War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ультиматум клану Белое Солнце
Ультиматум клану Белое Солнце
gilldereСуббота, 31.07.2010, 20:49 | Сообщение # 331
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lenusichka)
бог ты мой..какая вежливость и галантность....лью слезы умиления...джентельмен обьявилси))....мои вопросы о соседстве реальны))я там живу постоянно...а вас никто не приглашал...а вы приперлись smile и поэтому я всеми возможными способами протестую против ваших законных оф.целей smile

Вы знаете, Елена, если перечитать этот топ, то окажется, что ваши слова относительно клана Ультима, никак не входят в компетенцию адекватного игрока. Вы кончено обличены, мирником Рой, но это не дает Вам никакого формального права, применять к Клану Ультима, такие понятия как трусость,и т.д.
Ваша инициатива начать одесский базар, этим и заканчивается.
Если же говорить о БС, то Вы только низводите их статус по предельно низкого.


[Ultima Thule]

Сообщение отредактировал gilldere - Суббота, 31.07.2010, 20:51
 
СуховСуббота, 31.07.2010, 21:20 | Сообщение # 332
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (gilldere)
Если же говорить о БС, то Вы только низводите их статус по предельно низкого.

Упал от хохота)))Милейший сударь,соизвольте изъясняться на нормальном языке.Трусость,лесть,важность,тупость-возьмите что хотите себе.Театр абсурда не Вы начали-но Вы истинный радетель данного дела.Идите и воюйте с нами-чего уж там слюной брызгать в тылу))Насколько низко нас ценят враги-настолько же высоко ценят наши друзья.
С уважением Тов.Сухов


Тов.Сухов
 
LenusichkaСуббота, 31.07.2010, 21:25 | Сообщение # 333
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (gilldere)
Вы знаете, Елена, если перечитать этот топ, то окажется, что ваши слова относительно клана Ультима, никак не входят в компетенцию адекватного игрока. Вы кончено обличены, мирником Рой, но это не дает Вам никакого формального права, применять к Клану Ультима, такие понятия как трусость,и т.д.
Ваша инициатива начать одесский базар, этим и заканчивается.
Если же говорить о БС, то Вы только низводите их статус по предельно низкого.

....уважаемый оппонент...я не физически ни морально не могу низводить статус БС, по той причине что не являюсь игроком альянса БС ...это раз ..а два игроки данного клана являются моими друзьями, и они предельно рады нашему общению и взаимопомощи.. smile и третье у меня есть право на обвинении вас во всех смертных грехах...вы захватчики и агрессоры smile а я мирный житель данной территории...и спокойно не могу смотреть как ваши изверги жгут деревни...грабят обозы...вытаптывают пшеницу и обижают женщин и детей... cry ...а потом еще и жалуются на всех перекрестках (как минимум в скайпе) как они мучаются с одной тихой мирной блондинкой smile

зы.......вам даже и не снилось что такое одесский базар... smile ..и не пытайтесь умничать...вам это не идет...
...я несколько лет модерировала форум с лучшими троллями руснета... smile и умею быть разной...в зависимости от собеседника и ситуации...)и ваши потуги возвать к вашему понятию адекватности всего лишь уничтожат ваши нервные клетки
smile


Если женщина чего-то просит лучше сразу дать, иначе возьмет сама (с) ...
 
ksardasСуббота, 31.07.2010, 21:49 | Сообщение # 334
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
это БС то мирные и пушистые? о_О в каком месте?

Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
gilldereСуббота, 31.07.2010, 22:10 | Сообщение # 335
Сообщений: 15
Репутация: 4
Статус: Offline
Елена
Вряд ли кого здесь волнует Ваш опыт, относительно модерации рунета.
В этом вообще нет никакого смысла, ничего не прибавляет к вашим нравственным и прочим способностям.
Зачем вы об этом упомянули?
И какое собственно Вам дело до того, кого там насилуют, грабят и убивают, если вы формально соблюдаете нейтралитет.
Ветка - Политика, Кланы, разъясняет всё, и нет никакого смысла кому то одному ее интерпертировать иначе, без соотвествующих санкций. Если вы так не считаете.. то это проблемы вашего Елена клана.
И об этом, вели речь целый ряд игроков, но вы, видимо, эгоистично, не услышали.


[Ultima Thule]
 
Zeratul09Суббота, 31.07.2010, 22:18 | Сообщение # 336
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (ksardas)
это БС то мирные и пушистые?

o_0 где ты такое вычитал? мне аж интересно стало когда и кто из наших мог такую глупость сказать?


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
LenusichkaСуббота, 31.07.2010, 22:22 | Сообщение # 337
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
я не соблюдаю нейтралитет...это моя территория...и я не желаю делить ее с ультимой...и делаю для этого все возможное smile а вы все таки улыбнитесь...это игра...и ваше чувство справедливости и официозности наводит только скуку...
...упоминание было к тому, что вы в любом случае проиграете дискуссию со мной...)...игра требует зрелищ и яркого общения...вы же банально скушны в свой демонстрации красивого слога и правописания smile


Если женщина чего-то просит лучше сразу дать, иначе возьмет сама (с) ...
 
BOPOHСуббота, 31.07.2010, 22:36 | Сообщение # 338
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Lenusichka, эта игра - скорее симулятор мироздания, нежели просто стратегия... Уж больно много тут зависит не от уровня игрока и его развития, но от его отношений с этим самым миром...
Quote (Lenusichka)
игра требует зрелищ

Да простят меня модеры ( за упоминание ) - не карнаж это. Огестены тут возникают не пустом месте а вследствие многих причин. Попытка низвести Варху к примитивному рубилову и мочилову неожиданно может вызвать антипатию к Вам лично.
Quote (Lenusichka)
.упоминание было к тому, что вы в любом случае проиграете дискуссию со мной.

Подобные фразы могут дать аналогичный эффект.

Не знаю, поймёте ли вы мой пост или затаите обидку... Плохого не хотел. Лишь предостеречь.

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ smile



 
LenusichkaСуббота, 31.07.2010, 22:40 | Сообщение # 339
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ smile

дорогу в лес я думаю вы найдете сами smile
....спасибо за советы... smile


Если женщина чего-то просит лучше сразу дать, иначе возьмет сама (с) ...
 
БезмятежныйСуббота, 31.07.2010, 22:57 | Сообщение # 340
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
.
Quote (Zeratul09)
o_0 где ты такое вычитал? мне аж интересно стало когда и кто из наших мог такую глупость сказать?

Значит ты опровергаеш то что БС "Белые и пушистые". т.е. мирные и хорошие

Quote (Lenusichka)
.это моя территория...и я не желаю делить ее с ультимой...и делаю для этого все возможное

твоя территория - это територия вокруг замка, но никак уж не целый конитинент dry . или я чтото не допонимаю где территория БС а где РОЯ. так что хочеш ты или не хочеш. но соседствовать придется. biggrin
Quote (Lenusichka)
а вы все таки улыбнитесь...это игра...

Все верно. это игра. и не нужно трястись изза пикселей на мониторе, хорошо happy
Quote (Lenusichka)
дорогу в лес я думаю вы найдете сами

хм. любимое направление как вижу biggrin


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
LenusichkaСуббота, 31.07.2010, 23:07 | Сообщение # 341
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Безмятежный)
хм. любимое направление как вижу biggrin

не могу послать туда ..чего у меня нету))...а лесов у меня рядом много...ты ж сам видел smile
Quote (Безмятежный)
Все верно. это игра. и не нужно трястись изза пикселей на мониторе, хорошо

если бы они меня волновали то я бы уже давно как гостеприимная хозяйка угощала вас кофе..а не пургеном tongue


Если женщина чего-то просит лучше сразу дать, иначе возьмет сама (с) ...
 
БезмятежныйСуббота, 31.07.2010, 23:14 | Сообщение # 342
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lenusichka)
а лесов у меня рядом много...ты ж сам видел

Лесов вокруг тебя много, спору нет, хорошо диверсантом быть. орков полюбому найдеш biggrin

Quote (Lenusichka)
а не пургеном

его ещё продают? dry

Нас пока БС поит кофейком. Вот к Зератулу решмли наведаца. tongue


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
BOPOHСуббота, 31.07.2010, 23:24 | Сообщение # 343
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lenusichka)
не могу послать туда ..чего у меня нету))...

Эээ... Как бэ нет такой уверенности. Как бэ, ежели бэ тут был конкурс на самую мужественную ( то бишь - не женственную ) даму Вархаоса у Вас были бы большие шансы ... На мой голос можете рассчитывать, по крайней мере smile

P.S.
Нервы ни в ... Катманду не годятся. Все что-то стали кусаться последнее время.. cranky Да и сам я то ж нервный какой-то ... crazy



 
LenusichkaСуббота, 31.07.2010, 23:30 | Сообщение # 344
Сообщений: 97
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
На мой голос можете рассчитывать, по крайней мере smile

спасибо...свой конкурс в другом проекте я уже выиграла))

...разве кто-то кусаеццо....мы вообще все белые и пушистые.... angel я так точна))


Если женщина чего-то просит лучше сразу дать, иначе возьмет сама (с) ...
 
BOPOHСуббота, 31.07.2010, 23:41 | Сообщение # 345
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Lenusichka)
свой конкурс в другом проекте я уже выиграла

Мир вам да любовь и протчая и протчая...
Quote (Lenusichka)
.мы вообще все белые и пушистые...

На том и порешим. В смысле - не кого-то порешим bag , а в смысле - да, пушистые smile
* пятый день не бреюсь. Наверно уже достаточно пушистый? * santa



 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Ультиматум клану Белое Солнце
Поиск:

 

Используются технологии uCoz