War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
EskaliborСреда, 12.11.2014, 14:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 363
Репутация: 14
Статус: Offline
Считаю тему не закрытой. Война продолжается. Замки под осадой, и бывших игроков 5й палаты тоже. Кроме этого обращаю внимание, что война идет не только против 5 палаты, а и ее крыла 6 й палаты. Тема прошлого и этого топика указывает "война против Палат".

_+_+_+_+_+_+_+_+_+_
 
ДаэморСреда, 12.11.2014, 14:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Непобедимый ()
Непобедимый
Просто люто доставляет твой ник и то, что ты пишешь, зря тебя минусуют)
 
НепобедимыйСреда, 12.11.2014, 14:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Даэмор ()
Просто люто доставляет твой ник и то, что ты пишешь, зря тебя минусуют)

Хорошо, а по существу вопроса есть что сказать?  Или как обычно, лишь бы языком поработать?
 
AdminСреда, 12.11.2014, 14:31 | Сообщение # 4
Сообщений: 317
Статус: Offline
Поменяйте, пожалуйста, название темы! Придумайте что-нибудь отличающееся от первого топика, спасибо!

С уважением,
Администрация Warchaos
 
РекуайСреда, 12.11.2014, 19:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 240
Репутация: 23
Статус: Offline
Кланы шестая и пятая палаты распущены, статы кланов не обнулены и достались новичкам.

Сообщение отредактировал Рекуай - Среда, 12.11.2014, 19:52
 
newbieСреда, 12.11.2014, 23:36 | Сообщение # 6
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Даэмор ()
Просто люто доставляет твой ник и то, что ты пишешь, зря тебя минусуют)
Это мульт Воеводы- сам признался в соседней теме. По правилам полагается бан.. Ну и ник Непобедимый- доставляет больше всего написанного вышеозначенным персонажем.
Тему предлагаю пока не закрывать, оставить для подведения итогов по сносу тех, кто из клана вышел, но замки тьме не отдал. Затем будет закрыта.


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
newbieСреда, 12.11.2014, 23:40 | Сообщение # 7
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Поменяйте, пожалуйста, название темы! Придумайте что-нибудь отличающееся от первого топика, спасибо!
поменял


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
KosmaxЧетверг, 13.11.2014, 20:34 | Сообщение # 8
Сообщений: 83
Репутация: 3
Статус: Offline
все врачи слились, а пациенты разбежались... что тут еще сказать?
кроме пантов у клана ничего и не было
 
ТауПятница, 14.11.2014, 02:03 | Сообщение # 9
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kosmax ()
все врачи слились, а пациенты разбежались... что тут еще сказать?кроме пантов у клана ничего и не было
не похож на Космакса которого я знал, видимо кто-то другой рулит акком..

Звезды погасли, но зажглись ли новые?


не Кошка

Сообщение отредактировал Тау - Пятница, 14.11.2014, 02:04
 
MorriganПятница, 14.11.2014, 02:11 | Сообщение # 10
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
Звезды погасли, но зажглись ли новые?

Даэмор показал себя как хороший тактик, сама видела.
Толковый дипломат, сумел свести вместе столько людей с взаимной неприязнью для одной цели и удержать их от того, чтобы друг на друга не кинулись, когда оказались рядом в поле. А это было очень непросто.
Ну и очень высокая работоспособность, он во все вникал и старался во всем помочь где это было нужно по управлению и снабжению. А как он вынес всеобщие косяки - вообще не ясно.

Имхо он сейчас самый эффективный игрок Мортала.
 
ТауПятница, 14.11.2014, 02:20 | Сообщение # 11
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Имхо он сейчас самый эффективный игрок Мортала.
Не сомневался что именно про него будет речь после моего поста, писал об этом в общем чате пару дней назад, кто-то должен возглавить рейтинг)

Он очень долго пытается возвысить себя, в каждом своем сообщении он говорит только о себе, но все его игрорят и в общем чате все над этим ржут)

Должен был кто-то выступить от его имени, и ты давно к этому подводишь на ленте, никто не сомневался что ты будешь первой)

Про бездарную атаку даэмора на лес чипа тоже все уже слышали, было ошень смешно наблюдать за этим фейлом)


не Кошка
 
MorriganПятница, 14.11.2014, 02:35 | Сообщение # 12
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
А что не так с атакой? Я была правее и не видела, но в скайпе в то время была и знаю, что лес он вырезал. Точнее на лес ходил два раза, первый раз убил половину кажется героев и отошел, во второй раз всех и забрал лес. В первый раз просто нечем было, заняты были войска казаком, я предлагала вообще не ходить... Там все норм же. Снесли казака, потом часть войск ушла вверх дальше князя, лекса и т.п. сносить, а часть взяла тот лес и тоже разделилась, влево и вниз навстречу нижней колонне, что шла по берегу. Красная армия, где я, пошла вниз... Мы кстати уже встретились с теми что изначально понизу шли.
Вот скрины с того леса за разные дни. В снэпе за 9 не конец захода, там еще нарезали, просто то что нашла в скайп-чате.
http://warchaos.ru/snapshot/435/337&34639400/62501
http://warchaos.ru/snapshot/435/350&212737062/60325

Или ты про какой-то другой лес?


Сообщение отредактировал Morrigan - Пятница, 14.11.2014, 03:50
 
ДаэморПятница, 14.11.2014, 05:53 | Сообщение # 13
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Да, я заплатил Насте за рекламу, нарисовав ей 2000 рыцарей =)
Насчет кривых атак на лес - это уже не первый рассказ о том, как я все криво делаю, недавно тут где-то был аналогичный высер на тему наших расстановок, что они нубские. На вопрос в чем именно и почему тогда у нас все работает как часы и атаки каждый день, притом там еще размещены под 20 пушек/кат на поле, а противник то эпически лесником в поле встанет, то дивером танчит и вырезается никто ответа не дал. Это у Тау и еще пары персонажей боль от одного моего ника, и они выдают желаемое за действительное.
Про тот "смех в общем чате", мне кидали оттуда логи - раз я не поубивал всех в лесу и потерял аж целых 6 единичек синов от рыцаря и эльфа под сенсом в дефе противник объявил это своей великой победой =) Я сам тогда посмеялся - речь шла о том, что я сином под сенсом подходил смотреть упой и луками пострелять с отходом тех, кто без ловки, пока ударка возвращается от казака, но противник, похоже, не подозревает о таких способностях у ассасинов вообще.
 
MorriganПятница, 14.11.2014, 12:06 | Сообщение # 14
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Целых шесть??? Это был разгром!
Все, Чип отомщен и тоже ушел непобежденным, догнав на этом пути Воеводу.
 
ТауПятница, 14.11.2014, 12:52 | Сообщение # 15
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Целых шесть??? Это был разгром!

ну конечно шесть, был легион, стал отряд) ну пусть будет шесть.. только вот как было дело.. они дождались перерыва ночного и начали атаку, отстрелили одного лука, и побежал даэмор типа блочить луков, но словив ответку и потеряв полстека в растеряности залип, вообщем-то на этом атака и затухла, хотя вариантов продолжения было полно.. в итоге минут через 10-15 он обежал так ничего и не добившись.. а ну да, убили 1 лука..  стоило ради этого караулить ночной перерыв?

у нас в ОД даже новички, планируя атаки учитывали множество вариантов развития событий.. и уж такой что луки могут быть под сенсом учитывался всегда..

вообще конкретно в этой войнушке даже если кто-то и крут как игрок, доказать этого не может, потому что не было нри одной битвы чтобы можно было как-то проявить себя.. а по прошлым мирам Даэмор показывал себя как очень средний полководец.. он хороший соло-дивер, возможгно неплохой организатор, но очень быстро выдыхается..

все помнят войну даэмора против Сухова.. Даэмор слюнями исходил, обещал что обрушит небо на землю, соберет все кланы мира и обрушит на БС но Сухова снесет.. и что в итоге? после пары месяцев безуспешной войны, Даэмор заявляет что его противники читеры, логеры и мультоводы и так он играть не будут и уходит из игры(ничего не напоминает ситуация?) При этом даэмор признается что логинился на все аккаунты Гвардии которые на фронте,  а у БС после проверки только 2 аккаунта забанили.. вот такая ирония)


не Кошка

Сообщение отредактировал Тау - Пятница, 14.11.2014, 12:54
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz