War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
Вопрос к клану Двор Хаоса
AshkarСуббота, 10.04.2010, 05:12 | Сообщение # 1
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно у Вас в составе обнаружил персонажа Blade. По некоторым данным, ранее этот персонаж был известен под именем birukov1. Ну, а birukov1, объявлен в свою очередь бессрочным врагом клана Белое Солнце, а так же некоторых членов кланов РОЙ и СКИФЫ. Тов. Сухов еще по этому поводу делал официальное заявление в разделе Дипломатия :

Quote
Ввиду неадекватных агрессивных действий игрока birukov1 в отношении союзных кланов, наш клан официально заявляет:
1) Действия вышеупомянутого игрока не имеют ни чего общего с позицией клана Белое солнце.
2) Белое солнце объявляет бессрочную войну игроку birukov1
3) Белое солнце сообщает всем кланам - наличие игрока birukov1 в их составе расценивается как объявление войны клану Белое солнце
Тов.Сухов

В связи с этим, вопрос к Вам следующий, когда вы приняли Блэйда в состав, вы знали о том, кто он такой или нет?

Просто вспоминая о том, с каким возмущением и как жарко господин Ворон спорил с Тов. Суховым, о его ультимативных формулировках, а теперь, наблюдая этого бирюкова в вашем составе, лично я был очень неожиданно и неприятно удивлен...


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

 
ПриставСуббота, 10.04.2010, 11:03 | Сообщение # 2
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Недавно у Вас в составе обнаружил персонажа Blade. По некоторым данным, ранее этот персонаж был известен под именем birukov1.

и что это за данные? теперь что, всех кто меньше 100 дней пожил в Бирюковщине подозревать.
Quote (Ashkar)
В связи с этим, вопрос к Вам следующий, когда вы приняли Блэйда в состав, вы знали о том, кто он такой или нет?

собственно ответ выше. на лбу у него не написано, предоставьте реальне докзательства, а не ваши умозаключения.



Кузьмич (Мортия)
 
InquisitorСуббота, 10.04.2010, 11:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Пристав)
собственно ответ выше. на лбу у него не написано, предоставьте реальне докзательства, а не ваши умозаключения.

http://warchaos.ru/~stats/7202/1, ищем ник birukov1, кликаем и о чудо :D. В Вархе - смена ника, это всего лишь смена ника - а не способ спрятаться от тех, кому насалил.

З.Ы. Да и по кол-ву потерянных замков несложно догадаться что это за товарисч. Так что парируйте )

 
ShadowmanСуббота, 10.04.2010, 14:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
я вообще то самый первый это написал biggrin

http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2593-1

а вообще не ругайтесь на ровном месте. я например помню что на ленте роя (про БС не знаю) висел даже вопрос от кого то из ДХ. писали что блейд просится к ним в клан но с ним но у него с нами какой то конфликт был. так что может всех подробностей они и не знали но во всяком случае согласовывали с руководством это дело


 
АнкалагонСуббота, 10.04.2010, 16:17 | Сообщение # 5
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Ashkar <- вот еще одна вездесущая пробка в чужих делах.... wink
Бенедикт,ты опять прячась за спину клана тявкаешь на всех кто тебе не нравится?
Честно,такие притензии просто смешны...Он те в данный момент мешает?И вообще,пускай Mori решит нужно иметь на это претензии или нет.


Сгори целый свет, лишь бы я был согрет.
Акрит "Анкалагон" Скифы


Сообщение отредактировал Анкалагон - Суббота, 10.04.2010, 16:23
 
МариусСуббота, 10.04.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Анкалагон, вопрос был задан другому клану, другим лицам, Вы не являетесь заинтересоанным лицом в данном вопросе. Защищать интересы клана Рой - право любого нашего игрока, Ваши претензии необоснованы и являются троллизмом:
Quote (Анкалагон)
ты опять прячась за спину клана тявкаешь

Как официальное лицо клана Рой подтверждаю наличие данного вопроса к клану Двор Хаоса.


Сообщение отредактировал Мариус - Суббота, 10.04.2010, 17:12
 
ФортескиСуббота, 10.04.2010, 23:59 | Сообщение # 7
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Прошу прощения за то что только сейчас вышел на форум и увидел ваш вопрос.
Quote (Ashkar)
В связи с этим, вопрос к Вам следующий, когда вы приняли Блэйда в состав, вы знали о том, кто он такой или нет?

Да. Знали.
При нашем появлении на 41м материке я сразу попросил его идти к нам в клан хотя тогда ни чего про него не знал. Он был в принципе не против, но предупредил что за ним страшный грех и мы его наврядли захотим брать к себе. Немного пошурудив и постпрашивая его, я узнал, что с ним произошло. В общем я совсем не одобряю его прошлые поступки, но поговорив с ним пришол к выводу, что это вполне адекватный игрок, который совершил глупость и сожалеет об этом. При всём при том он вполне осознаёт свои ошибки и фактически не сомневался, что в клан его ни куда не возьмут...
Так же я отписывался непосредственно Рою, и узнавал их мнение, на что Мори, конечно, ответил полным непониманием и мнением как вообще можно его расматривать как кандидата в приёмную клана... В общем мы друг друга поняли. Но всвязи с тем что Блейд как предатель был уже снесён, а Рой не проявлял активного действия да и желания в его поимке, и плюс ко всему у нас начались БД на 41-42м материке, а Блейд проявлял желание помочь непосредственно нашему клану даже не ожидая входа в нашы ряды- Мы с Вороном приняли решение взять его в состав клана. Всё же на мой взгляд он вполне адекват, а причины поступков могут быть какими угодно.
Смегчающим обстоятельством можно считать то, что он был весьма молод как игрок в принципе, и ни какой выгоды для себя не искал всвязи с чем можно пологать это личные разногласия с отдельными игроками Роя или несогласие с позицией Белого солнца, хотя конечно это его не оправдывает...

Quote (Ashkar)
Тов. Сухов еще по этому поводу делал официальное заявление в разделе Дипломатия :

Приношу извинения клану Белое солнце, но этого поста я по своей не дальновидности не увидел этого поста и готов Вести переговоры по этому поводу, но прошу учесть всё вышеперечисленное и принять это во внимание. Так же отдавать на мой взгляд адекватного и ценного игрока, на растерзание Белого солнца, при том что один раз его снесли считаю предательством по отношении к нему с моей стороны. Поэтому прошу зарание не расчитывать на то что мы отдадим его, тем более по моим данным он приносил свои извинения и думаю при необходимости принесёт извинения ещё раз здесь... ( чтож ему в эту игру не играть более тем более если он раскаиваеться за содеяное)

Остальным же.
Теперь он входит в состав Двора хаоса и поэтому все права двора распространяються и на него, так же моё доверие к нему высокое, так как он активно помогал в стычках на 41-42, и сейчас оказывает поддержку в вытеснении Гипербореи с наших земель и помогает непосредственно мне. Всвязи с вышеперечисленным скажу что он часть клана и прошу не выказывать в его адрес открытых агресивных намерений, так как это будет расматриваться как желание войти в конфликт со всем кланом...

P.S. Думаю все заслуживают второго шанса wink

С уважением фортески. Двор Хаоса.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
цезарианецВоскресенье, 11.04.2010, 00:10 | Сообщение # 8
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фортески)
и сейчас оказывает поддержку в вытеснении гипербореи с наших земель

crazy извините ну не мог промолчать... wacko
 
ДаэморВоскресенье, 11.04.2010, 01:39 | Сообщение # 9
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Необходимо сказать, что я уже сообщал этот факт главе Белого Солнца, оставившему упомянутое выше заявление о преследовании Блейда-Бирюкова. Реакции не последовало, насколько мне известно, с Двором даже не говорил никто на эту тему. Если, зная 1.5 месяца о личности Бирюкова этот вопрос не поднимался, сейчас это выглядит не очень уместно... уточню, что в первую очередь хотел бы услышать самого Сухова, внезапно как раз в тот момент прекратившего мне отвечать в личку, хотя до этого у нас были нормальные отношения.
 
tbmaВоскресенье, 11.04.2010, 08:30 | Сообщение # 10
Сообщений: 43
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Фортески)
ко всему у нас начались БД на 41-42м материке, а Блейд проявлял желание помочь непосредственно нашему клану даже не ожидая входа в нашы ряды

Как у нас говорится, и вашим и нашим.

Так что жители 41-42 кто еще остался, можете переманить Блейда на свою сторону и он в тылу холодно кровно снесет пару обозов ДХ, а может и ставку.

Итогом будет что ДХ объявит ему кровную войну но в силу того что у ДХ как и любого клана не будет желание гонятся каждую неделю за новым поселением этого Блейда, то другой клан примет его в свои круги.

Quote (Фортески)
он приносил свои извинения

В студию пожалуйста, на сколько я помню он активно и хамски высказывался
 
birukov1Воскресенье, 11.04.2010, 10:25 | Сообщение # 11
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет
Хочу внести ясность во все эти разговоры. Точно было то было, я не собираюсь прятотся. Но, то, что я сделал это, да я сожалею и я не прав. Но каждый игрок, который только начинал играть КАЖДЫЙ наверняка подумывал, как былобы классно два, три акка иметь. Вот и поэтому банят многих. Точно я так поступил да это неправильно но я играть только начал и тут на тебе война. Почему я вышел из клана, да так что я и незнал что так все это повернется. Зачем снес обоз, героев да черт его знает незнаю, да и непомню. Это было больше 100 дней прошло. Я тогда уже пытался что-то сделать и как то этот вопрос порешить но РОЙ НЕ ХОТЕЛ НЕ ЧЕГО СЛУШАТЬ. По этому, мне только осталось просто где-то поселится.

Quote (tbma)
Так что жители 41-42 кто еще остался, можете переманить Блейда на свою сторону и он в тылу холодно кровно снесет пару обозов ДХ, а может и ставку.
Итогом будет что ДХ объявит ему кровную войну но в силу того что у ДХ как и любого клана не будет желание гонятся каждую неделю за новым поселением этого Блейда, то другой клан примет его в свои круги.

У каждого есть свое мнение. То что я сделал раньше больше не повторится.

 
TerrikonВоскресенье, 11.04.2010, 10:47 | Сообщение # 12
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (tbma)
В студию пожалуйста, на сколько я помню он активно и хамски высказывался

Тьма, в личку мне скинь это. Арик тоже активно и хамски высказывался в отношение своих же сокланов, но на предложение пойти поучить Рой - как-то не снизошёл. biggrin
Игрока, которого снесли и который ещё раз пытается играть, извиняясь за прошлое - сносить - это не камильфо.


Одерим, а фь лося лис
 
EktallionВоскресенье, 11.04.2010, 13:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фортески)
так же моё доверие к нему высокое, так как он активно помогал в стычках на 41-42

мда...


У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...

Сообщение отредактировал Ektallion - Воскресенье, 11.04.2010, 14:13
 
ФортескиВоскресенье, 11.04.2010, 14:20 | Сообщение # 14
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ektallion)
мда...

Ну помощь бывает разная wink Может он и в БД не принимал активного участия, а точнее не получалось да и у меня ни чего не получалось, но его общий вклад я ценю...
Quote (Ektallion)
.......

Ну ты то конечно в самые первые свои войны, толпу рвал. Врагам шанса не оставлял... не сомневаюсь... сколько форсу просрал прежде чем строиться научился? Хотя наверно строиться умел ещё до того как играть начал да? wacko
Одним словом мы воять победу учимся, и сие искуство нам хоть и с трудом, но даёться... Ну ты меня понял wink


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Воскресенье, 11.04.2010, 14:23
 
ShadowmanВоскресенье, 11.04.2010, 14:30 | Сообщение # 15
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Необходимо сказать, что я уже сообщал этот факт главе Белого Солнца, оставившему упомянутое выше заявление о преследовании Блейда-Бирюкова. Реакции не последовало, насколько мне известно, с Двором даже не говорил никто на эту тему.

хорошие у тебя методы однако. сам не можешь отбиться - надо поссорить врага с кем то чтобы помогли. и поссорить именно кляузой а не прямой просьбой о помощи tongue

Quote (birukov1)
Я тогда уже пытался что-то сделать и как то этот вопрос порешить но РОЙ НЕ ХОТЕЛ НЕ ЧЕГО СЛУШАТЬ.
ты тогда начал качать права а не извиняться.... и насмехаться что ты такой крутой что рою героев убил. плохо иметь такую длырявую память...

кстати если не секрет то объясни как тебе удалось получить прощение после ТРЁХ(!!) банов за мультоводство. обычно уже и после второго не разбанивают

я тоже кстати считаю что каждый имеет право на прощение... но и прощение должно быть за дело и полное чистое раскаяние. а при попытках съюлить этого права можно лишиться

Quote (Фортески)
Ну ты то конечно в самые первые свои войны, толпу рвал

он в самые первые войны был снесён роем biggrin




Сообщение отредактировал Shadowman - Воскресенье, 11.04.2010, 14:35
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz