War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
Вопрос к клану Двор Хаоса
ЕнО_оТПонедельник, 12.04.2010, 16:35 | Сообщение # 46
Сообщений: 705
Репутация: 62
Статус: Offline
+стопицот.
Quote (Horus)
Я считаю, что каждый клан, однажды продемонстрировавший свою трусость и готовность оказаться от союзников/сокланов ожидает похожая участь.



Ум енота находится под его контролем. Енот не находится под контролем своего ума.
Шквал - ХоС - Чатлане - Зомби.
Акрит. Нейтрал
Лиаф. СШС
 
ФортескиПонедельник, 12.04.2010, 17:17 | Сообщение # 47
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Horus)
То, что ДХ согласился выполнить условия ультиматума - позор. Невольно приходят на ум Медведи, тоже испугавшиеся принять участие в войне. Как вы помните, вскоре после этого их территория была поделена 13Воинами и Эскадроном. Я считаю, что каждый клан, однажды продемонстрировавший свою трусость и готовность оказаться от союзников/сокланов ожидает похожая участь.

Я знаю и оправдываться не буду. sad Буду идти дальше. Я пойму если кто то лишился доверия к нам, на это решение были свои мотивы и мои слова и обещания что больше такая история не повториться просто ни чего не значат и тем не мение, будем доказывать это делом...
Но даное решение уже принято. Приношу извинения...


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
АнкалагонПонедельник, 12.04.2010, 19:40 | Сообщение # 48
Сообщений: 78
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Horus)
Я считаю, что каждый клан, однажды продемонстрировавший свою трусость и готовность оказаться от союзников/сокланов ожидает похожая участь.

Horus, ты не прав кидая такой камень в огород ДХ,ты просто не знаешь что происходит в клане,какие потрясения им приходится переживать. wink

Quote (Horus)
если бы АлексФонКап (он же у нас ВОРОН?) присутствовал, то ситуация была бы совершенно иной.

Однако он бросил клан в самую трудную минуту и лишил их единственного правителя. dry
цезарианец, тоже не прав,Фортески замечательный правитель,думаю я имею право судить об этом так как долгое время был его правой рукой. happy cool
Короче,сильные (и не очень) мира сего,вы добились того чего хотели,Блейда снесут.Однако все еще раз и еще раз показали свои истинные лица......... suspect


Сгори целый свет, лишь бы я был согрет.
Акрит "Анкалагон" Скифы
 
HorusПонедельник, 12.04.2010, 19:59 | Сообщение # 49
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Анкалагон)
ты просто не знаешь что происходит в клане

Достойная битва - лучший способ сплотить элиту клана и выявить ненадежных или бесполезных игроков.
Имхо, естественно.

Добавлено (12.04.2010, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Horus)
Фортески замечательный правитель

Конкретно про Фортески я ничего не говорю. Очевидно, что он не в одиночку принял решение, а просто озвучил общее мнение активных игроков клана.



 
AshkarВторник, 13.04.2010, 01:25 | Сообщение # 50
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horus)
Оригинальный ДХ (из Желязны) был мегаагрессивным кланом, который постоянно пытался замочить Амбер.

Оригинальный ДХ - называется не Двор Хаоса, а Дворы Хаоса. И такой клан действительно существует на просторах интернета уже почти 6 лет. И он действительно такой, каким ты его описал... В этом клане действуют только 2 правила:

"1. Подчиняемся Закону того проекта, в котором мы в данный момент участвуем.
2. Больше никаких правил, каждый играет в свое удовольствие." (с) Устав Дворов Хаоса.

Добавлено (13.04.2010, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Анкалагон)
Короче,сильные (и не очень) мира сего,вы добились того чего хотели,Блейда снесут.Однако все еще раз и еще раз показали свои истинные лица.........

Между прочим, ты сейчас камень кинул еще и в огород того клана, в котором сейчас находишься...


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

Сообщение отредактировал Ashkar - Вторник, 13.04.2010, 01:18
 
chaoszordВторник, 13.04.2010, 01:34 | Сообщение # 51
Сообщений: 171
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну если судить по Вархамеру , то хаос признает тока силу biggrin

Chaos [Ultima Thule] {Лига Хаоса}
Чтобы всем миром править нужно четкий план составить .
 
ShadowmanВторник, 13.04.2010, 10:55 | Сообщение # 52
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horus)
И, мне кажется, если бы АлексФонКап (он же у нас ВОРОН?) присутствовал, то ситуация была бы совершенно иной. То, что ДХ согласился выполнить условия ультиматума - позор. Невольно приходят на ум Медведи, тоже испугавшиеся принять участие в войне. Как вы помните, вскоре после этого их территория была поделена 13Воинами и Эскадроном. Я считаю, что каждый клан, однажды продемонстрировавший свою трусость и готовность оказаться от союзников/сокланов ожидает похожая участь.

а почему именно на ДХ все вдруг накинулись? это уже на какой то заговор больше похоже с желанием их загнобить. как раз таки тут то это далеко не факт что трусость. у клана реально сейчас проблема на проблеме начиная от пропажи ворона и заканчивая тем что при всех сложностях с войнами на них сейчас чуть ли не половина акрита накинулись с угрозами. по хорошему топ необходимо было закрывать после заявления бирюкова о выходе а не нападать дальше как стая шакалов

в кои то веки я согласен с даэмором что поднимать такой вопрос спустя 1,5 месяца просто некрасиво. почему сразу то не объявили когда ворон в строю был? и на мой взгляд именно из за отсутствия ворона никто и не имел права принимать ультиматум. ибо полномочий таких как у правителя у них нет а брать на себя подобную ответственность тоже нельзя как минимум без перевыборов главы

ты бросил первым наиболее резкую и обидную фразу? почему ничего подобного не наблюдалось когда сердца и ультима отказались выступать на вашей стороне сославшись на давние договора с роем? при том что рой вообще не вмешивался даже в войну а участвовали только его союзники. да и внутренних проблем в кланах не наблюдалось тоже таких явных. войн давно не велось, весь форс в целости и сохранности. но от защиты отказались предпочтя негласный косвенный договор прямому форумному. но для всех это норма почему то а тут сразу куча неслишком приятных выражений

Quote (Анкалагон)
Horus, ты не прав кидая такой камень в огород ДХ,ты просто не знаешь что происходит в клане,какие потрясения им приходится переживать. wink

Quote (Анкалагон)
Однако он бросил клан в самую трудную минуту и лишил их единственного правителя. dry

противоречишь сам себе. то ты говоришь что надо разобраться что в клане происходит то заявляешь что ворон бросил клан в трудную минуту. почему бросил то если у человека проблемы в реале? я не думаю что ворон вообще в курсе всего что происходит а ты говоришь так как будто он трусливо сбежал от трудностей


 
gerbariВторник, 13.04.2010, 11:02 | Сообщение # 53
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Ashkar)
Между прочим, ты сейчас камень кинул еще и в огород того клана, в котором сейчас находишься...

Ну, демократия в какой-то мере должна присутствовать. Это Фролик хотел сделать из Скифов - монархию, в итоге он счас в ДХ.
Я в чём-то не согласен с Анкалогоном, он наверное со мной, но надеюсь это не помешает нам воевать плечом к плечу, вместе с союзниками!


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
HorusВторник, 13.04.2010, 12:06 | Сообщение # 54
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
сердца и ультима отказались выступать на вашей стороне

Тогда все и без меня было сказано неоднократно. Мой комментарий был бы просто повторением чужих мыслей.
Quote (Ashkar)
Оригинальный ДХ - называется не Двор Хаоса, а Дворы Хаоса

Я сейчас говорю не об интернет-клане, а о произведения писателя Желязны под названием "Хроники Амбера".
Quote (Shadowman)
это уже на какой то заговор

Жидо-масонский wacko
Quote (gerbari)
почему сразу то не объявили когда ворон в строю был?

Вот мне тоже это очень интересно



 
ShadowmanВторник, 13.04.2010, 12:18 | Сообщение # 55
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horus)
Тогда все и без меня было сказано неоднократно. Мой комментарий был бы просто повторением чужих мыслей.

а по моему как раз 1 раз только кто то просто сказал типа "хорошо соскочили". и то вроде дарвин слова которого многие не воспринимают всерьёз. на100% не помню но вроде там оффтопа было больше о том кто такие исторические скифы

ну даже если и не дарвин то обоим кланам никто не пророчил скорую смерть в будущем и не обвинял в трусости столь открыто




Сообщение отредактировал Shadowman - Вторник, 13.04.2010, 13:42
 
HorusВторник, 13.04.2010, 14:47 | Сообщение # 56
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
никто не пророчил скорую смерть в будущем и не обвинял в трусости столь открыто

Скорую смерть я не пророчил, но пророчил неминуемую.
А ты-то сам как считаешь, что хуже: предать союзника (который, может, и сам выкарабкается) или предать соклана (да ещё и СОГЛАСИТЬСЯ САМОМУ ЕГО СНЕСТИ!)?

Безусловно, о наших "союзниках" у меня тоже сложилось не слишком хорошее впечатление, но, в конце концов, такая ситуация уже не раз и не два была в истории Вархаоса. Но про случай, аналогичный этому, я ещё не слышал.

Фактически, во всей истории по-моему заслуживает уважения только сам Буриков (прошу прощения если произносится не так). Я бы на его месте вряд ли смог бы так поступить. Ни действия клана БС, ни реакция ДХ на них симпатию не вызывают.

Ну и в качестве небольшого оффтопного заключения хочу задать риторический вопрос: Почему почти все кланы так боятся воевать?.
По сложившемуся у меня впечатлению, из живых кланов Акрита войны не боятся только три: Рой, Белое Солнце, Казаки. Остальные ведут себя странно.



 
MaxwellВторник, 13.04.2010, 14:57 | Сообщение # 57
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Horus)
только три: Рой, Белое Солнце, Казаки. Остальные ведут себя странно.

А какже героическое противостояние Гипербореи? biggrin biggrin


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
HorusВторник, 13.04.2010, 15:00 | Сообщение # 58
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Maxwell)
героическое противостояние Гипербореи

Я этой истории не знаю, кинь ссылку.
Я ж в игре почти год отсутствовал)



 
цезарианецВторник, 13.04.2010, 15:59 | Сообщение # 59
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horus)
Я этой истории не знаю, кинь ссылку.
Я ж в игре почти год отсутствовал)

crazy помоему ты прост в другом измерении живешь 0_О
 
MaxwellВторник, 13.04.2010, 16:01 | Сообщение # 60
Сообщений: 200
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Horus)

Я этой истории не знаю, кинь ссылку.

Это история про противостояние кланов Гипербореи и Двора Хаоса.
Нуу тему отдельную они вродебы не создавали, а найти удалось тока вот это:
http://warchaos.3dn.ru/forum/23-2720-4

Там с 58(кажется) поста и ниже идут споры Гипербореи и Двора Хаоса biggrin


Maxwell(Трион)
Maximus(Акрит)
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz