.Чем-то надо заплатить за столь неординарный поступок (принятие члена в свой клан)-не так ли?Фортески сказал-он попросит прощение здесь??Где таковое?Не смешите мою попу-она и так смешная(цэ).От его сообщений мне скажем мягко-воняет.И далеко не 2 листа.
По сути вопроса-нужна не только декларация о намерениях-нужны действия.Запрос я Вам представил-транспортировка желающих для сноса и обеспечение прохода,отказ от помощи и снабжения данного персонажа.
п.с.
Нам все равно когда- или мы или те кого он хладнокровно предал-его снесут.И кто снесет.Это неважно.Важен результат.
с Уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
СолнцеликийСреда, 14.04.2010, 00:59 | Сообщение # 75
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
вот почему так?

тут я вижу 3 варианта почему рой не объявляет войны всем направо и налево как ты того хочешь

1) Главы роя не хотят ногебать, ногебать слабые кланы почти без сопротивления это уныло и быстро надоедает
2) Главам роя лень
3) Главы роя опасаюцо, если нападать на всех подряд толпой, то остальные кланы объединтся, а рой+скифы+бс далеко еще не так круты как ТА, чтоб воевать со всем миром, поэтому они стараюцо это делать аккуратно

 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz