War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт на 24-ом материке (Политический трёп)
Конфликт на 24-ом материке
-Ximbo-Вторник, 10.08.2010, 09:23 | Сообщение # 31
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ru_Venturion)
Был бы я админом знал бы кто, а так мы пока воюем с тобой Сириусом Йодой Волшебством ... играет тобой и сириусом явно кукловод ... таких познаний войны у тя не было вообще ... а относитьльно слитых синов я просто не видел твою деревню в темном вот и сглупил ... но ничего я вернулся туда )) к волшебству скореее всего smile

Я так понимаю это не мне, а Террикону ? biggrin


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
КноркаВторник, 10.08.2010, 09:23 | Сообщение # 32
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
в Транспорте было 800 золотых , которые я должен был отвезти трактору на 24 материк , куда вы их дели ?? и в дирике было около 200 монет , что то тоже смотрю пропали... вы еще и мародеры

Это хороший способ!!! yes Главное новый.Но процитирую " тебе надо было бы хоть что-то знать " о том как можно переводить средства.Открою секрет,что и в реале тоже телеграф есть и многое другое biggrin
Quote (цезарианец)
когда говорят типа Собака в мою сторону

Они тебе льстят icecream Ты видно ничего не знаешь об этих животных. smile


ну прям, щас!
 
gerbariВторник, 10.08.2010, 09:23 | Сообщение # 33
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Просьба участников конфликта разбираться между собой на территории 24 материка.
Атаки на союзников у 23 материка (а тем более на 23) могут быть рассмотрены как враждебные!


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ДаэморВторник, 10.08.2010, 09:23 | Сообщение # 34
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Участники конфликта на 24ом с удовольствием бы разбирались между собой, если бы жители 23ого не лезли помогать одной из сторон конфликта. Это поведение этих самых ваших союзников может быть рассмотрено как враждебное.
Подробности можно найти на 2ой странице этой темы. Хамство на форуме и в личке, угрозы и помощь нашим врагам... думаю, всем следует уяснить, что никаким кланам или отдельным личностям не будет позволено вести себя таким образом с нашим кланом. Если кто-то не в состоянии одернуть неадекватного правителя своих союзников, это не значит, что его поведение допустимо.
 
ДаэморВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 35
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Полагаю это его раздражает не меньше чем тебя...

по секрету скажу, что даже больше biggrin
 
BOPOHВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 36
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Просьба участников конфликта разбираться между собой на территории 24 материка.

На данный момент на территории 24 материка присутствует игрок из Гипербореи, с которым ведётся война. Как можно воевать с кланом, не подходя к его замкам? На 24 материке, естественно, к замкам подходим. Но как быть с замками этого клана, которые находятся на 22-23 материке? Как прикажете воевать с ними дальше, не десантируясь на материк?
Необходимо немедленно установить соответствующий регламент БД, который бы позволил максимально обеспечить территориальные права Скифов, и в тоже время не препятствовал ведению войны с Гипербореей. Как показало время - её претензии на 24 материк не прекращаются. Один раз их уже прогнали. Теперь там снова их игрок. Необходимо покончить с Гипербореей раз и навсегда, как с источником постоянной опасности, как с кланом, который готов напасть на 24 материк при любом удобном случае.





Сообщение отредактировал BOPOH - Пятница, 27.08.2010, 19:47
 
TerrikonВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 37
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
BOPOH, специально для таких как ты и забредших душ в эту тему на огонёк LordYureK создал тему *Конфликт на 24-ом материке (Политический трёп)*. Точнее описания не найти пожалуй. Трепитесь на здоровье.
Даэмор, ты по секрету с Вороном общайся. biggrin А мне скажи открыто: где твои хвалённые ассасины прячутся? biggrin Одних только голышей твоих убиваю и орков.
Ну, я даже могу поканючить: ну, пжалста, ну, хоть одного героя в сина одетого.
Так и придётся флудить про твоих орков.


Одерим, а фь лося лис
 
FeshВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 38
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Необходимо немедленно установить соответствующий регламент БД, который бы позволил максимально обеспечить территориальные права Скифов, и в тоже время не препятствовал ведению войны с Гипербореей.

А так же, на мой взгляд, просто необходимо коллегиально, всеми кланами, принять инструкцию поведения и аглотритм поступков ВОРОНа, с минимальным сроком, хотя бы год. biggrin
Не, серьезно, в каждом твоём посте 24-ый, 24-ый. Вот и не уходи от туда, зачем лезешь на 22-23? Предвосхищая твой ответ, что мол Гипербория это "дамоклов меч" 24-ого материка, отвечу, что защищаться легче, чем атаковать. Вот и обороняй свою любимую Родину от тех кто посягает на "твой" материк.


А Fesh и есть.
Зло_Пыхатель (нутреннее мирооЧучение)
Член!!! Скифы. )))))
Ох, епта, Правитель)))
 
цезарианецВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 39
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
И его союзников.

wacko Скифов и Рой ? Кишка слаба crazy
Quote (BOPOH)
Специально уточняю - Двор Хаоса находится в состоянии войны с Гипербореей

вы вообще кто ? разве еще есть такой сброд ? был помню клан , с несколькими нормальными челами которые отделились от него и щас их за это сносят другие неадекваты , а вот двор хаоса , что это ? и где это вообще ?
 
BOPOHВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 40
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Fesh)
отвечу, что защищаться легче, чем атаковать.

Война это не защита. Чего-то Сталину никто не говорил - дошли до границы и хорош.. Хотелось бы видеть флаг Двора Хаоса на рейхстаге Гипербореи... Впрочем - они могут сдаться. Капитуляция рассматривается. Ну, это ежели они так не хотят воевать что прячутся на чужих землях подставляя своих союзников и ссоря их со всем миром.



 
ShadowmanВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 41
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
wacko Скифов и Рой ? Кишка слаба crazy

а может не стоит роем так внаглую прям прикрываться? dry наши союзники это скифы, БС и IG. а наличие мирника как и то что вы на 17м материке оказались вместе со скифами в роли обороняющихся куда агрессия ФА идёт ещё не делает вас нашими союзниками. с такими кидалами как ты и союзы то опасно надолго заключать. с вороном у нас отношения куда более дружеские будут

так что успокойся и займись чем нибудь более полезным - той же войной против ФА. и не надо пытаться нас отослать на 24й.

вообще умиляет меня этот конфликт. вроде и участников минимум а срач развели сильнее чем более масштабных войнах


 
цезарианецВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 42
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
ссоря их со всем миром.

crazy аахха ооой Ворона , ну ты блин ваще даешь , ты , даэмор , фортески - это весь мир ??? 0_о да вы мне ваще нахрен никто не нужен то wacko я Вас НИКОГО не трогал , вы ж чето всё бычитесь , блин я Вам опять шанс даю ОБРАЗУМИТЕСЬ !! пока вас не снесли нафиг всех
Quote (BOPOH)
Впрочем - они могут сдаться.

Всё сдаюсь , мы проиграли ! crazy доволен ??

Добавлено (27.08.2010, 21:21)
---------------------------------------------
wacko или какие у тебя там требования ?

 
MithridatesВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 43
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
К сожалению таки ты не прав и гиперы числятся в союзниках роя если верить игровой закладке роя про ихние дип отношения http://warchaos.ru/~uid/6184 что растраивает sad Но думаю в войну за них все же не вступят и никто особо оплакивать снос Цезаря не будет =)

Трион - Frolik
Акрит - Mithridates


Сообщение отредактировал Mithridates - Суббота, 21.08.2010, 18:43
 
-Ximbo-Вторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 44
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
На данный момент на территории 24 материка присутствует игрок из Гипербореи, с которым ведётся война. Как можно воевать с кланом, не подходя к его замкам? На 24 материке, естественно, к замкам подходим. Но как быть с замками этого клана, которые находятся на 22-23 материке? Как прикажете воевать с ними дальше, не десантируясь на материк?
Необходимо немедленно установить соответствующий регламент БД, который бы позволил максимально обеспечить территориальные права Скифов, и в тоже время не препятствовал ведению войны с Гипербореей. Как показало время - её претензии на 24 материк не прекращаются. Один раз их уже прогнали. Теперь там снова их игрок. Необходимо покончить с Гипербореей раз и навсегда, как с источником постоянной опасности, как с кланом, который готов напасть на 24 материк при любом удобном случае.

Не вводи общественность в заблуждение. Йода присоединился к нам потому, что его сносят сейчас с его исконного места жительства, где он жил с самого начала. Это не вмешательство в дела на 24 материке. Из твоего поста создается впечатление, что мы его туда только что поселили. Это неправда.
Неоднократно уже было сказано - у нас не было претензий по 24 материку. Были бы таковые - пришли бы раньше, когда все были на 22-23 после сноса Экзайлов. Постоянное поднимание темы о том, что мы якобы готовимся напасть на 24, что мы жаждем войны, и прочей фигни, постоянные провокации, свидетельствует только об одном - кому то явно на руку поддержка напряженности вблизи материка Скифов. Рискну предположить, что ветер дует со стороны бывшего ФА. Не зря же провокации начались именно после переброски основных войск с 22-23 материков на 17. До этого персонаж Ворон сидел тихо и даже не пытался пискнуть.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
InquisitorВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 45
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точка зрения Шада, он не в курсе всех политических аспектов. Так что не надо тут строить догадки на его сообщении.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт на 24-ом материке (Политический трёп)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz