War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт на 24-ом материке (Политический трёп)
Конфликт на 24-ом материке
BOPOHВторник, 10.08.2010, 09:24 | Сообщение # 46
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Йода присоединился к нам потому, что его сносят сейчас

Нет, ну нашёл к кому... Гиперборея тож... взяла вот так и появилась на 24. И вот - опять... Взял бы да и пошёл в Скифы. Еще до начала БД. Рексар так и сделал. И путь себе живёт. И никто его не трогает и не тронет. И не дадут тронуть другим.
Quote (-Ximbo-)
пискнуть

Никогда не увлекался стремлением унизить или оскорбить человека. Не люблю этой грязи. В отличие от...
P.S.
Противников я уважаю. Уважаю Майлза. Хорса. Ещё многих и многих... С кем мне приходилось драться. И ещё придётся. И уважение не зависит от того с какой стороны линии фронта стоит человек. Я и Мори уважаю. И Герба.
Уважаю и Йоду. С ним я готов говорить. Более из вашего клана не с кем нет желания ничего обсуждать. Некоторых я не знаю. И только по этому - не могу с ними иметь дела. Только слова Йоды для меня имеют смысл. Остальное - просто ... писк.



 
ShadowmanВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 47
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
да виноват. приношу извинения за ошибку относительно союза. вроде всё отслеживал но этот момент промограл

ну раз союзники то тем более не вижу причин отвлекаться на 24й tongue


 
КноркаВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 48
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Рискну предположить, что ветер дует со стороны бывшего ФА. Не зря же провокации начались именно после переброски основных войск с 22-23 материков на 17. До этого персонаж Ворон сидел тихо и даже не пытался пискнуть.

Всё голословно.И отвечая языком вашего правителя х...йня все твои слова.
Quote (-Ximbo-)
у нас не было претензий по 24 материку

Ты про себя говори.Цез знает что делает и претензии явно его.
А о том что Йода живет на 24 давно все знают и это не тайна.
Quote (-Ximbo-)
Из твоего поста создается впечатление, что мы его туда только что поселили.

Только что образовался член Гипербореи на 24.

Quote (-Ximbo-)
постоянные провокации, свидетельствует только об одном - кому то явно на руку поддержка напряженности вблизи материка

Судя по всему вам и выгодна.Т.к. мой дир был сбит в 2 клетках от 24 материка.


ну прям, щас!

Сообщение отредактировал Кнорка - Пятница, 27.08.2010, 22:43
 
ФортескиВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 49
Сообщений: 182
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
вообще умиляет меня этот конфликт. вроде и участников минимум а срач развели сильнее чем более масштабных войнах

+ Просто "Alter ego" у нас нездорово развито. biggrin


Сквозь тернии к звёздам...

Фортески-Акрит
ДРААК-Мортал
 
-Ximbo-Вторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 50
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (BOPOH)
Нет, ну нашёл к кому... Гиперборея тож... взяла вот так и появилась на 24. И вот - опять... Взял бы да и пошёл в Скифы. Еще до начала БД. Рексар так и сделал. И путь себе живёт. И никто его не трогает и не тронет. И не дадут тронуть другим.

Объяви ему выговор, что посмел сделать что-то, не посоветовавшись с тобой.
Quote (BOPOH)

Никогда не увлекался стремлением унизить или оскорбить человека. Не люблю этой грязи. В отличие от...
P.S.
Противников я уважаю. Уважаю Майлза. Хорса. Ещё многих и многих... С кем мне приходилось драться. И ещё придётся. И уважение не зависит от того с какой стороны линии фронта стоит человек. Я и Мори уважаю. И Герба.
Уважаю и Йоду. С ним я готов говорить. Более из вашего клана не с кем нет желания ничего обсуждать. Некоторых я не знаю. И только по этому - не могу с ними иметь дела. Только слова Йоды для меня имеют смысл. Остальное - просто ... писк.

Ты неправильно меня понял. Я тобой не пытаюсь начать общение, ты мне нафиг не нужен. Я просто указал на некоторые неточности в твоем посте про появление Йоды как члена нашего клана на 24 материке.
Quote (Кнорка)
Ты про себя говори.Цез знает что делает и претензии явно его.

Это есть только что придуманная тобой вещь.
Quote (Кнорка)
Судя по всему вам и выгодна.Т.к. мой дир был сбит в 2 клетк5ах от 24 материка.

Ты в клане Двор Хаоса, с которым у нас военный конфликт по инициативе Ворона. Все претензии к нему.


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo


Сообщение отредактировал -Ximbo- - Пятница, 27.08.2010, 23:04
 
BOPOHВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 51
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
Скифов и Рой ? Кишка слаба

Двор Хаоса не противник РОЙ и Скифов. Скорее - союзник ( были прецеденты) . А ты - хам.





Сообщение отредактировал BOPOH - Воскресенье, 22.08.2010, 02:36
 
gerbariВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 52
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Ворон, позволить вести войну на 22-23 мы не можем вам позволить по той причине, что войска Гипербореи помогают нам с зачисткой 17 континента, и отпускать их на 22-23, чтоб они участвовали в "глупом" конфликте с вами нет ни желания, ни возможности. Поэтому, ещё раз прошу воздержаться от переноса военных действий с 24 континента на 22-23.

Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
КноркаВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 53
Сообщений: 301
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (цезарианец)
Скифов и Рой ? Кишка слаба

А при чем тут Скифы и РОЙ?Я человек нейтральный,но со стороны складывается впечатление,что ты собрался за чужими спинами прятаться.Как я поняла война против Гипербореи,а не против Скифов и РОЯ.Сами боитесь что ли?


ну прям, щас!
 
BOPOHВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 54
Сообщений: 1006
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (gerbari)
позволить вести войну на 22-23 мы не можем

Война идёт. Не надо защищать их. Нашкодили на 24 и спрятались у Вас. Но наносить вред Скифам я не хотел бы.
Предложи альтернативу. Как нам быть? Если они самостоятельный клан - пусть и отвечают сами за свои поступки. Если ваш саттелит - дайте им указания немедленно удалиться с 24 и не приближаться к нему более никогда. И, естественно, - к северной части 5 материка - тоже.
Или ты предлагаешь нам спокойно терпеть их агрессивные выпады?



 
gerbariВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 55
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
Если кто-то не в состоянии одернуть ... правителя ...

Гиперборея самостоятельный клан. Одергивать правителя другого клана.. моветон.
Хотите с ними воевать - воюйте, но на территории подконтрольной Скифам мы таких военных действий видеть не желали бы.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
цезарианецВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 56
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кнорка)
х...йня все твои слова.

wacko Где администрация !? завуалированный мат - это бан deal
Quote (gerbari)
Ворон, позволить вести войну на 22-23 мы не можем вам позволить по той причине, что войска Гипербореи помогают нам с зачисткой 17 континента, и отпускать их на 22-23, чтоб они участвовали в "глупом" конфликте с вами нет ни желания, ни возможности. Поэтому, ещё раз прошу воздержаться от переноса военных действий с 24 континента на 22-23.

wacko блин пусть переносит и ХМ с собой возмет - скорее начнут - скорее снесем всех wacko
ВОРОН , ты скажи , что надо , чтоб ты отстал от нас ? ты , как Гав.. ээ тоесть ,как Жвачка прилипшая к подошве 0_о че надо чтоб тебя отлепить ? 0_о ты сказал мы должны чето там признать , вот я говорю всё мы признаем , ты мега крут , у тебя МЕГА сильный клан , ты супер пупер мупер гений , мы сдаемся wacko идёт ? или ты дальше будешь воеваь ? ыы

Добавлено (27.08.2010, 23:30)
---------------------------------------------
wacko Вообще если честно , ты Ворон НИКАКОГО влияния не имеешь ни на 24 ни темболее за его пределами , у тебя было когда чтото , но ты всё профукал 0_о потому и поднимаешь тут всю катавасию , чтоб хоть както на себя внимание обратить , смирись уже wacko

 
ДаэморВторник, 10.08.2010, 09:25 | Сообщение # 57
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
мы с ними не собирались воевать не только на подконтрольной кому-либо территории, а ВООБЩЕ. цез сам спровоцировал возникновение конфликта и сам(!) разорвал мир с нами. странно теперь слышать, такую интерпретацию)
если есть желание строить конструктивный диалог, можно сообщить мне в личку аську/скайп и продолжить общение там
 
-Ximbo-Вторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 58
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Даэмор)
мы с ними не собирались воевать не только на подконтрольной кому-либо территории, а ВООБЩЕ. цез сам спровоцировал возникновение конфликта и сам(!) разорвал мир с нами. странно теперь слышать, такую интерпретацию)

Так вы ему транспорт из-под мирки утопили. Чего в ответ то было делать


Трион -Ximbo-
Акрит Ximbo
 
цезарианецВторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 59
Сообщений: 202
Репутация: 5
Статус: Offline
crazy ахаха , ой ворон , кашмар ходячий , ты определись че ты хочешь ? 0_о мде , аж слов нету , ладно делай как знаешь
 
ДаэморВторник, 10.08.2010, 09:26 | Сообщение # 60
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (-Ximbo-)
Чего в ответ то было делать

в ответ надо было начать вести себя адекватно, не хамить всем вокруг, и прекратить делать мелкие гадости из-под мирки вроде подвоза форса нашим врагам и шпионажа дирами. а если человек даже сам затрудняется внятно объяснить, с какой целью он ведет себя подобным образом, нормальные люди должны не поддерживать его, а вправить мозги или хотя бы отстранить от поста Правителя. к твоему разуму я уже взывал, кстати, но ты все равно присоединился к цезу.
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Конфликт на 24-ом материке (Политический трёп)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz