War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
MorriganВторник, 25.11.2014, 18:43 | Сообщение # 76
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
странно, я думал ты себя в 11/10 оценишь.. а там есть что просчитывать?а во сколько даэмора и бу оцениваешь?
Просчитывать есть что.
Не в смысле этой войнушки, но даже точную оптимальную расстановку лень делать. Так примерно ставлю... Мало ли вдруг кто кааак прыгнет.

Бу я бы не стала оценивать, он мне дорог как Бу, этого достаточно, поэтому бесценен.
Даэмора наверное в 5. Я не видела у него хороших кланов или стратегии ни разу. Но в тактике он явно рубит.

Кстати, не знаю никого, кто по моей шкале в варке набрал бы десятку. smile
Санегити поставила бы на 9 баллов. Потому что в стратегии все же он был не очень. Во всем остальном - да.


Сообщение отредактировал Morrigan - Вторник, 25.11.2014, 18:46
 
ТауВторник, 25.11.2014, 18:58 | Сообщение # 77
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Санегити поставила бы на 9 баллов.

ну санегити насколько я знаю единственный из оверов кто был забанен за читерство.. я лично таких игроков не уважаю.. так что каким бы он не был тактиком, организатором итд, нарушение правил всё перечеркивает..

10 из 10 я бы тоже никому в вархе не дал, даже Чип не дотягивает до такой оценки, хотя по совокупности качеств, он определенно лучший игрок в варху из тех с кем мне доводилось играть.. ну а по результату он однозначно лучший и конечно является и останется легендой этой игры..

но опять же, если мы хотим объективно оценивать более менее уровень игрока, надо сравнивать игроков на одинаковый промежуток времени.. как я уже писал: кто был хорош вчера, не обязательно хорош сегодня, и наоборот..


не Кошка
 
newbieВторник, 25.11.2014, 19:08 | Сообщение # 78
Сообщений: 1898
Репутация: 105
Статус: Offline
Цитата Нуль ()
Как твой приятель/соклан - я обязан сообщить тебе о гнилых качествах, которые стали прогрессировать в тебе. Ничего личного.
Это какие же? -) Выход из секты в где тебя каждый день за здорово живешь поливают гуаном?


Lets_go Лиаф- HappyTreeFriends Акрит- Доминион
 
MorriganВторник, 25.11.2014, 19:09 | Сообщение # 79
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
единственный из оверов кто был забанен за читерство.

Наверное это после моего ухода. Если он что-то и читил когда мы играли, не знала.
Врядли он стал бы скрывать, хотя фиг знает.

Ну да, самое корректное сравнивать "на сегодня". Или на момент ухода из игры, если ушел и не вернулся пока.
 
RiusВторник, 25.11.2014, 23:13 | Сообщение # 80
Сообщений: 159
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм,а тут даже и гадость некому сказать,полное собрание достойных уважаемых людей)

SiRiUs(Акрит)
 
fagotСуббота, 29.11.2014, 22:31 | Сообщение # 81
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Тау ()
10 из 10 я бы тоже никому в вархе не дал, даже Чип не дотягивает до такой оценки, хотя по совокупности качеств, он определенно лучший игрок в варху из тех с кем мне доводилось играть.. ну а по результату он однозначно лучший и конечно является и останется легендой этой игры..

Легенда этой игры уже есть, Беовульф, а Чип легенда за легендой.


Лакха
клан Тсурай
 
ТауВоскресенье, 30.11.2014, 00:37 | Сообщение # 82
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fagot ()
Легенда этой игры уже есть, Беовульф, а Чип легенда за легендой.
назови хоть одного игрока кто так же считает кроме тебя? ну кроме и самого Бео..
напомню тебе что Чип  разгромил Бео на его территории в Лиафе.. и все видели нытьё Бео на форуме..

Бео это истеричный картонный герой, который сам себя разрекламировал.. типа даэмора, только получше играет, но слава такая же дутая..


не Кошка

Сообщение отредактировал Тау - Воскресенье, 30.11.2014, 00:37
 
fagotВоскресенье, 30.11.2014, 00:59 | Сообщение # 83
Сообщений: 708
Репутация: 23
Статус: Offline
О чем ты говоришь, Бео всю Мортию завоевал, в Лиафе он может быть и сдулся, но в Мортии его достижения затмевают все.

Лакха
клан Тсурай
 
ТауВоскресенье, 30.11.2014, 10:06 | Сообщение # 84
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата fagot ()
О чем ты говоришь, Бео всю Мортию завоевал, в Лиафе он может быть и сдулся, но в Мортии его достижения затмевают все.
его мортийские достижения никому не интересны, когда он встретился с настояшим мастером игры он сдулся сразу.. и так было со всеми мортийцами пафосными.. мортийцы играют на порядо хуже трионцев, это показакл и Акрит и Лиаф..

и никакую Мортию Бео не завоевывал, её завоевал Винц, создав темный блок.. Бео не более чем активный генерал.. да и вспомним его главное достижение - штурм бублика.. нытья там от бео было столько что Трез даже нарисовал дотожку на материк, и половина Б7 сдали замки тьме, только бы у бео появился шанс взять материк, Бео победил нытьём.. в Лиафе его нытьё не спасло..


не Кошка
 
dzertВоскресенье, 30.11.2014, 19:34 | Сообщение # 85
Сообщений: 364
Репутация: 25
Статус: Offline
Цитата Тау ()
его мортийские достижения никому не интересны, когда он встретился с настояшим мастером игры он сдулся сразу.. и так было со всеми мортийцами пафосными.. мортийцы играют на порядо хуже трионцев, это показакл и Акрит и Лиаф..
 Трионцы по воспитанию на порядок ниже Мортийцев.
По факту войны в Лиафе,  на клане Бео в том мире было 3 активных акка, Бео, Балд и я, был еще Ихти...
Весь фронт был стабильный и вы ничего сверхстратегического, супертактического не сделали, высадились и стали наращивать силы, это наверное есть то гениальное решение?
После началась проблема у Диких, когда Эскалибур пропал, потом появился, сказал что играть не может так почти вся связь с Дикими пропала, за исключением двух человек.


Cloud Striife - Лиаф
Нейтрал
 
MnthomgВоскресенье, 30.11.2014, 20:02 | Сообщение # 86
Сообщений: 247
Репутация: 17
Статус: Offline
Цитата Тау ()
мортийцы играют на порядо хуже трионцев
Трион-нагибает...


Viby - Трион
Mr. V - Акрит
Don Quijote - Мортал
 
ТауВоскресенье, 30.11.2014, 21:01 | Сообщение # 87
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dzert ()
Трионцы по воспитанию на порядок ниже Мортийцев.

это абсолютно не так, за примером далеко не надо ходить, т от же Бео.. не говоря уже о куче отвратительных мортийских скандалов.. в Трионе люди занимались войной, в Мортии - трепом на форуме и поливанием друг друга грязью.. Трионцы кажутся более агрессивными, так как более честны и открыты..

Цитата dzert ()
это наверное есть то гениальное решение?

я не говорил о гениальности, я говорил о том что Чип разгромил Бео, не более того..

предел нашего наращивания сил был ниже вашего.. У нас был 1 клан и пара акков ПЛ.. ну считаем 2 клана..
у вас были 3 клана СШС, ДС, ваш клан и ещё ББ.. то есть 6 кланов против двух.. и у вас был лучший полководец Мортии, а у нас лучший полководец Вархаоса.. всё просто..


не Кошка

Сообщение отредактировал Тау - Понедельник, 01.12.2014, 09:34
 
AllgoodПонедельник, 01.12.2014, 09:48 | Сообщение # 88
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Тау, не надо вспоминать Трион и Мортию. Чипа и Воеводу победил Аллгуд, ученик Трактора и чемпион Мортала. Палаты же снесли объединенные силы под командованием Даэмора, Эксалибура, Брома и группировки Сухова. Конечно, небольшие заслуги в виде десятка замков так же за Красной Армией и такими активными бойцами в ее составе, как генералы Ананд и Морриган.
Между тем, генерал Ананд отправился работать инструктором к Лесорубам.


Сообщение отредактировал Allgood - Понедельник, 01.12.2014, 09:49
 
MorriganПонедельник, 01.12.2014, 15:10 | Сообщение # 89
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Лол. В игровой нечестности палаты превзошли в этом мире всё, что было то того в варке.
До скупки форса у админов еще никто не доходил. А уж когда Гриша кричал, что отбирать теперь купленный форс - это преступление и т.п. - вообще был пик их позора.

И сдались почему-то не без боя, а когда им наваляли несколько раз. Сначала криков то было, какие они крутые и как легко победят. Выставляли войска, пытались царапаться в меру своего уровня игры. Свалили, потеряв уже половину материка. И то не все, последних еще добивают - очень уж большое стадо их собралось в "самый сильный клан всех миров и времен"(с) Гриша.

Орлы, вобщем.
Как уже не раз говорилось, это вам не в зомбо-мирах играть. Новый активный мир без бесконечного форса - и сразу ппц. Но пометались перед смертью зачетно. Не ожидала такого цЫрка. smile


Сообщение отредактировал Morrigan - Понедельник, 01.12.2014, 15:12
 
ТауПонедельник, 01.12.2014, 15:46 | Сообщение # 90
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Новый активный мир

смешно про активный мир..


не Кошка
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz