War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Ромашка, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Гильдия наемников (Услуги опытных бойцов за звонкую монету)
Гильдия наемников
ArtuaПонедельник, 18.05.2009, 18:43 | Сообщение # 31
Сообщений: 795
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
А что мешало вам заключить со мной официальный мирный договор?

Идеология клана.

Quote (LordYureK)
Хочешь мести - приходи один или с другом, но не всем кланом.

Всем кланом - конечно нет. Мешаться друг другу будем. А вот 4-6 акков, вполне реально для осады.

Но, поезд улетел. Поздно.


Мортия - d'Artua (было дело)
Трион - Граф (было дело)
Лиаф - d'Artua, клан СШС
---
Планета Лиаф. Политики нет. Дипломатии нет. Населена мультами.


Сообщение отредактировал Artua - Понедельник, 18.05.2009, 18:43
 
ЧеддерПонедельник, 18.05.2009, 18:52 | Сообщение # 32
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Юрек, просто под лозунгом наемника можно втягиваться в любые конфликты не подставляя свой тыл. Безответственность мало кто потерпит.
Тогда я думаю просто все устали от войны, да и лично ты (не как игрок) неприязни не вызываешь biggrin
 
VitekПонедельник, 18.05.2009, 19:40 | Сообщение # 33
Сообщений: 483
Репутация: 10
Статус: Offline
Вот вам пища для размышлений smile
http://warchaos.3dn.ru/forum/4-1910-1



esse quam videre
Onix Мортия
Onix_ Акрит
 
CaptainПонедельник, 18.05.2009, 22:14 | Сообщение # 34
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ну вот например,насколько я знаю,лордюрек внесен в черный список ТА изза своего выступления против ТА.

Разумно. Жестоко, по-кровавому, но разумно.

Quote (Vincento)
Наемничество в вархе в таком виде сложноосуществимо.

С разрешения Лорда Юрека, хочу вложить свой вклад в дело наемничества. Хотя бы в виде описания теоретической базы.

Пока же могу официально заявить - наемничество в Вархе возможно, и даже действует сейчас. Однако, не распространено. Поэтому, на данном этапе развития - не прибыльно. Но стоит лишь приложить немного усилий - и этот род деятельности станет популярным.


- Вы были с ним до конца?
- Да.
- Тогда расскажите мне... Как он умер?
- Я расскажу вам как он жил...
 
LordYureKВторник, 19.05.2009, 00:25 | Сообщение # 35
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Captain)
С разрешения Лорда Юрека, хочу вложить свой вклад в дело наемничества. Хотя бы в виде описания теоретической базы.

Даю добро)

Quote (Чеддер)
Юрек, просто под лозунгом наемника можно втягиваться в любые конфликты не подставляя свой тыл. Безответственность мало кто потерпит.

Вот я и думаю о введении жестких рамок. Какой-либо срок для этого. Скажем, прежде чем вступить в гильдию, надо месяц-два жить вне клана. Этакий испытательный срок. И не думаю, что кто-то будет лезть постоянно в конфликты. Отдыхать иногда тоже надо smile


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
AlexfonCapВторник, 19.05.2009, 08:58 | Сообщение # 36
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Talisman)
Анонимность заказчика =>полная ответственность наемника.

Quote (Tiran)
Раз влезаешь в войну,даже в качестве наёмника,готовся к возмездию.А то воевать только наёмники будут.

Quote (Vincento)
войны закончатся и он останется один.И к нему приплывут .И снесут.

Но:
Quote (LordYureK)
клану, осаждающему наемника, не будут симпатизировать

И это единственное, что должно останавливать возмездие. Или пусть с Диверсией воюют. Для всех красненькие и ???-анонимные.
Просто делаем клан "Наёмник" , принимаем туда всех желающих, сразу в ранге правителя, без ограничений. И дальше - тут уж как кто себя поведёт ... Я, например, не буду терпеть замков этого клана у себя под боком за просто так, думаю и другие - тож. Вывод - наёмник должен быть в хороших отношениях с соседями. Ежели кто из моих теперешних соседей окажеться наёмником - переживу, даж их замки постерегу, но эт по дружбе. А так - наёмник - не намного лучше пирата.
Вот ежели я точно буду знать - наёмник ни разу не ударит по моим городам - тогда и я его после войны не трону. Тут уж по совести надо поступать. Есть одно но ... В городах прачутся войска и не бить по ним - значит подставляться.

Я вижу только один способ как-то обезопаситься от мести: Наёмник не должен учавствовать в осадах городов. Бить по ним конечно надо, но луками или одним-двумя героями. Надо поточней определить понятия "осада" и "тактическая атака". И запретить осады.
Думаю смогу не мстить такому наёмнику... Да и сам на таких условиях тож ... того ... повоюю tongue


Alex fon Cap
 
BooingotВторник, 19.05.2009, 12:11 | Сообщение # 37
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ну вот например,насколько я знаю,лордюрек внесен в черный список ТА изза своего выступления против ТА.
Поэтому войны закончатся и он останется один.И к нему приплывут .И снесут.

Волчер тоже в черном списке ТА. Устал ждать, пока его снесут, уходит от скуки biggrin

 
VincentoВторник, 19.05.2009, 12:31 | Сообщение # 38





Quote (Booingot)
Волчер тоже в черном списке ТА. Устал ждать, пока его снесут, уходит от скуки

1)Не важен способ,важен результат.)
2)у Юрека нет такого хорошего острова.
 
LordYureKВторник, 19.05.2009, 14:50 | Сообщение # 39
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Vincento)
Ну вот например,насколько я знаю,лордюрек внесен в черный список ТА изза своего выступления против ТА.

Да у вас в этом списке пол-Мортии. И на каком же я месте по рейтингу?

Quote (Vincento)
Поэтому войны закончатся и он останется один.И к нему приплывут .И снесут.

Тогда вам придется расторгнуть договор о ЗЗ.

Волков бояться - в лес не ходить.


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
VincentoВторник, 19.05.2009, 15:07 | Сообщение # 40





Quote (LordYureK)
Тогда вам придется расторгнуть договор о ЗЗ.

Разве? Там не вся территория зебры закрашена а только территория австралов.Не помню есть ли там земли на которых твои города.
Quote (LordYureK)
Да у вас в этом списке пол-Мортии. И на каком же я месте по рейтингу?

Не пол мортии.Только ты.С остальными мы ведем войны,которые могут закончится мирным договором.

Хотя я хз, тут ногу спрашивать нужно,он щас глава ДЛ.

 
СлонотопСреда, 20.05.2009, 00:21 | Сообщение # 41
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Booingot)
Суть наемников - демонстрировать свою полную политическую незаинтересованность.
Тогда их никто не будет трогать.

Кто посчитает себя "обиженным" и будет иметь достаточно сил, тот тронет. На Юрека Дл вот вызвался.. А кто по-мельче будет, там и Рога, глядишь, счет за галы выставили б..
Трогать не будут только если прописать это в игре (новая религия и т.п., что проблематично) или все основные кланы поставят подпись под кодексом наемника, гарантируя неприкосновенность основных замков.
Вобщем успехов Юреку в работе над кодексом.)
 
AlexfonCapСреда, 20.05.2009, 20:14 | Сообщение # 42
Сообщений: 384
Репутация: 21
Статус: Offline
LordYureK, я лично к тебе никаких дружеских чувств не ипытываю, но дело ты затеял интересное. И нужное, на мой взгляд. не останавливайся. Особо тебе помочь нечем, просто пожелаю удачи.
Quote (Слонотоп)
успехов Юреку в работе над кодексом.)

Присоединяюсь.

Думаю что кланы (и особенно их руководство) могли бы тож подумать над кодексом. На каких условиях ведущие кланы что-то готовы подписать? Это не пустячная идея, но способ непрограмно разнообразить игру. Такие идеи пойдут на пользу Вархе ... Это надо поддержать, к чему я и призываю правителей и лидеров кланов.


Alex fon Cap
 
DomenicaСреда, 20.05.2009, 22:52 | Сообщение # 43
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Могу сказать, что LordYureK воевал против нас в войне с РИВ, заявив об этом заблаговременно, теперь воюет за нас, также заявив об этом заблаговременно, т.е. всегда поступал честно, уведомляя заранее.
В отличие от ДЛ, у нас не возникло желания как-то мстить после его участия в БД против нас - достойный боец, воспринимающий и победы, и поражения адекватно, доброжелателен в любых ситуациях.
Можете расценивать это как рекомендации.
И я, со своей стороны, буду всячески способствовать развитию этой идеи. Идея интересная, разнообразит игру, да и будет весьма полезной для нейтралов или мелких кланов, подвергшихся агрессии.


Б7
 
MilesЧетверг, 21.05.2009, 00:02 | Сообщение # 44
Сообщений: 775
Репутация: 24
Статус: Offline
Я боюсь что мелкий клан, подвергшися настоящей агрессии, никакие наёмники не спасут...

Сила - в численности, и я за двоих-троих.
Miles, Мортия
Мельхиор, Акрит.
 
DomenicaЧетверг, 21.05.2009, 00:30 | Сообщение # 45
Сообщений: 438
Репутация: 74
Статус: Offline
Всё будет зависеть от количества наёмников и спонсоров.

Б7
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Гильдия наемников (Услуги опытных бойцов за звонкую монету)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz