War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Солнцеликий, Служивый, CSxoma  
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Перенаселенность материков (Вам не кажется?)
Перенаселенность материков
TrezПонедельник, 06.08.2007, 21:03 | Сообщение # 61
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KPOT)
а дорисовать за длинным морем нельзя? так чтобы 70 клеток плыть. типа колумбы

Увеличивать дальше этот мир нецелесообразно.

Будем новый открывать. Но для этого сперва придется сделать самое серьезное изменение в игре за все время бета-теста. Придется частично изменить ядро игры и структуру базы, что может в первое время вызвать всякие баги...
К сожалению слишком поздно пришла идея насчет миров... Но откладывать дальше нельзя...
Думаю случится это примерно через неделю.

 
KPOTПонедельник, 06.08.2007, 21:09 | Сообщение # 62
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
а мир такой-же или другой?

KPOT
Клан Летящие

Люди русские! Зачем хлеб ядите? Вы же друг друга жрете, и этим сыты бываете! (цитата)

 
TrezПонедельник, 06.08.2007, 21:16 | Сообщение # 63
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (KPOT)
а мир такой-же или другой?

Пока не знаю. Возможно, будет 2 мира - один как сейчас, другой с более быстрыми ходами.

И при регистрации можно будет выбирать как хочешь играть.

При перелетах между мирами, когда попадаете в новый мир, то начинаете жить по его правилам.
Перелеты будут не сразу - когда мир разовьется, чтобы не было избиения нубов.

Появится магия открытия портала в параллельный мир. Дело это будет не слишком простое.

 
KPOTПонедельник, 06.08.2007, 21:18 | Сообщение # 64
Сообщений: 238
Репутация: 9
Статус: Offline
не миры надо одинаковые по устройству но с разными юнитами(но с балансом между мирами.)

KPOT
Клан Летящие

Люди русские! Зачем хлеб ядите? Вы же друг друга жрете, и этим сыты бываете! (цитата)

 
TrezПонедельник, 06.08.2007, 21:35 | Сообщение # 65
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Не нужно в каждом топике флуд устраивать.

Пиши подробно развернуто с аргументацией, но не надо форум в чат превращать.

 
MichailПонедельник, 13.08.2007, 15:24 | Сообщение # 66
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Игра очень интересная, и любое ее изменение может либо улучшить игру либо ухудшить. Конечно не хотелось бы глобальных изменений в новом мире. Можно сделать по принципу разных планет, но примерный баланс должен быть соблюден. Может переход из мира в мир ограничить кармой? В любом случае интересно что же получится?

Michail
 
TrezПонедельник, 13.08.2007, 16:08 | Сообщение # 67
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Michail)
Конечно не хотелось бы глобальных изменений в новом мире.

Новые миры делаются в первую очередь для новых игроков. Доступ из нынешнего мира в новые будет не сразу... а в некоторые его вообще не будет.

При регистрации каждый должен выбирать мир по своему вкусу:
Кто-то заходит в интернет редко, и для него лучше неторопливое развитие событий (как сейчас)
А для многих лучше всего подойдет 6-часовое обновление ходов - большинство заходят в игру по многу раз в день.

Если условия жизни какого-то мира будут приводить к ускоренному развитию, большей мощи и т.п., то можно при перелете через мирами конвертировать войска/ресурсы героя в соответствии с каким-то коэффициентом (т.е. монеты одного мира будут цениться выше монет другого, например).

 
VincentoПонедельник, 13.08.2007, 16:10 | Сообщение # 68





а те кто играют в этом мире смогут начать играть параллельно и в более быстром мире?
 
MichailПонедельник, 13.08.2007, 16:32 | Сообщение # 69
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше сделать мир как земной шар, т.е. добавить еще такую карту и на 4-5 месяцев забудем о расширении. А это придаст игре больше динамики. И опять же - сегодня я целый день был в инете, но последние полтора месяца появлялся от случая к случаю. Да и почему у нас земля плоская??? Я типа Галилея требую чтобы она вертелась biggrin

Michail
 
TrezПонедельник, 13.08.2007, 17:10 | Сообщение # 70
Сообщений: 1191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Vincento)
а те кто играют в этом мире смогут начать играть параллельно и в более быстром мире?

Если будет открыто перемещение между мирами.

Quote (Michail)
Лучше сделать мир как земной шар, т.е. добавить еще такую карту и на 4-5 месяцев забудем о расширении. А это придаст игре больше динамики.

Ты предлагаешь увеличить эту карту? И чем это придаст динамики?

Quote (Michail)
И опять же - сегодня я целый день был в инете, но последние полтора месяца появлялся от случая к случаю.

Вот для тебя и существует медленный мир :)

Quote (Michail)
Да и почему у нас земля плоская??? Я типа Галилея требую чтобы она вертелась

Может ты типа Джордано Бруной еще будешь? :)

 
VincentoПонедельник, 13.08.2007, 17:19 | Сообщение # 71





Quote (Trez)
Если будет открыто перемещение между мирами.

То есть если будет открыто перемещение между мирами я смогу зарегить новый акк в быстром мире и начать играть сначала?

 
ImperВторник, 14.08.2007, 00:15 | Сообщение # 72
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Vincento, иди проспись ...ты уже нифига не соображаешь. Завтра в 6 утра на работу, #@!. Если будет открыто перемещение между мирами, то ты свою деревеньку сможешь перенести на своих руках в другой мир, где время течет чуток быстрее и все твои ценности будут умножены на коэф. временной.

=============
Trez!!!! Не давай ему доступ на быстрый серв!!!! Это будет фатальной ошибкой 8)

 
VincentoВторник, 14.08.2007, 00:39 | Сообщение # 73





я бы хотел и тут и там играть одновременно.
 
GloomВторник, 14.08.2007, 00:44 | Сообщение # 74
Сообщений: 562
Репутация: 15
Статус: Offline
хм.. а разве не будет "телепорта" героев и войны на чужой территории?

Папироску, сына? А у тебя опять крышу не сорвёт?

Сообщение отредактировал Gloom - Вторник, 14.08.2007, 00:48
 
MichailВторник, 14.08.2007, 08:19 | Сообщение # 75
Сообщений: 217
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Trez)
Может ты типа Джордано Бруной еще будешь? smile

Типа буду, а почему нет??? tongue А если серьезно, то согласись, земной шар было бы логично!!!


Michail
 
Форум Warchaos » Основной раздел » Общие темы » Перенаселенность материков (Вам не кажется?)
Поиск:

 

Используются технологии uCoz