War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт на 24-ом материке (Политический трёп)
Конфликт на 24-ом материке
КноркаВторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 61
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Это есть только что придуманная тобой вещь

Это ты так думаешь.Зачем мой дир сбивали?(что с 24 материком)Если не для обострения ситуации.
Quote (-Ximbo-)
Ты в клане Двор Хаоса, с которым у нас военный конфликт по инициативе Ворона. Все претензии к нему.

Я там и была,когда начался конфликт.А он,к стати,не первой свежести.Ему уже сто лет в обед.Вот я и вынуждена была снова вернуться в клан.

Добавлено (28.08.2010, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (BOPOH)
цезарианец, я не берусь вести с тобой переговоры. Кто-то по надёжней нужен. По адекватней.

Quote (цезарианец)
crazy ахаха , ой ворон , кашмар ходячий , ты определись че ты хочешь ? 0_о мде , аж слов нету , ладно делай как знаешь

кашмар-кошмар.
Оба хороши. angry


ну прям, щас!
 
-Ximbo-Вторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 62
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
в ответ надо было начать вести себя адекватно, не хамить всем вокруг, и прекратить делать мелкие гадости из-под мирки вроде подвоза форса нашим врагам и шпионажа дирами. а если человек даже сам затрудняется внятно объяснить, с какой целью он ведет себя подобным образом, нормальные люди должны не поддерживать его, а вправить мозги или хотя бы отстранить от поста Правителя. к твоему разуму я уже взывал, кстати, но ты все равно присоединился к цезу.

Насчет подвоза форса и шпионажа - это домыслы и догадки. Факты таковы - была атака из-под мирки с вашей стороны, после чего, естесвенно, мирка была разорвана. Какие бы там маркеры Цез ни ставил, чего бы он там в личку кому ни писал - это все вторично, корабли он вам не топил до этого.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
-Ximbo-Вторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 63
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Это ты так думаешь.Зачем мой дир сбивали?(что с 24 материком)Если не для обострения ситуации.

Quote (Кнорка)
Я там и была,когда начался конфликт.А он,к стати,не первой свежести.Ему уже сто лет в обед.Вот я и вынуждена была снова вернуться в клан.

Ты сама ответила на свой первый вопрос про сбитый дирик. Ты в клане с которым военный конфликт, поэтому уничтожаются все юниты враждебного клана, которые есть возможность уничтожить.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
ДаэморВторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 64
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
домыслы это ничем не подтвержденные догадки. у нас же есть снепы с транспортом цеза у метро волшебства, есть снепы с диром на фронте, есть мотив(подтвержденный угрозами в прошлом) и нет никакого внятного объяснения что он там делал(более того, есть полная ересь про перевозки золота транспортом через чужое метро, над чем уже успели посмеяться многие посетители этой темы). других доказательств программно не предусмотрено, лично мне было достаточно этих.
не говоря уж о том, что даже если бы доказательств не было вообще, чужая техника в зоне бд уничтожается без предупреждений, это норма. совершенно незачем специально провоцировать напряжение было, если не было желания воевать.
 
КноркаВторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 65
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Ты в клане с которым военный конфликт,

Хочу заметить,что в клан я вступила уже потом.Была то я нейтралом и летела по своим собственным делам.А ваш правитель решил ,что он пуп земли и все только и думают как бы что ему хуже сделать.А так о нем и думать не думала.


ну прям, щас!
 
-Ximbo-Вторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 66
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
Хочу заметить,что в клан я вступила уже потом.Была то я нейтралом и летела по своим собственным делам.А ваш правитель решил ,что он пуп земли и все только и думают как бы что ему хуже сделать.А так о нем и думать не думала.

Так у тебя причина войны - это сбитый дирик ? о_О
Что бы с тобой было, если бы тебе метро снесли. Как ему в свое время.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
КноркаВторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 67
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Начал то он с нейтрала.И клан тут не причем,как получается.Ему все равно.

ну прям, щас!
 
gerbariВторник, 31.08.2010, 17:49 | Сообщение # 68
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Так у тебя причина войны - это сбитый дирик ?

Предлагаю Гиперборее компенсировать убитый дирик, а Кнорке выйти из конфликта prof

Добавлено (31.08.2010, 17:49)
---------------------------------------------


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.


Сообщение отредактировал gerbari - Среда, 01.09.2010, 16:42
 
Ru_VenturionВторник, 31.08.2010, 20:02 | Сообщение # 69
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gerbari)
gerbari

Очень интересно, вы бегаете разведами под героев в обороне а потом еще и во враги зачисляете из за нескольких коней? а кнорке так мир предлагаете )))

 
gerbariВторник, 31.08.2010, 21:46 | Сообщение # 70
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Я ж не спрашиваю тебя, кого ты в друзья зовёшь, а кого врагом считаешь, вот и ты... не мешай.
Формальный повод был - значит могу и во враги записать. А кого в друзья зову.. так то вообще моё личное дело.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
ДаэморСреда, 01.09.2010, 01:14 | Сообщение # 71
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
А можно логи атак асура?
 
BOPOHСреда, 01.09.2010, 11:16 | Сообщение # 72
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
если бы тебе метро снесли. Как ему в свое время.

Ему перед сносом предлагали что угодно. В том числе - расформирование его клана и переход в нейтралы. И переезд с доплатой и последующими всеми видами союзов. Предлагали всё. Но он захотел войны.



 
StrannicСреда, 01.09.2010, 11:37 | Сообщение # 73
Сообщений: 2795
Репутация: 34
Статус: Offline
Так он ее смог выдержать в отличии от вас.

Strannic Трион
Костоглод Мортия
Kostoprav Трион 2
Мэтрим Акрит
Tobo Мортал(Лиаф)
Stest Тестовый
Rand Ультимус
 
цезарианецСреда, 01.09.2010, 12:37 | Сообщение # 74
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Ему перед сносом предлагали что угодно. В том числе - расформирование его клана и переход в нейтралы. И переезд с доплатой и последующими всеми видами союзов. Предлагали всё. Но он захотел войны.

ой кончай врать , ни на какие союзы вы не шли , только либо переезд либо обратно к тебе , где в правителях сидел нуп , думающий , что он может всё 0_о никаких там предоплат ничего не предлагали , кого ты обмануть пытаешься ?? Скифов ? которым я всё скидывал , как чего было wacko или Химбо ??! crazy
Quote (BOPOH)
Но он захотел войны.

не ври , вы сами напали толстяк точнее пришел , потом еще 2.5 месяца так приходили 0_о потом форс кончился и даэмор еще прибежал , когда нас трое с 10 или 12 челами воевали не помню уже , у которых героев раз в 10 больше 0_о wacko
 
ДаэморСреда, 01.09.2010, 13:20 | Сообщение # 75
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
лол. когда я принимал командование двором, наших героев там в помине не было, а форс у вас еще был, кончился после пары твоих сливов бездарных при осаде твоего лесного города.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт на 24-ом материке (Политический трёп)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz