War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
newbieПятница, 14.11.2014, 12:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Поскольку война все равно на стадии завершения, а вы неисправимо будет флудить и оффтопить, и меряться причинными местами, то я решил на это безобразие закрыть глаза, потом  просто тему перенесу в политику-)
предлагаю  замутить баттл на арене гипера- палаты против врагов-)


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
ДаэморПятница, 14.11.2014, 13:13 | Сообщение # 17
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Тау ()
ну конечно шесть, был легион, стал отряд
ты сам и подтвердил мои слова. син без лидерки 28 штук - 6 = 22. меньше 25, стал отряд, а у вас очередной приступ нубства
Цитата Тау ()
только вот как было дело.. они дождались перерыва ночного и начали атаку, отстрелили одного лука, и побежал даэмор типа блочить луков, но словив ответку и потеряв полстека в растеряности залип, вообщем-то на этом атака и затухла, хотя вариантов продолжения было полно.. в итоге минут через 10-15 он обежал так ничего и не добившись.. а ну да, убили 1 лука.. стоило ради этого караулить ночной перерыв?
вранье. хотя наверное и не твое даже. лука я заблочил и его отстрелили. дальше эльфы были под сенсом, до них бы не дошел, увидел отсуствие упоя ловкой на рыце, постреляли его с отходом. больше там ничего атачить и не планировали, поскольку ударки для входа в лес не было. Полстека потерял, видимо, от коня, шагнув к нему по лесу?) А перерыв я не караулил, я каждый день ночами следил за фронтом, независимо от атак - график мне позволяет.

Цитата Тау ()
у нас в ОД даже новички, планируя атаки учитывали множество вариантов развития событий.. и уж такой что луки могут быть под сенсом учитывался всегда..
спасибо, посмеялся

Цитата Тау ()
а по прошлым мирам Даэмор показывал себя как очень средний полководец.. он хороший соло-дивер, возможгно неплохой организатор, но очень быстро выдыхается..
в общем-то, ни разу меня никто не слил, кроме того случая с баном, но в целом пусть так будет)

Цитата Тау ()
после пары месяцев безуспешной войны, Даэмор заявляет что его противники читеры, логеры и мультоводы и так он играть не будут и уходит из игры
опять вранье. не через пару месяцев, а больше полугода, не безуспешной, а 2 фронта на ви я слил противнику полностью и про читеров и прочее как раз заявлял не я.
Цитата Тау ()
При этом даэмор признается что логинился на все аккаунты Гвардии которые на фронте
И опять вранье. на Гвардию я не логинился, только на Песцов и несколько раз на Шелковый путь. На Гвардию почти до самого конца войны никто не логинился вообще.


Сообщение отредактировал Даэмор - Пятница, 14.11.2014, 13:16
 
ТауПятница, 14.11.2014, 13:27 | Сообщение # 18
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Даэмор ()
И опять вранье. на Гвардию я не логинился, только на Песцов и несколько раз на Шелковый путь. На Гвардию почти до самого конца войны никто не логинился вообще.
а вот это чистое враньё.. Космакс мне писал что до твоего выступления он отдал пасс от аккаунта своего.. были забанены фдвсад или как там его и ещё куча игроков за логерство именно внутри клана.. на песцов конечно тоже логинили, но далеко не только ты, у вас куча игроков попала под бан, а не только ты.. но не суть..

Цитата Даэмор ()
Полстека потерял, видимо, от коня, шагнув к нему по лесу?)
полстека бы потерял от луков и эльфов.. у тебя враньё на вранье.. что вообщем-то вполне согласуется с распространным мнением о тебе как о картонном герое.. на словах ты Лев Толстой (с)


не Кошка

Сообщение отредактировал Тау - Пятница, 14.11.2014, 13:28
 
ДаэморПятница, 14.11.2014, 13:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Тау ()
а вот это чистое враньё.. Космакс мне писал что до твоего выступления он отдал пасс от аккаунта своего.. были забанены фдвсад или как там его и ещё куча игроков за логерство именно внутри клана.
абсолютно пофиг что ты там думаешь, я списочно сдавал все акки которые логинились и на кого логинились. после сдачи админам, ради чего мне это от тебя-то скрывать?
Цитата Тау ()
полстека бы потерял от луков и эльфов.. у тебя враньё на вранье.. что вообщем-то вполне согласуется с распространным мнением о тебе как о картонном герое.. на словах ты Лев Толстой (с)
эльф передний под сенсом был 1 из 2 верхних, глубже я и не ходил когда. 3 от рыца, 3 от эльфа. опять же, плевать абсолютно что ты думаешь об этом и обо мне - тебя ни на том фронте не было, ни вообще где-либо со времен Триона 1 пожалуй. В Акрите ты был в горах, в Лиафе ничем не рулил, сейчас героев докачал до среднего уровня 2.5 к началу войны. Вообще не понимаю, что ты и такие как ты тут делаете годами, чем занимаетесь кроме срачей на форумах и лентах? Продолжай держать нас в курсе новостей из тау-вселенной.


Сообщение отредактировал Даэмор - Пятница, 14.11.2014, 13:44
 
MorriganПятница, 14.11.2014, 14:12 | Сообщение # 20
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Тау, Даэмор, вы о чем вообще спорите, полтора десятка синов на герке было убито или пол десятка? Это что, имеет какое-то значение в войне?

И наступать на лес ему было и правда нечем, я уже не раз и до того говорила, что войска были связаны замком казака, где тот каждый день выставлял упитых всем герок и мы их вечером вырезали прежде чем по замку стрелять пушками. Причем это все было при полном отсутствии войск у палат, конечно, "но никто же не считает"(с).
Вполне правильный ход подойти дивером, посмотреть банки и имея там несколько герок в прикрытии пострелять тех, кто не упит. Называть этот отстрел атакой на лес можно или по глупости, или просто не имея полной инфы.

Скрины леса с настоящими атаками по нему я выкладывала выше. К сожалению, пока не освободились войска под замком Казака, занимать лес было нечем, особенно с учетом замка Милой. Поэтому Даэмор просто вырезал там войска врагу тем, что было под рукой. Как только казак сдох, лес был взят.

И не надо о Лиафе, плз.
Мы тут обсуждаем Мортал.
Объективно в Мортале со старта до сегодня наиболее эффективно показал себя Даэмор.
Это факт, второго кандидата просто нет. Поэтому он теперь топ1. Я понимаю, неприятно, но кто ж вам виноват. Все шансы на победу у палат были, да и сами ваши в начале высадки так утверждали. Но эти возможности были упущены вашим руководством.

Ну и - вот она разница между игрой бесконечным форсом в зомбо-мире и новым миром где каждый солдатик ценен и все еще активны. То, о чем я говорила всегда - только в таких условиях проверяется, кто чего стоит как боец. Это война на умение, а не на усидчивость.


Сообщение отредактировал Morrigan - Пятница, 14.11.2014, 14:34
 
ТауПятница, 14.11.2014, 14:40 | Сообщение # 21
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
То, о чем я говорила всегда - только в таких условиях проверяется, кто чего стоит как боец. Это война на умение, а не на усидчивость.

ну это неправда.. по-настоящему  умение проверяется при равных примерно условиях.. да, лучше чтобы было мало форса, тогда играют аккуратнее.. но утверждать что игрок играет лучше потому что слил героев непрокачаных, без форса своими полными прокачаными, это чушь.. для того чтобы воевать как это делаете вы, никакого умения особого умения не надо.. я и не говорю что Чип как-то себя проявил в этой войнушке, вот если бы он своими 1.5 аккаунтами вырезал бы весь фронт вам, была бы очевидна разница в классе.. а так как не было ни одного сражения, то и не было ни у кого шанса проявить себя.. я бы понял твое восхищение даэмором если бы ты восхищалась тем что он смог организовать несколько кланов и привезти на высадку, но ты расписываешь его как полководца, хотя в этой области он никогда себя не проявлял..

по поводу топ1 бы не торопился с выводами.. из тех кто остался в мире я бы сказал что топ1 это скорее Летс, он конечно играет послабже Чипа, но у него когда он не ленится очень неплохая работоспособность и воевать он умеет.. Даэмор это больше пиара чем умения, но конечно для вашего альянса он будет номер один, в этом как бы никто и не сомневается.. а через месяц вы все будете рассказывать что победили чипа которому админы нарисовали моллион форса и 200 кармы, и даэмор одним ополченцем занулил палаты..


не Кошка

Сообщение отредактировал Тау - Пятница, 14.11.2014, 14:56
 
MorriganПятница, 14.11.2014, 14:59 | Сообщение # 22
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
по-настоящему умение проверяется при равных примерно условиях..

Равные условия были у всех при старте мира.

Кто что делал дальше - это его дело. Тем более какие равные условия если одна команда высаживается а у другой собственный материк, и единый клан против кучи разных, кто сам по себе. Тут не просчитаешь некое равенство, поэтому и берутся равные условия в которых все были на старте.

Что у кого было не прокачано - только его вина. Высадка состоялась через пару-тройку недель после призывов Воеводы приплывать к вам на материк и воевать всех, кто недоволен палатами. Времени готовиться было полно. Тем более было засвечено и форса, и прокачаных героев, тоже достаточно. Но выбрана палатами изначально проигрышная тактика войны, я это разбирала в ленте. При таком подходе выиграть было просто нельзя.

Насчет Даэмора, посчитай внимательно, за что я его похвалила. там сказано и об организации, и о высадке, и о тактике. Тактика выразилась в том, что он прекрасно и обычно с небольшими потерями мог посчитать, как вырезать группы войск врага. Всех этих чипов-воевод. После чего выполнить это.
Ты может не в курсе, но они пытались выстраивать оборону там, и вовсе не из герок 1 уровня плюс полностью упившись. Я просто сама видела. Никаких великих сражений не было, но резал он их красиво, ну не виноват что не потянули они что-то поинтереснее организовать.
 
ТауПятница, 14.11.2014, 15:20 | Сообщение # 23
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Что у кого было не прокачано - только его вина.
никто же не спорит что на старте равные условия были.. разумеется можно было прокачать героев, подкопить форса ставки игроков раскидать по материку.. можно было много всего сделать..

ключевое слово БЫ..
если БЫ это всё было сделано, тогда возможно, была БЫ интересная война и была БЫ крутая победа..

однако мы имеем факт того что это сделано не было, с этим фактом спорить бесполезно, вы всегда пытаетесь накрутить на ваш псевдоуспех каких-то небылиц.. вот ты пишешь про то что у чипа были прокачаные герои, факт в том что ты таких не покажешь на снепах, кроме аккаунта Милая.. у Гриши были герои семерки у моего метро, може пара дусяток была на фронте, не знаю..

Цитата Morrigan ()
но они пытались выстраивать оборону
например когда они ради прикола с бароном по 3 еденицы форса одели на героев и построились, это было величайшее достижение их порезать) единственный деф более менее нормальный был как раз в том лесу где даэмор запорол атаку ночную.. потом конечно вырезали, но никакого мастерства для этого не нужно..


не Кошка

Сообщение отредактировал Тау - Пятница, 14.11.2014, 15:21
 
MorriganПятница, 14.11.2014, 15:35 | Сообщение # 24
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
вот ты пишешь про то что у чипа были прокачаные герои, факт в том что ты таких не покажешь на снепах, кроме аккаунта Милая.. у Гриши были герои семерки у моего метро, може пара дусяток была на фронте, не знаю..
Чип и Милая это один и тот же игрок, если ты не знал. Я никогда не говорила, что на акке The One, одном из акков чипа, были вкачаные герои - это был недавно сделаный акк. Который кстати вовсю этим пользовался и втыкал времянки, в которых здания не ломаются с удара.

Наверху было у воеводы два героя, оба десятки. Внизу видела его герок на снэпах но уровни не помню.
У казака герои были десятки,  у князя и лекса тоже. Возможно, не все, но те что я видела. У барона - не прокачаны.
Как я уже говорила, интересных сражений не случилось. Но не надо прибедняться тоже. Да и на войне герки быстро качаются. Тут сама ошибка палат была в стратегии, что они стали биться за каждый замок, причем силами с этого замка и пары ближайших, естественно, проигрывая таким составом одной из двух армий десанта, где было намного больше войск сконцентрировано. Надо было просто вывести все из первого десятка замков, сделать стены, и пока их ломают в тылу собрать силы вместе и двинуть уже фронтом, переведя войну в затяжную и не строя вообще флот, вместо этого бросив все в военку. Через пару недель скорость производства войск сравнялась бы примерно, герки докачались, началось бы топтание на месте и через месяц-два массовое зомбирование высадки, как всегда. Там побеждать то не надо было, только остановить и перевести все в затяжное стояние.

Цитата Тау ()
единственный деф более менее нормальный был как раз в том лесу где даэмор запорол атаку ночную.

Тебя опять не информировали. Они набили и весь лес между князем и казаком войсками, с воеводы, лекса, казака и князя. Кстати десятые были вроде все или почти все. Тоже обпитые.
И еще снизу пытались что-то выстраивать видела снэпы.
Мастерство тут в том, чтобы вырезать правильно с минимальными потерями с одной стороны, и в том, что расставлено было в обороне неправильно - с другой. Ничего там особо гениального, но просто все было сделано правильно, как надо, Даэмором. Ну не виноват он что враги криво войска ставят. Надо было тебе взять руководство и сказать чипу, как правильно оборону строить. Что уж теперь...


Сообщение отредактировал Morrigan - Пятница, 14.11.2014, 15:37
 
ТауПятница, 14.11.2014, 16:19 | Сообщение # 25
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Надо было тебе взять руководство и сказать чипу, как правильно оборону строить. Что уж теперь...
Чип и без меня прекравно знает как что выстраивать.. проблема видимо была в том что не Чип руководил обороной.. игроки ушли не потому что у кого-то снесли домик, причина всем вам известна и это именно так.. во всяком случае я сам просил остаться нескольких игроков, а именно: Дьяба, Шаза, Дар Ветра все ушли из игры именно из-за действий админов, на снос домиков им плевать.. варха лишилась очень многих хороших людей и ярких игроков..


не Кошка
 
AdminПятница, 14.11.2014, 17:04 | Сообщение # 26
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Тау ()
из-за действий
У вас односторонний взгляд, виновниками считаете всю команду, только не своих сокланов. С уходом Палат лента стала чище, как и форум. В каком-то смысле один из бывших админов оказал проекту услугу.
Реклама вины админов в каждом топике не является лучшим выходом из ситуации для игроков, которые собираются оставаться в проекте.

С уважением,
ГлавАдмин Warchaos
 
MnthomgПятница, 14.11.2014, 17:08 | Сообщение # 27
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Почитал я тут немножко... по пунктам:
1. Топ1
Сейчас нет такого мегатопа, есть несколько отличных игроков, которых можно поставить на одну ступеньку, рыба выдохлась небось, уже не та.
Летс топ1, поржал, хороший игрок не более.
Про тебя же Тау скажу, что ты теоретик, в теории ты "гений", на практике же середнячок...
2. Про высадку
То, что палаты не прокачали даже героев - это их проблемы, они привыкли воевать когда всего вдоволь и все устали от постоянных войн. Остальные же кланы подготовились, хотя бы прокачав героев...
3. Про Чипа
Чип всегда снабжал свои акки топовыми артами, рунами в ущерб остальным игрокам...


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
ТауПятница, 14.11.2014, 17:39 | Сообщение # 28
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Admin ()
У вас односторонний взгляд, виновниками считаете всю команду, только не своих сокланов.
у меня нет оснований винить сокланов в чем-то.. и да, виновата вся ваша команда, раз вы допустили продажу форса.. в итоге побанили половину всего актива вархи, при том что попали куча игроков, которые вообще непричастны.. аккаунт Кошка был забанен всего на месяц, мятежники 1-7 дней, хотя в новостях обещали долгие и пожизненные баны нарушителям..

вы ничего пока не принесли в игру, но успели нанести существенный вред.. это никогда не забудется и баны тут не помогут и вренмя тут не поможет..

Цитата Admin ()
С уходом Палат лента стала чище, как и форум.
у вас недостаточно квалификации чтобы это утверждать.. сообщений меньше конечно, если забанить всех, сообщений вообще не будет.. если чистота в таком смысле, тогда да.. чище..

Цитата Mnthomg ()
Летс топ1, поржал, хороший игрок не более.
я навскидку.. ну а кто если не Летс из тех кто остался? может быть ты? со времен Триона не видел чтобы ты где-то рулил да и там ты не отличался особо..

Цитата Mnthomg ()
Чип всегда снабжал свои акки топовыми артами, рунами в ущерб остальным игрокам...
это тоже не правда.. например в лиафе все сапоги 3-4 уровня SL отдавались сносерам в первую очередь и бойцам типа чипа во вторую.. свой акк он конечно одевал в топовые арты, но его акк всегда был на острие атаки, никогда не болтался в тылу..


не Кошка

Сообщение отредактировал Тау - Пятница, 14.11.2014, 17:41
 
AdminПятница, 14.11.2014, 17:54 | Сообщение # 29
Сообщений: 317
Статус: Offline
Цитата Тау ()
вы ничего пока не принесли в игру
Вот именно это мы и будем искоренять даже ценой ухода игроков, которые превратили Вархаос в "личную болталку", где закон для них не писан.

С уважением,
Администрация Warchaos
 
newbieПятница, 14.11.2014, 18:10 | Сообщение # 30
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Mnthomg ()
Летс топ1, поржал, хороший игрок не более.
ты-то что собой представляешь?) и чего ты достиг- слился во всех мирах?) Да, это риторический троллинг,  можно не вестись...
а вообще споры про топ я считаю за ребячество, но спасибо Мише за оценку-)
Лично я считаю в теории самым сильным игроком вархи Странника, у него самый глубокий расчет, тока он никогда и нифига не играет
Его расчеты были обычно лучше моих или чипа, тау если бы играл, тоже неплохо бы напрягал-)
Ну Даэмор само собой сильный игрок, думаю в альянсе тоже хватает топ игроков я просто никого не видел в деле) говорю за тех кого видел
Кос еще в акрите рулил  но мне сложно сказать как, я тогда тотально оффил-) за весь последний год   акрита запомнился только забавный баг с летучими орками, которые летали за 40 клеток и резали по 20 ставок в глубоком тылу за одну ночь
этот баг тогда порвал нам пуканы и привел к коллективному письму трезу и созданиюлиафа


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz