War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
Вопрос к клану Двор Хаоса
MoriПонедельник, 12.04.2010, 02:19 | Сообщение # 31
Сообщений: 129
Репутация: 10
Статус: Offline
По жизненному опыту скажу - люди не меняются.
А Бирюков, кроме того что подлец (не надо списывать это на глупость или недопонимание правил игры), еще и хитрый, лживый подлец. Проатачить союзников, обхамить всех, а потом сменить имя и пропроситься обратно - это надо обладать особым складом характера.
Я пытался объяснить это Фортески, и вроде бы мы в итоге сошлись во мнениях, но видимо он все-таки пал на простую ложь и уговоры.
Печально, что Бирюкова взял к себе именно ДХ, один из первых союзников Роя, с правителем, который в основание клана закладывал такие идеи как честь и достоинство.
 
ФортескиПонедельник, 12.04.2010, 06:09 | Сообщение # 32
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mori)
Печально, что Бирюкова взял к себе именно ДХ, один из первых союзников Роя, с правителем, который в основание клана закладывал такие идеи как честь и достоинство.

Мы эти основания и хотим сохранить, поэтому и сражаемся с гипербореей. и мне тоже очень печален сложившийся инциндент.
У меня есть время ещё и я обговариваю с кланом нашу позицию, как все наблюдают ворона нет, поэтому решение ложиться на плечи всего клана. К установленому сроку я сообщу нашу позицию.
С уважением фортески.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Понедельник, 12.04.2010, 06:13
 
ShadowmanПонедельник, 12.04.2010, 11:14 | Сообщение # 33
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Inquisitor)
Quote (birukov1)
Я выхожу из клана ДХ.

Так же как и Рекуай из HoF? biggrin


ну он всё таки вернулся когда война с роем и без упоминания старого конфликта была очень вероятна tongue несравнимые выходы. хотя какой то ответственности всё же бирюков научился


 
dreamlineПонедельник, 12.04.2010, 12:03 | Сообщение # 34
Сообщений: 442
Репутация: 12
Статус: Offline
Раз снесли, другой, третий. Но мне кажется что личности вроде БУ в данном случае отыгрываются за мортию и упиваются властью клана доминатора, не более того. Обозначеный бирюков виноват лишь в том, что засветился не перед теми людьми, только и всего. Поскольку в акрите не живу, не буду призывать ко всеобщему хаосу, поскольку нулить будут не меня. Но все же, неужели вас не достала мандра + орки????

Мортос:dreamline (Snowball)

Заранее приношу извинения за пропущеные буквы Н У в тексте, клав заедает.

 
ФортескиПонедельник, 12.04.2010, 14:13 | Сообщение # 35
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Основываясь на всех даных что были мной получены а так же на мнение моего клана- мы клан Двор Хаоса Согласны и принимаем ультиматум но с поправкой обговорть отдельно и установить весьма гибкие сроки исполнения ультиматума ввиду не достаточной силы на снос блейда и занятостью в другой войне. Думаю сроки обговорить в личной переписке.
С уважением Двор Хаоса.

После Словие: Я совершил позорный поступок и понимаю что меня как серьёзного человека более ни кто не воспримет и тем не мение Отдельные личности клана Белое Солнце, упали в моих глазах как люди достойный уважения сам факт нежелания лично разбираться в своих поступках и ставить ультиматум дабы кто то решал ваши проблемы, просто отвратителен. Очень обидно что белое солнце диктует мне условия, тем более у меня с БС нет договоров. Жалко что людям не дают второго шанса, и то что под моими словами что готов вести переговоры клан белое солнце сразу ставит ультиматум. Выходит что вы имеете достаточную силу чтоб идти против мнения общественности, или общественность не имеет своего мнения. Печально.
Я готов искупить свою ошибку и неосведомлённость и выполню вашу грязную работу но это не означает что вы можете на меня расчитывать в каких либо других вопросах.

Это лично моё мнение относительно происходящего и ко всему клану Двор Хаоса неотноситься... Прошу это учесть.
Фортески.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
цезарианецПонедельник, 12.04.2010, 14:27 | Сообщение # 36
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Фортески

wacko действительно ты очень странный человек 0_о, тоесть Вы приняли в клан человека , который по своей значимости совершил подлейшее действие , его преследует пол акрита , Вы его принимаете зная всё , что он сделал , и еще в этом теперь ты обвиняешь Белое солнце и Рой ? а правители Белого солнца для тебе больше никто.. wacko которых он подставил так своим поступком
 
ФортескиПонедельник, 12.04.2010, 14:40 | Сообщение # 37
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
действительно ты очень странный человек 0_о, тоесть Вы приняли в клан человека , который по своей значимости совершил подлейшее действие , его преследует пол акрита , Вы его принимаете зная всё , что он сделал , и еще в этом теперь ты обвиняешь Белое солнце и Рой ? а правители Белого солнца для тебе больше никто.. которых он подставил так своим поступком

Я по поводу роя ни чего не говорил а клан белое солнце попросил низкую вещь сотворить и им это чести не прибавляет так же как нам не прибавляет чести согласие на данный ультиматум. Не надо искать в моих словах скрытого смысла, там всё прямо.

Пояснение для тебя лично - С нашей стороны было бы правельно исключить его и не помогать ни в чём, но ультиматум именно о сносе блейда. вот об этом и речь.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал


Сообщение отредактировал Фортески - Понедельник, 12.04.2010, 14:42
 
цезарианецПонедельник, 12.04.2010, 14:41 | Сообщение # 38
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Фортески)
Фортески

Не нужно теперь оправдываться , выше твой пост из которого все понятно , ясно с тобой всё короче wink
 
ФортескиПонедельник, 12.04.2010, 14:47 | Сообщение # 39
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
ясно с тобой всё короче

Ну твоя правда, она твоя.


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
HorusПонедельник, 12.04.2010, 15:16 | Сообщение # 40
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
выше твой пост из которого все понятно

где ты там увидел слово "Рой"?



 
ShadowmanПонедельник, 12.04.2010, 15:36 | Сообщение # 41
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dreamline)
Но мне кажется что личности вроде БУ в данном случае отыгрываются за мортию и упиваются властью клана доминатора, не более того. Поскольку в акрите не живу, не буду призывать ко всеобщему хаосу, поскольку нулить будут не меня. Но все же, неужели вас не достала мандра + орки????
две твоих фразы противоречат друг другу. какое может быть упоение властью если рой почти никогда не проявляет инициативы в войне а только шлёт ответки на агрессию. так что как раз призыв к всеобщему хаосу действительно бы не помешал ибо мир загнивает - мандра да орки только даже при мегамощных военных ресурсах sad

Quote (Фортески)
Пояснение для тебя лично - С нашей стороны было бы правельно исключить его и не помогать ни в чём, но ультиматум именно о сносе блейда. вот об этом и речь.
ПОЛНЫЙ БРЕД!!! только сейчас внимательнее вчитался в текст ультиматума. даже если вернуться к самому первому объеявлению

Где сказано что при приёме надо будет потом бирюкова сносить? и с какой стати должен ДХ плыть на его поиски и тратить свои силы когда у них есть более важные дела. мне бирюков тоже очень неприятен но даже самые низкие люди могут с единицами иметь нормальные отношения (пусть и часто они недолговечны оказываются). так почему должен ДХ сносить того кто ничего им не сделал и наоборот помог? почему ДХ должен делать за БС их работу? сразу вспоминается история о разбойниках которые схватили двух друзей и заставили их насмерть биться пообещав отпустить победителя. а потом и победителя убили. если так прям надо снести очередную ренкарнацию бирюкова именно сейчас то пусть в войну с ангелами рой вступает (давно пора уже) и компенсирует ушедших. в общем кое кто по моему малость тут уже слишком помешался на виртуале. как это ни печально но тут вообще общая тенденция что многие эту игру чересчур серьёзно принимают и забывают напрочь про остальное (это не только к сухову относится)

Quote (Horus)
где ты там увидел слово "Рой"?

просто кое кто уже настолько близко почувствовал приближение сноса что не знает кого натравить уже на ДХ чтобы спастись biggrin отсюда и искажение постов tongue


 
цезарианецПонедельник, 12.04.2010, 15:47 | Сообщение # 42
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
просто кое кто уже настолько близко почувствовал приближение сноса что не знает кого натравить уже на ДХ чтобы спастис

wacko ты помойму вообще далек от реальности
crazy нам это и 2 недели назад говорили , и месяц назад deal
 
МариусПонедельник, 12.04.2010, 15:58 | Сообщение # 43
Сообщений: 224
Репутация: 15
Статус: Offline
Фортески, прошу перечиать п.1 настоящего ультиматума БС
Quote (Сухов)
1.Для разрешение данной кризисной ситуации клан Белое Солнце требует от клана Двор Хаоса исключить из своего клана данного члена и гарантировать его снос во временном промежутке,который устроит клан Белое Солнце.

нигде не сказано о сносе бирюкова Вашими собственными силами - Вы вправе поднять вопрос о предоставлении права прохода через земли ДХ клану БС для выполнения данной миссии.
 
МагилаПонедельник, 12.04.2010, 16:05 | Сообщение # 44
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
"и гарантировать его снос во временном промежутке,который устроит клан Белое Солнце."
Это возможно просто лишнее написали...

(Извеняюсь что влез, просто тоже хочится что нить написать) smile

 
HorusПонедельник, 12.04.2010, 16:30 | Сообщение # 45
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Магила)
гарантировать его снос

Вообще эта фраза предполагает то, что ДХ сам снесет бирюкова. Возможно, я ошибаюсь.

Но ДХ меня удивил... Оригинальный ДХ (из Желязны) был мегаагрессивным кланом, который постоянно пытался замочить Амбер. Пусть в итоге они и проиграли, но в смелости им нельзя было отказать. И, мне кажется, если бы АлексФонКап (он же у нас ВОРОН?) присутствовал, то ситуация была бы совершенно иной.
То, что ДХ согласился выполнить условия ультиматума - позор. Невольно приходят на ум Медведи, тоже испугавшиеся принять участие в войне. Как вы помните, вскоре после этого их территория была поделена 13Воинами и Эскадроном. Я считаю, что каждый клан, однажды продемонстрировавший свою трусость и готовность оказаться от союзников/сокланов ожидает похожая участь.



 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz