War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Солнцеликий, Ромашка, Чеддер  
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Гильдия наемников (Услуги опытных бойцов за звонкую монету)
Гильдия наемников
LordYureKПятница, 15.05.2009, 22:57 | Сообщение # 1
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Гильдия наемников

Гильдмейстер - LordYureK

Кодекс наемника

I. Общее положение.

1. Гильдия наемников - это не клан, а сообщество игроков-одиночек.

2. Наемником может стать любой игрок, проживший более 300 дней и участвовавший как минимум в 2-3 войнах.
Могут быть и исключения, но нужно будет пройти собеседование у гильдмейстра. Также потенциальные наемники могут получить отказ о вступлении в гильдию без каких-либо объяснений. В ряды наемников принимаются только те игроки, которые на момент принятия в гильдию не состоят в каком-либо клане более месяца.

3.Если член гильдии вступил в какой-либо клан, то он вычеркивается из списка наемников. Вернуться в гильдию разрешено только после трехмесячного пребывания вне клана (статус нейтрального игрока).

4.Стоимость услуг определяет сам наемник.

II.Заключение союзов, сделок.

1. Наемник не имеет права выдавать своего клиента.

2. Наемник обязан соблюдать подписанные договоры.

3. Программный мир разрывается односторонне. В этом случае наемник обязан предупредить вторую сторону за 36 часов до начала боевых действий на клан-ленте или форуме.

4.Частные контракты.
При заключении частного контракта сделка не афишируется. Все условия контракта обсуждаются в личной переписке. В этом случае наемник рискует потерять свои замки. То есть в процессе выполнения задания, сторона, подвергшаясяя атаке со стороны наемника, имеет полное право осадить и уничтожить поселения врага. Однако, после выполнения задачи наемником, его замки становятся неприкосновенными. Выполняя частный заказ, наемник не имеет права выдавать данные заказчика.

5. Клановые заказы.
В этом случае один из воюющих кланов (альянсов) предлагает наемнику поучаствовать в текущей войне на своей стороне. Условия обговариваются в личной переписке, а конечный результат(против кого воевать и срок действия контракта) выносится на форум в соответствующей теме (Войны). При выполнении кланового (альянса) контракта наемник обязется не принимать участие в длительных осадах. При заключении мирного договора м/у воевавшими сторонами учитываются и интересы наемника, т.е. он тоже может подписать мир с воевавшими сторонами без какой-либо дискриминации со стороны кланов (альянсов).

При заключении кланового заказа, наемник не имеет права осаждать замки врага нанимателя. Однако, может принимать участие в «тактической осаде» - уничтожение войск и техники противника в городах, кастование территориальной магии вокруг замка, снос городской стены флотом. Также допустимо 1-2 удара по «пустому замку» (замок без героев внутри).
Если наемник не соблюдает данные указания, то враг имеет полное право осадить его поселения. И снести.

Прикрепленный файл: 4580985.jpg (118.0 Kb)


экс-Летящий
Гильдмейстер


Сообщение отредактировал LordYureK - Четверг, 21.05.2009, 02:24
 
MauzerСуббота, 16.05.2009, 00:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 524
Репутация: 27
Статус: Offline
Та толку, все равно все разделены на крутые группировки.
Разве что нубов ганять...


WarChaos.com

Факт: медведи карабкаются быстрее, чем бегают.

 
CaptainСуббота, 16.05.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
От чего зависит стоимость услуг?

С кем связываться при желании заключить контракт?


- Вы были с ним до конца?
- Да.
- Тогда расскажите мне... Как он умер?
- Я расскажу вам как он жил...
 
LordYureKСуббота, 16.05.2009, 16:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Captain)
От чего зависит стоимость услуг? С кем связываться при желании заключить контракт?

у каждого наемника свой прейскурант. На данный момент я занят. Пока больше никто не выявил желания присоединится к гильдии. Да и устав ещё не готов)


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
DareKashiraСуббота, 16.05.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Сообщений: 2290
Репутация: 82
Статус: Offline
И что, кого угодно заказать можно, и за разумную цену? Я помнится искал наёмника, 20к за ивана давал, с торгом. Ни одного желающего не было biggrin Нубов заказывать будут только нубы, с которых взять нечего, а по 100к за голову стариков платить не будут biggrin

Volcher
DareKashira
 
kalmykСуббота, 16.05.2009, 18:05 | Сообщение # 6
Сообщений: 1191
Репутация: 26
Статус: Offline
Я думаю тут скорее будет клан присоединяющийся к войне за плату. Но тут все равно много нюансов. Посмотрим что получится в конце концов.


Mugen
Чатланин без штанов
 
СлонотопВоскресенье, 17.05.2009, 16:05 | Сообщение # 7
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Нюансов много и вопрос наемничества в условиях тотального деления на Альянсы весьма туманен.. А то тьма, свет - "хорошо, что коровы не летают" (с)..
К примеру земли Юрека расположены в окружении земель других кланов, как эти кланы (на стороне которых наемник выступает) отнесутся к тому, если кто-то закажет самого Юрека? Будут ли чинить препятствия для прохода и как это будет регулироваться? Не мешало бы тоже этот вопрос сразу оговорить, а то получается не наемник, а один из участников противоборствующих Альянсов, определяемый местом проживания.
 
ЧеддерВоскресенье, 17.05.2009, 19:33 | Сообщение # 8
Сообщений: 972
Репутация: 35
Статус: Offline
Если Юрека наймет ДЛ для войны с Австралами...не будет ли худо Юреку?:)
 
LordYureKВоскресенье, 17.05.2009, 19:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 1042
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Слонотоп)
Будут ли чинить препятствия для прохода и как это будет регулироваться?

подписанием официальных договоров с этими кланами-соседями.

Quote (kalmyk)
Я думаю тут скорее будет клан присоединяющийся к войне за плату.

В таком плане и думаю работать.

Quote (Чеддер)
Если Юрека наймет ДЛ для войны с Австралами...не будет ли худо Юреку?:)

ничего мне не мешает отказать любому желающему без объяснения причин cool


экс-Летящий
Гильдмейстер
 
romzesIIВоскресенье, 17.05.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
я в трионе чтото анподобии таково делал )
правдо до действий недошло с гуарадми подрался меня в мортию переселили
 
ksardasВоскресенье, 17.05.2009, 22:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 600
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
ничего мне не мешает отказать любому желающему без объяснения причин cool

и вот это уже говорит о невозможности быть наемником. из за политики не сможешь)


Ночуй! Кочуй! Бухай!
 
СлонотопВоскресенье, 17.05.2009, 22:39 | Сообщение # 12
Сообщений: 251
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (LordYureK)
подписанием официальных договоров с этими кланами-соседями.

Если кланы-соседи заинтересованы в участии наемника на своей стороне, тем более, что "держат его за я**а", что либо реальное подписать проблематично..
Вообще я за разнообразие и если институт наемничества действительно появится, то это будет хорошо.
 
BooingotПонедельник, 18.05.2009, 12:44 | Сообщение # 13
Сообщений: 775
Репутация: 39
Статус: Offline
Нюансы-шмюансы... нельзя будет то, нельзя будет сё, надуманно у вас всё, господа.
Уже Юрек (один!)
1. топил галы рогам,
2. выходил на войну против б7 (по сути против одной мощной группировки - светлого альянса),
3. на войну за б7 (по сути против второй мощной группировки - темного альянса),
и все нормально.
Жив, хатки никто не сносит.

Суть наемников - демонстрировать свою полную политическую незаинтересованность.
Тогда их никто не будет трогать. Меж тем как даже маленький клан, делая выбор в пользу одних или других может подставить себя под каток.

Вообще, практика показывает, что человек 5 опытных, агрессивных игроков могут свободно отбиваться от половины мира и переходить в наступление. Сила не в численности, а в умении. Так что гильдии, имхо, - быть.

 
BaralginSPBПонедельник, 18.05.2009, 14:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 430
Репутация: 27
Статус: Offline
Я вот что предлагаю:

Наемникам - публиковать контракты с нанявшей их стороной в специальной теме политики.
Нанимающая сторона - Наемник и на кого контракт и каков срок.

Все видят, что наемник действует по контракту.
Если наемник действует по контракту - его города неприкосновенны, а сторона против которой действует наемник вправе уничтожать его юниты, но не вправе рушить его города.
Сторона против которой заключен контракт так же вправе дать нанимающей стороне "по рогам" в полном объеме - на сколько хватит сил и умений (без ограничений).

Есле же наемник действует без контракта - то он выражает свою волю, а значит рискует всем включая города.
Ну и соответственно куча ограничений:
- не вступать в кланы и союзы (кроме клана самих наемников).
- не начинать БД без опубликования контракта.
- прекращать БД ровно в день завершения контракта.
и тд. итп.



Нопасаран хлопцы!!! Враг не пройдет!!!
S P Q R - Свобода Сила Честь
Глава сенатского комитета Печати и Пропаганды
 
TiranПонедельник, 18.05.2009, 15:37 | Сообщение # 15
Сообщений: 180
Репутация: 3
Статус: Offline
Да фигня всё это.Просто нереально в условиях Мортии.Наприимер у меня есть заказ.Но за его выполнение потребуют или около двух миллионов золотых или просто не смогут выполнить. biggrin

В игре ник Black Skorpion (Dark Legion),Мортия
 
Форум Warchaos » Мортия / Торос » Кланы » Гильдия наемников (Услуги опытных бойцов за звонкую монету)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

 

Используются технологии uCoz