War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт на 24-ом материке (Политический трёп)
Конфликт на 24-ом материке
LordYureKПонедельник, 09.08.2010, 10:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Перенесено из раздела войны.

экс-Летящий
Гильдмейстер
 
TerrikonПонедельник, 09.08.2010, 10:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый Лепаж (Акрит), а ты-то куда лезешь? Тебя Даэмор наделил правом что-то постить в ветке Политика и какие-то подтверждения переговорам писать? Не улыбай меня ))

Одерим, а фь лося лис
 
ПриставПонедельник, 09.08.2010, 10:23 | Сообщение # 3
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Уважаемый Terrikon(Акрит), если ты внимательно посмотришь ветку, в которой написана тема "Хранители Мира vs Дом Хаоса+нейтралы (Маленькая войнушка)", то ты возможно удивишься, но это не Политика. Так что не улыбай меня ))


Кузьмич (Мортия)
 
цезарианецПонедельник, 09.08.2010, 10:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
wacko даааа кузьмич ,ты меня ваще растроил как человек в игре , сначала со мной воевал после того чтоя сделал для твоего акка в трионе , теперьт вот против сокланов бывших с которыми раньше был заодно , тебе самому не мерзко то так поступать ??
 
newbieПонедельник, 09.08.2010, 10:24 | Сообщение # 5
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
теперьт вот против сокланов бывших с которыми раньше был заодно , тебе самому не мерзко то так поступать ??

Скорей мерзко упрекать человека за его выбор. Если даже и воюет человек против тебя- это игра, а не жизнь, и поэтому он соперник, а не враг. А соперника надо уважать, потому что только благодаря ему и идет игра. Я воюю против своих знакомых в реале,но это на мои к ним отношения никак не влияет. А вот если человека начать за это ругать-неудивительно, если он предпочтет играть в другом клане.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
ПриставПонедельник, 09.08.2010, 10:24 | Сообщение # 6
Сообщений: 259
Репутация: 10
Статус: Offline
Даааа, Цез, вот только не тебе меня попрекать, после того, что ты сделал на 24, тебе самому не мерзко?
Quote (цезарианец)
теперьт вот против сокланов бывших с которыми раньше был заодно

Против сокланов? Кто там бывшие сокланы? Формально да, Волшебство тоже сокланом был, хотя кроме самого факта присутствия в ДХ он иным не отметился, поэтому сокланом его я не считаю, а с Терриконом мы воюем по другой причине, и кому нужно её поняли, а пережевывать все снова да потом нефиг, ибо уже все сказано.

ПыСы. Я был инициатором переговоров между ДХ и ХМ, хотя Даэмор, поначалу, вобще разговаривать не хотел, но тем не менее переговоры начались, и тут же закончились, так как ДХ видимо хочется быть этакими невинно угнетенными и что б их все жалели.



Кузьмич (Мортия)


Сообщение отредактировал Пристав - Воскресенье, 08.08.2010, 17:34
 
цезарианецПонедельник, 09.08.2010, 10:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
deal я так и думал , что повылазеете со своих нор сразу гиены блин , а Кузьмич знает , что он реально во всем не прав, и только усугубляет свое положение , он хоть скока может оправдываться и стрелки на других кидать , но от грязи такой уже не отшкребет себя сдесь 0_о
 
TerrikonПонедельник, 09.08.2010, 10:24 | Сообщение # 8
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Уважаемый Лепаж (Акрит), я с тебя смеюсь (фраза не моя, а жаль).
Ты или себя подчисти в ветке Политика - Нота Ворона или хоть задним числом у Даэмора права получи.
А вообще ситуация смешная - клан Дом Хаоса воюет как может с кланом Хранители Мира с момента атаки Araks. Инициатор переговоров, Уважаемый Лепаж (Акрит), ты сам-то не ржёшь на себя. Ты перед кем тут красуешься? Передо мной? Сомневаюсь. Я всегда тебя уважал за глаза по чужим рассказам как воина из другого мира. К чему слёзные истерики по поводу меня и нашего клана?
Двор Хаоса - это Ворон. Дом Хаоса - это пятёрка Игроков, которые никому не давали права за них что-то решать. С геополитикой и переговорами - это к Ворону, в лес, в сад и т.д. Не было, нет и не будет переговоров с ХМ - нас сносят, мы этого не хотим )))
Доступно? Лепаж играй в переговоры со Скифами и ФА (за их спиной). Потуги оценят все biggrin
Даэмор дай ему право официально постить от имени клана Хранители Мира. Или опасаешься?

Абсолютно не приведены в систему высказывания - дал немножко мнений игроков biggrin
Ворон - не нужно ли Вам идти под спойлер? Вас запалили по снепу с вашим бегством с 24-го. Увы, опять не я.


Одерим, а фь лося лис

Сообщение отредактировал Terrikon - Воскресенье, 08.08.2010, 22:10
 
BOPOHПонедельник, 09.08.2010, 10:24 | Сообщение # 9
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Ворон - не нужно ли Вам идти

Послал... wacko
Хотя я и не встреваю уже давненько...
Quote (Terrikon)
Вас запалили по снепу с вашим бегством с 24-го.

Эээ... А я, собсно, не прячусь... Вроде не от кого ... Низя поймать того, кто не прячется. По определению.
Terrikon, с каких пор ты стал ко мне относиться враждебно? Может я напал на тебя? Может помог твоим врагам? Ещё что-то? Я не помог тебе. Я пытался. Но не смог. Не смог, потому что ты не захотел. И после того как я с риском вконец испортить отношения с ХМ, встал между вашими армиями в надежде на переговоры, я вдруг стал тебе враждебен? Я не рассчитываю на благодарность. Как бы - не получилось. Не за что. Но враждебность - это уже слишком. Перебор. Надеюсь, всёж, это пройдёт. Я не испытываю к тебе враждебности. Советую это принять за основу.



 
TerrikonПонедельник, 09.08.2010, 10:24 | Сообщение # 10
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Ворон, да нет к тебе враждебности. Ну предал ты интересы 24-го, что такого? Ну сбежал из под БД - делов-то. Да это же игра, только вот про честь и как ты всех любишь на 24-ом не пиши хотя бы мне. biggrin Я весь такой плохой и бяка - а ты в лес иди. Сколько раз исчезал от войны? Я лох тебя ещё защищал всегда.
Даэмор, неудачно получилось вас проатачить, огребли sad Через сутки вернёмся к обсуждению biggrin


Одерим, а фь лося лис
 
ДаэморПонедельник, 09.08.2010, 10:25 | Сообщение # 11
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
цезарианец

базар-то свой фильтруй. походу в твоей маленькой головке(уж не знаю, которой ты думаешь) все перемешалось, так я напомню - это вы с Ариком кинули клан ведущий бд, начали с ним воевать и еще меня звали помогать вам его сносить. а Лепаж защищал интересы двора до последнего, потом после объединения стал защищать интересы ХМ.
и ваще ты тут что забыл-то? не помню чтобы тебя в ХМ принимал, думаю и Тери ты в ДХ ты нафиг не сдался. Сочувствующий чтоли? Так никому тут до твоего горячечного бреда нет дела.

предлагаю модератору почистить топик



Сообщение отредактировал Даэмор - Понедельник, 09.08.2010, 03:59
 
TerrikonПонедельник, 09.08.2010, 10:25 | Сообщение # 12
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline
Возражаю против чистки темы модератором на правах топик-стартера. Даэмор, ты здесь права не диктуй. Это на 24-ом ты меня сносишь, а здесь ты лесом, лесом biggrin

Добавлено (09.08.2010, 05:54)
---------------------------------------------

Quote (Даэмор)
базар-то свой фильтруй. походу в твоей маленькой головке(уж не знаю, которой ты думаешь) все перемешалось

Может сотрёшь это? Не камильфо. Эмоции и у меня бывает через край хлещут


Одерим, а фь лося лис
 
ДаэморПонедельник, 09.08.2010, 10:25 | Сообщение # 13
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Да какая разница, возражаешь ты или нет?) Существуют правила общения в разделе войны, рекомендую ознакомиться http://warchaos.3dn.ru/forum/22-2860-1 в частности:
Во-вторых, принять во внимание некоторые пункты, по которым будут даваться предупреждения, а затем - бан.
- сообщения, в которых обсуждаются политические мотивы войны. (для этого есть раздел "Политика")
- сообщения, содержащие откровенный флуд и смайлы.
- сообщения, не относящиеся к теме войн.

а с чего мне что-то стирать?) он пришел в чужую тему, устроил аццкий оффтоп, оскорбил несколько человек(включая меня). в моем ответе оскорблений нет, хотя он и грубый, но довольно странно ожидать иной реакции на такое поведение. я давно уяснил, что с людьми надо разговаривать на понятном им языке.

 
BOPOHПонедельник, 09.08.2010, 10:25 | Сообщение # 14
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Terrikon)
Может сотрёшь это? Не камильфо.

Не. Оставь. Тогда мне отвечать не надо будет smile
Quote (Terrikon)
Ворон, да нет к тебе враждебности.

Дык... Сказать что нет враждебности и не иметь её - две большие разности. Такие распасы, которые ты разводишь, - говорят об обратном. Вот только откуда это? Не стал с Даэмором воевать? Да, не стал. Но было всё на грани этого. Разосрался я с ним прилично. Как бэ даже почти и начали воевать. Только он, всё же, пошёл на переговоры. В отличие от тебя. Надо полагать он поменял своё решение не от страха перед моим недокачанным войском. Просто внял и проникся. И в этом намалая заслуга Лепажа, на которого ты грубо наехал.
Terrikon, похоже ты включил говномёт. Выключи. Тебе не идёт. Я эту войну тож не одобряю. Но я уже в ней не участвую. Я имею право на нейтралитет?



 
КноркаПонедельник, 09.08.2010, 10:25 | Сообщение # 15
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Пристав)
Волшебство тоже сокланом был, хотя кроме самого факта присутствия в ДХ он иным не отметился, поэтому сокланом его я не считаю

Он на то время был маленьким и силенок не набрал для чего то большего,чем развитие акка своего.
Quote (цезарианец)
теперьт вот против сокланов бывших с которыми раньше был заодно

значит есть на то причины.просто так ничего не бывает.
Quote (Terrikon)
Уважаемый Лепаж (Акрит), а ты-то куда лезешь?

Quote (Terrikon)
Ворон - не нужно ли Вам идти под спойлер?

Ты что то Terrikon опустился до грубости.На тебя это не очень похоже.Или так действует провал на войнушке.
И еще я,на пример,не могу воевать против пусть и бывших,но сокланов.Как я могу направить стрелу против Фортески,ЛЕПАЖА,Крида или Йоды или тебя,Terrikon, видимо еще не огрубела до достаточной степени и играю маловато.
И единственный выход - это нейтралитет.(Как Швейцария во время 2 мировой)и никто ее в этом не упрекал.
Quote (Terrikon)
Вас запалили по снепу с вашим бегством с 24-го

Обоснуй.


ну прям, щас!
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт на 24-ом материке (Политический трёп)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz