War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
MorriganВторник, 02.12.2014, 13:28 | Сообщение # 106
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
у милой был не полностью прокачаный акк, насколко я помню.. у Казака может быть, это я не знаю.. ЙоЙоЙ приехал без ставки и нечем мне его было даже пополнить, не говоря уже о том что бы как-то защитить его.. нет ставки это значит что при смерти героя он отправляется домой..

Насколько я понимаю, девятый герой у милой был не докачан, всего 8 уровня, а остальные десятки. Девятый и у меня не был докачан, и у остальных, я потом его докачала и подвезла. А йойоше никто не виноват, что он без ставки приехал. И вам никто не мешал дать ему посела. У него стоял замок на вашем материке, мы снесли, карма освободилась. Не считая того, что он мог просто убить героев и реснуть в нем еще в начале войны. Кто мешал то?

Цитата Тау ()
вот этого я не понимаю.. это военная игра, это отражено в названии.. не воевать только потому что какие-то там симпатии это нормально когда есть альтернативный противник.. а когда его нет
Наверное, на любителя. Я бы не стала воевать так.
Даже когда больные на всю голову оверы в трионе искали на кого бы напасть, они не тронули соседей, с которыми была мирка. И начали тогда зомбиться.
Цитата Тау ()
в теории да.. у вас было 50 акков, у нас 30..
В высадке не было и 30 акков у нас, а в первую недепю от силы полтора десятка. Это ты, наверное, насчитал со всем неактивом по спискам кланов?
Герои прокачаные у вас были, просто не у всех. Форс тоже был, и этот нарезаный форс можно посмотреть в стате воевавших с вами кланов. Теоретически форса у нас было больше, но задействовать то мы могли только то, что можно единовременно нацепить на героев в высадке, и даже половины запасов слито не было.

Цитата Тау ()
я бы не радовался такой победе..
Победа была неинтересная, и единственный ее смысл в поучительности для всех.
Ну и убрали клан, который пытался доминировать толпой в мире, где многие хотели играть кучей свободных мелких кланов, это геополитический выигрыш сторонников такого пути.
Цитата Тау ()
умение крутить меч и пользоваться им это не одно и тоже..
Та няша им умеет пользоваться, она инструктор по фехтованию в одной из реконструкторских команд. Не помню название, пересекалась на одной тусовке реконструкторской с ней, она там показывала средневековые приемы с бастардом.
 
ТауВторник, 02.12.2014, 14:25 | Сообщение # 107
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Кто мешал то?

ну я увидел его когда палаты уже не воевали.. вся основа клана к тому времени ушла из игры..
Цитата Morrigan ()
они не тронули соседей,

вообще-то насколько я слышал они как раз вырезали соседей, и даже не соседей а союзников.. какой-то там был с этим скандал связан.. ну это до моего прихода было, подробности мне неизвестны..
Цитата Morrigan ()
В высадке не было и 30 акков у нас, а в первую недепю от силы полтора десятка. Это ты, наверное, насчитал со всем неактивом по спискам кланов?

да посчитал со всеми.. по другому сложноь посчитать.. во время вашей высадки против вас было 2-3 акка ваших там было около десятка.. потом вы начали наращивать количество и там уже сложно как-то посчитать да и не нужно.. достаточно того что против вас не было ни одного акка с героями форсом..
Цитата Morrigan ()
который пытался доминировать толпой в мире

и в итоге сами стали доминировать толпой в мире.. это обычный результат к которому приходят все противники больших альянсов.. они сами собирают большой альянс, ещё больше того против которого играют.. кажется только ХТФ в Лиафе был исключением в этом плане..


не Кошка
 
MorriganВторник, 02.12.2014, 14:34 | Сообщение # 108
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
ну я увидел его когда палаты уже не воевали..
На то есть руководство клана, чтобы просмотреть при войне, у кого что есть, и сказать кому что делать. Замок йойоши на вашем материке снесли ну минимум через неделю после высадки, если не через две. Времени отресать его там и вывести в поле было полно.
Цитата Тау ()
вообще-то насколько я слышал они как раз вырезали соседей, и даже не соседей а союзников..
Соседей - да, всех вырезали. Остался на материке один всего клан, это и был единственный клан у которого была мирка с оверами, никто их не вырезал. Наоборот, некоторые из них даже прибегали нам помогать иногда в войнушке. smile
Правда сливались впустую, но все равно, движуха. Очень достойный был кстати клан по поведению в игре, хотя воевали слабо. Кажется Братство Теней или как-то так.

Цитата Тау ()
достаточно того что против вас не было ни одного акка с героями форсом..

Ну как это не было, если в стате убитых все это есть. И герои, и форс. И сама видела. Интересно. Бесконечного форса не было, это да.

Цитата Тау ()
и в итоге сами стали доминировать толпой в мире.
Сейчас после сноса последнего замка контра союз будет распущен, кто уйдет, кто зазомбится, кто-то продолжит игру. Мы собрались вместе, сделали что хотели и разойдемся, осталось несколько дней. Там пушки все не помещаются просто на равнине. Очень много леса. sad
 
AdminВторник, 02.12.2014, 14:42 | Сообщение # 109
Сообщений: 317
Статус: Offline
Просьба к модераторам обратить внимание на нарушения в теме.
 
ТауВторник, 02.12.2014, 15:03 | Сообщение # 110
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Сейчас после сноса последнего замка контра союз будет распущен

союз останется.. в том-то и проблема.. и никто не решится ни на кого из союза напасть.. во всяком случае очень долгое время.. формальный роспуск ничего не значит..


не Кошка
 
НульВторник, 02.12.2014, 17:47 | Сообщение # 111
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Вот, смотри какие бывают апасные няши.
Половниками неуклюжа вертелять?)
Помоему мопедки веселее


Цитата Admin ()
Просьба к модераторам обратить внимание на нарушения в теме.
Благодоря этим нарушениям - эта тема живёт)
Прикрепленный файл: 1459383.jpg (214.7 Kb)


Аномалия
 
AdminВторник, 02.12.2014, 18:42 | Сообщение # 112
Сообщений: 317
Статус: Offline
Тема закрыта. Null, это не наши методы!
Модераторам на заметку.
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 

Используются технологии uCoz