War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: newbie, Служивый, Nogach  
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
felosoffПонедельник, 01.12.2014, 17:42 | Сообщение # 91
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
смешно про активный мир..
Смешно, это когда герои спустя месяц не прокачанные. Снова надеялись за счет онлайна и бесконечного форса всех победить...
 
ТауПонедельник, 01.12.2014, 18:17 | Сообщение # 92
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
Смешно, это когда герои спустя месяц не прокачанные

это кое что говорит об активности мира..

Цитата felosoff ()
Снова надеялись за счет онлайна и бесконечного форса всех победить

почему бы и нет? форс у всех бесконечен.. а проблемы с онлайном это обычно отмазки при неудачах..


не Кошка
 
felosoffПонедельник, 01.12.2014, 19:37 | Сообщение # 93
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
форс у всех бесконечен..
Ну при равном форсе и предложениях сыграть на арене даже отмазки про неудачи выглядели совсем уж жалкими, тем более кое-кто предлагал сыграть любому из клана(ов) палаток
 
ТауПонедельник, 01.12.2014, 20:20 | Сообщение # 94
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
Ну при равном форсе и предложениях сыграть на арене

в вархе мало любителей арены.. бои на арене это не вархаос, это другая игра, для любителей..
есть игроки которые сутками сидят на арене оттачивая именно этот вид сражений, из тех кто больше всего хвастается подобным это даэмор и конечно же Хорс..

правда при то что они себя позиционировали как лучших аренных бойцов, они не выиграли ни одного турнира на арене.. Хорс проиграл в Мортии, Даэмор проиграл в Лиафе..

мне лично никто не предлагал сразиться на арене и потренироваться я не могу, управление ареной обычно находится у друзей админов..

Было дело когда я хотел провести норм турнир аренный, но не хватало некоторого функционала.. Трез писал мне что если кто-то из наших кодеров напишет такой функционал, он выделит доступ к нужным данным.. это касалось записи боев..

даже картинки остались:




сейчас всё это уже никому не нужно и не интересно..
Прикрепленный файл: 3889759.gif (50.5 Kb) · 1455352.gif (54.4 Kb)


не Кошка
 
felosoffПонедельник, 01.12.2014, 20:54 | Сообщение # 95
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
в вархе мало любителей арены.. бои на арене это не вархаос, это другая игра, для любителей..
А для меня аркада, когда я будучи занят и не могу дать достойный ответ задротам в нормальной игре о которой ты ведешь разговор.  Вот это такая же игра на любителя а проще сказать аркада. Когда играя в те же героев меча и магии 3 одному дается 1 минута на совершение действий а другой стороне 10 или 50... и это очень даже верное сравнение для данной игры, как и для многих других. Единственное что в Вархаосе дает более менее равное состояние, это ограничение форса (хотя бы), когда форса накоплено много, то можно собирать и больше армий одному человеку и управлять более успешно этим всем, неся потери быстрее восстанавливать, обпиваясь зельями передавая арты, нанося заклинания и многое другое. И чем больше форса, героев и т.п., тем больше надо на это усидчивости и времени а соответственно остается меньше времени на обдумывание дельных вещей. Потому пока обычный игрок сидящий не сутками у компа - придя с работы сделает что-либо не особо подумав, другой у кого на это есть чуть ли не сутки и ему не надо бежать куда то поработать сделает это качественнее.. Потому и сравнил 1 минуту в героях с 10мин или 50мин у другого игрока на обдумывания в тех же пропорциях... Так же и Чемпионов мира по шахматам посади - и по времени дай разные рамки, результат тоже будет иным с большим кол-вом фигур. С меньшим кол-вом результат может быть совсем другим ибо на обдумывание у обоих будет одинаковое время.
 
ТауПонедельник, 01.12.2014, 21:15 | Сообщение # 96
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата felosoff ()
это ограничение форса

ограничение форса ничего особо не даёт.. после какого-то периода он всё равно будет бесконечным.. проблемы вархи гораздо глубже.. главная это слишком долгое развитие, отсюда большинство остальных..

а с обычной скоростью мира не обязательно круглосуточно быть онлайн.. Достаточно иметь небольшую активную команду и правильно планировать атаки и деф..


не Кошка
 
ДаэморПонедельник, 01.12.2014, 23:08 | Сообщение # 97
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Что-то в теме слишком много встречается слово "Даэмор", и в 99% случаев это от Тау. Так понимаю, это магическое слово кому-то не дает покоя и сна. И этот кто-то со времен Акрита даже своим акком-то не рулил, да и в Акрите до чего дорулился известно, но я могу предоставить ему возможность продемонстрировать свои блестящие таланты хоть на поле боя, хоть на арене Гипериона. Если же у его нового клана нет желания повторить судьбу предыдущего, то лучше убавить количество тау-вселенной на лентах и форумах, заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Даэмор - Понедельник, 01.12.2014, 23:09
 
ТауВторник, 02.12.2014, 00:19 | Сообщение # 98
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Даэмор опять решил понтов кинуть, смелым стал как-то резко.. Самое забавное что он считает что тут о нем речь идет, видимо он кроме своего ника ничего читать не умеет.. смешной персонаж..

не Кошка
 
ДаэморВторник, 02.12.2014, 00:57 | Сообщение # 99
Сообщений: 354
Репутация: 35
Статус: Offline
Каких именно понтов я кинул? Я смелым всегда был, это ты стал резко, только что спрашивал осторожно, не будут ли тебя снова сносить. Видимо, ответ тебя, как закоренелого мазохиста, разочаровал.
И как раз самое забавное, что ты переводишь речь о чем угодно на меня, и в каждом третьем сообщении, даже если обсуждается совсем другое - мой ник. Ты или перевозбуждайся на что-то другое, или подкрепляй свои слова хоть чем-то, а то ты ни как игрок, ни как тролль не состоятелен. Я тебе, как и Грише, конкретно предлагаю повоевать хоть в поле, хоть у тебя, хоть на высадке ко мне, хоть на арене Гипериона, о которой ты тут сокрушаешься, что играть не дают. Ты тут рассказывал какое я ничтожество пафосное, значит для такого великого полководца как ты не составит труда поставить меня на место. Если ты боишься принять вызов, то пафосное ничтожество как раз ты.


Сообщение отредактировал Даэмор - Вторник, 02.12.2014, 00:58
 
MorriganВторник, 02.12.2014, 01:55 | Сообщение # 100
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
это кое что говорит об активности мира..
У ваших противников все норм было с герками. Это говорит только о вашем нубстве. Звать всех на войну и при этом не готовиться.

На самом деле у вас были и полностью прокачаные акки. Просто не у всех. Фиг знает о чем остальные думали.


Сообщение отредактировал Morrigan - Вторник, 02.12.2014, 01:58
 
felosoffВторник, 02.12.2014, 05:24 | Сообщение # 101
Сообщений: 23
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
На самом деле у вас были и полностью прокачаные акки. Просто не у всех. Фиг знает о чем остальные думали.
Они думали "пускай к нам плывут, разберемся одной левой первоуровневой с посохом" ведь у них такооой послужной список
 
ТауВторник, 02.12.2014, 09:14 | Сообщение # 102
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Даэмор ()
Я смелым всегда был

в Лиафе при равных условиях ты сидел тихо и не высовывался.. смелым ты становишься только когда у тебя серьёзный перевес.. арена? ты на ней практически жил в лиафе и живешь в мортале.. кроме тебя она вообще мало кому интересна.. ты конечно там знаешь все читы и множество тактик опробывал, поэтому смело кидаешь вызов..

в игре? ну конечно ты смелый, ты же знаешь что меня только снесли и я не успел даже отстроить города и героев прокачать, а у тебя целый альянс под рукой и ручной админ в клане.. разумеется ты смелым стал..

даже при равных условиях я не мог бы принимать никаких вызовов.. Тау Кита это не клан и я там не главный, я могу принимать решения только за себя..

ещё по поводу смелости Лесорубов.. Космакс мне тут писал что расчитывал на интересную войнушку.. ну вот, говорю, не получилось.. повоюйте вон с Мятежниками, у них и форс есть и заклов куча и герои прокачаны, норм соперник.. Космакс сразу начал отмазки что времени нет на игру итд.. вот такие вот Лесорубы смелые ребята..

Цитата Morrigan ()
На самом деле у вас были и полностью прокачаные акки.

приведи хоть один пример?


не Кошка

Сообщение отредактировал Тау - Вторник, 02.12.2014, 09:37
 
MorriganВторник, 02.12.2014, 09:41 | Сообщение # 103
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Тау ()
приведи хоть один пример?
Милая, казак, йойоша - на нашем направлении высадки. Это как я поняла полностью прокачаные акки. Плюс десятые герки бегали  у воеводы, князя и лекса вовсю на том же направлении.Что у вас было внизу - не следила, там другие люди наступали.

А косу, я думаю, неудобно нападать на мятежей сейчас. Они же только что были союзниками.
И не дали никакого повода для ссоры.

Насчет Даэмора и превосходящих сил - ничего такого у него в мортале не было. Ни по численности акков, ни по возможности победы в целом высадка не превосходила палаты. Я вообще думала, что мы проиграем:
[02/11/2014 20:25:31] Настя: ладно хоть какое то время продержимся и то хлеб
[02/11/2014 20:28:57] ххх: почему "время продержимся"?) вроде нас пока никто не скидывает с берега)
[02/11/2014 20:29:14] Настя: пока да.поэтому и продержимся
[02/11/2014 20:29:22] Настя: пока
[02/11/2014 20:29:27] Настя: какое то время
[02/11/2014 20:30:38] ххх: надо тебя сделать нашим политруком. чтобы твои вдохновляющие речи поднимали боевой дух (chuckle)
[02/11/2014 20:30:54] Настя: smile дух там на высоте
[02/11/2014 20:31:19] Настя: вопрос в ресурсах для войны. маловато людей для реализации фактора времени в полной мере.
[02/11/2014 20:31:38] Настя: если затянется война мы проиграем или кончится ничем
[02/11/2014 20:31:54] Настя: они успеют перестроиться на левой половине материка под войну
[02/11/2014 20:32:34] ххх: да я как-то и не рассчитывал, что мы там быстро хоп-хоп и всех посносим до того, как они успеют докачать героев и военку
[02/11/2014 20:33:07] ххх: другое дело, что я не считаю это смертельным какбы
[02/11/2014 20:33:54] Настя: а когда они докачают то все войдет в обычную колею затяжного противостояния . потом забивания, зомби, вынос оставшегося актива и празднование победы палат
[02/11/2014 20:34:11] Настя: пока я у нас не вижу в десанте тридцать акков
[02/11/2014 20:34:21] Настя: они перестраиваются
[02/11/2014 20:34:46] ххх: значит надо будет успеть слить противника в поле, чтобы у них форс закончился раньше, чем мы все забьем)
[02/11/2014 20:35:03] Настя: надо...

К счастью, у палат не оказалось толкового руководства. smile
Повезло.


Сообщение отредактировал Morrigan - Вторник, 02.12.2014, 09:53
 
MorriganВторник, 02.12.2014, 12:05 | Сообщение # 104
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Чипа, не плачь. Я заметила тебя.
Вот, смотри какие бывают апасные няши.
Надо ее на дуэль к Грише отправить. Уговорить, мол там просто няша явится, а не Летс с дубинкой, нибаись, можно смело приходить... А она кааак прыгнет!:)



Сообщение отредактировал Morrigan - Вторник, 02.12.2014, 12:06
 
ТауВторник, 02.12.2014, 13:09 | Сообщение # 105
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Morrigan ()
Милая, казак, йойоша - на нашем направлении высадки. Это как я поняла полностью прокачаные акки. Плюс десятые герки бегали у воеводы, князя и лекса вовсю на том же направлении

у милой был не полностью прокачаный акк, насколко я помню.. у Казака может быть, это я не знаю.. ЙоЙоЙ приехал без ставки и нечем мне его было даже пополнить, не говоря уже о том что бы как-то защитить его.. нет ставки это значит что при смерти героя он отправляется домой..

Цитата Morrigan ()
А косу, я думаю, неудобно нападать на мятежей сейчас. Они же только что были союзниками.
И не дали никакого повода для ссоры.

вот этого я не понимаю.. это военная игра, это отражено в названии.. не воевать только потому что какие-то там симпатии это нормально когда есть альтернативный противник.. а когда его нет, это превращение клана в кучку зомби.. вот нрапример в тех же мятежниках играет несколько человек с которыми я вместе воевал долго в другой игре, а наш Ломик до сих пор в одном клане с ними там.. и норм.. Космакс из лесорубов играл со мной в одном клане долго.. и норм, напали же.. и я ничего против не имею.. я всегда предпочитал искать соперника рабного или превосходящего по ресурсам, а не по принципу кого проще снести..

Цитата Morrigan ()
Ни по численности акков, ни по возможности победы в целом высадка не превосходила палаты.

в теории да.. у вас было 50 акков, у нас 30.. но у нас выше уровень игроков и мы воюем дома.. так что да.. предположительно силы были равны.. но фактически они были не равны.. почему так получилось это не ваша проблема, а проблема палат.. но факт остается фактов.. не было ни форса ни героев прокачаных.. и от этого никога де деться.. ты же пытаешься тут выдавать желаемое за действительное..

Цитата Morrigan ()
К счастью, у палат не оказалось толкового руководства.

я бы не радовался такой победе.. для меня ценна победа когда она дается с трудом, когда нервы на пределе, сознание работает на повышеном уровне, когда слажено работает команда итд.. даэмор же предпочитает видимость, работу на публику.. каждому своё..

Цитата Morrigan ()
нибаись, можно смело приходить... А она кааак прыгнет!:)

умение крутить меч и пользоваться им это не одно и тоже.. вон гриша телесами крутил в чате, рассказывал что в 2 раза больше весит чем дрищ летс и как он его порвет.. в итоге летс пришел на стрелу, а гриша слился)


не Кошка
 
Форум Warchaos » Мортал: мифрильные войны » Войны » Снос остатков бывших Палат на 20-м материке
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz