War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Высадка БС на 35-ом континенте
Высадка БС на 35-ом континенте
Gi_JuliПонедельник, 20.12.2010, 23:41 | Сообщение # 61
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Короче, господа, к чему этот разговор? Кто-то пытается внушить БС, что они не правы? А ктоньть верит в то, что это возможно? БС очередной раз подтвердило свою неадекватность и беспринципность. Кто-то ожидал иного? ... Тогда не тратьте время, господа cool

Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
БезмятежныйПонедельник, 20.12.2010, 23:49 | Сообщение # 62
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
я тоже им не был.. просто если неправильно пишешь тут подчеркивает красненькой волнистой линией... ну теперь будешь знать для чего это подчеркивание)))

круто. я чтото не вижу у себя красненьких подчеркиваний. Извини но у меня другой браузер. который не исправляет ошибок.
я более доверяю своей голове чем подчеркиваниям. пусть и с ошибками иногда но сам пишу. Ты может только и смотриш на волны чтобы их исправлять.
Quote (Zeratul09)
суть конечно не меняется.. просто я думаю не я один устал видеть слова типа "превед красаффчег" - это коробит и смысл и вид текста

Приведи цитату где я коробил таким образом слова?? Реч сейчас обо мне велась о моей манере написания, так приведи где я так писал? я не спорю есть грамматические ошибки, но я слов не каверкаю таким образом который привел ты.

Quote (Master23)
И правда...каждое поколение всё тупее и тупее. Зачем что-то изучать

Ты немного путаеш тупость с умением писать без гарматических ошибок.


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
Zeratul09Вторник, 21.12.2010, 00:07 | Сообщение # 63
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Короче, господа, к чему этот разговор? Кто-то пытается внушить БС, что они не правы? А ктоньть верит в то, что это возможно? БС очередной раз подтвердило свою неадекватность и беспринципность. Кто-то ожидал иного? ... Тогда не тратьте время, господа

внушить то что мы неправы невозможно.. мы можем подобное только сами признать и уж явно не всем))
покажи в чем была сейчас неадекватность и беспринципность? мы заранее объявили что высаживаемся.... в принципе поступили так же как и ты когда то на 40)) разве не так?))
Quote (Безмятежный)
Приведи цитату где я коробил таким образом слова?? Реч сейчас обо мне велась о моей манере написания, так приведи где я так писал? я не спорю есть грамматические ошибки, но я слов не каверкаю таким образом который привел ты.

а что ты все на себя примеряешь? я выразился обобщая всех а не только говоря это тебе))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
БезмятежныйВторник, 21.12.2010, 00:13 | Сообщение # 64
Сообщений: 197
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
а что ты все на себя примеряешь? я выразился обобщая всех а не только говоря это тебе))

Притензии были ко мне по поводу моего написания. Это ты перевел на общее.


Акрит, Безмятежный, [Ultima Thule]
 
Gi_JuliВторник, 21.12.2010, 00:15 | Сообщение # 65
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Zeratul09)
в принципе поступили так же как и ты когда то на 40

Я был на 40??? Эт когда ж я так сильно стукнулся, что не помню такого? biggrin


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
Zeratul09Вторник, 21.12.2010, 00:23 | Сообщение # 66
Сообщений: 273
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)

Я был на 40???

пардон опечатка - на 35.

Добавлено (21.12.2010, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Gi_Juli)
Эт когда ж я так сильно стукнулся, что не помню такого?

наверное в детстве когда тебя мама уронила вниз головой)))


Пусть это всего лишь игра, но она показывает что из себя представляет человек на самом деле

Акрит - Zeratul09 граф Белого Солнца

 
СуховВторник, 21.12.2010, 00:33 | Сообщение # 67
Сообщений: 361
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Тогда не тратьте время, господа

Правильно.Начни с себя)))Коль нечем заняться-тролль дальше голубчик)))
Quote (Gi_Juli)
Эт когда ж я так сильно стукнулся, что не помню такого? biggrin

Недавно видимо)))Когда кукарекнул сильно на 35-да подскользнулся видно на чем-то своем))


Тов.Сухов
 
fagotВторник, 21.12.2010, 03:30 | Сообщение # 68
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (newbie)
Для фагота рой как для цезарианца евреи- ну повоевали, чего зацикливаться-то? Я , например, в данное время не считаю Рой таким уж сильным кланом и потому не вижу смысла продолжать устаревшую пропаганду против него, которая была актуальна раньше, когда ему не было достойных соперников. И пока ничего близкого к повторению ситуации в мортии не предвидится- уровень кланов подтянулся , и я думаю, некоторые кланы скоро будут посильней пчел, и существенно сильнее.

Рой лишь сильный противник с которым стоило воевать и который сам хотел воевать , другие кланы воевать не хотели или не были достаточно сильны , поэтому против них никто не призывал воевать , никакого моего зацикливания на Рое нет , зацикливание как раз у тебя было.

Если будут кланы сильнее Роя то это хорошо возможно будет с кем воевать кроме Роя или даже на стороне Роя , но вся сила новых кланов может оказаться иллюзорной.


Лакха
клан Тсурай


Сообщение отредактировал fagot - Вторник, 21.12.2010, 03:40
 
S4ilВторник, 21.12.2010, 08:20 | Сообщение # 69
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
По меньше разговоров..А то убьют один дирик и тут же быстрее на форум кинуть снеп.. Герои..
Воевали бы хотя бы, а то посмотришь одна болтовня:)


Акрит - S4il [Texas Rangers]
Трион - Pycckuu [Silent Dragons]
Трион 2 - S41l
Лиаф - Sail
 
gerbariВторник, 21.12.2010, 08:20 | Сообщение # 70
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
БС очередной раз подтвердило свою неадекватность и беспринципность.

Ги... а чем подтвердило? Тем, что пунктуально выполнило условия перемирия?
А то, что потом они решили разобраться со старыми врагами, так давай вспомним Летса, который решил что самое время отомстить Скифам, или ... Да кучу примеров можно вспомнить. Даже тебя - или ты готов был один на Скифов идти? Или посчитал, что с ФА (с любым своим названием) Летсом (опять под любой вывеской) ХМ и ДХ - тебе удобнее будет???
Так что, если оценивать как ты оценил, так вся Варха неадекватна и беспринципна.


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Gi_JuliВторник, 21.12.2010, 10:40 | Сообщение # 71
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gerbari)
gerbari

Ну условия перемирия выполняли обе стороны. Вопрос - когда эти 100 дней перемирия закончились. Это раз. Два - Условия перемирия обговорены с Ультимой. На 35 Ультимы вроде нет.
Когда Ультима пришла на 35, там был полноценный клан БС. К тому ж тогда предварительно были обусловлены варианты избежания БД, на которые БС просто наплевали.
БС сейчас бьёт нейтралов, разорённых войной, абсолютно не предоставляя им никаких шансов. Не напоминает тебе это удар в спину, или добивание лежачего?
СТЕР ВЯТ НИ КИ !!!

Добавлено (21.12.2010, 10:40)
---------------------------------------------
"Белые" Стервятники cool


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.

Сообщение отредактировал Gi_Juli - Вторник, 21.12.2010, 10:37
 
gerbariВторник, 21.12.2010, 10:45 | Сообщение # 72
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Gi_Juli)
Не напоминает тебе это удар в спину?

Удар в спину был бы еслиб этим "нейтралам", кто-нибудь, что-нибудь обещал. А так они просто пользуются ситуацией, заметь - у некоторых кланов позиция к нейтралам сразу агресивная - ни одного рядом. Это считается норм для Вархи - де факто (увы).
Поэтому разговор о не адекватности и беспринципности - не уместен. (я вел речь именно о том, что ты использовал не те слова. Некрасиво - может быть, но вполне в духе Вархи, и вполне одекватно)


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
Gi_JuliВторник, 21.12.2010, 10:58 | Сообщение # 73
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gerbari)
Некрасиво - может быть, но вполне в духе Вархи, и вполне одекватно

Ты знаешь, я как-то и в игре стараюсь придерживаться общепринятых норм. Может это наивно, но я считаю, что всё начинается с малого. Сегодня нейтрал в Вархе, а завтра ...


Никогда так небыло, чтоб как-нибудь да небыло.
 
gerbariВторник, 21.12.2010, 12:06 | Сообщение # 74
Сообщений: 1270
Репутация: 61
Статус: Offline
так с малого ты и начинаешь)) вешаешь ярлыки - неправильные biggrin
В Вархе общепринятая норма - красный, значит можешь с ним делать всё, что сможешь, но жди и ответа.))
(кстати эту идею и Трез продвигает -в новом мире уменьшив количество мирников и урезав кланы.)


Справедливость для всех!
Герб ( gerbari / G007 / Bota - ник / ещё кто-то )
Идите нафик. Рыб-отшельник.
 
FeshВторник, 21.12.2010, 17:34 | Сообщение # 75
Сообщений: 29
Репутация: 6
Статус: Offline
Герб, колись, чтознаешь еще о новых Мирах!
Можно в личку biggrin


А Fesh и есть.
Зло_Пыхатель (нутреннее мирооЧучение)
Член!!! Скифы. )))))
Ох, епта, Правитель)))
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Высадка БС на 35-ом континенте
Поиск:

 

Используются технологии uCoz