War Сhaos - стратегическая игра онлайн
  Введение Как начать FAQ Форум Об игре  
Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Модератор форума: Гвенвивар, Солнцеликий, Ромашка  
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
Вопрос к клану Двор Хаоса
ShadowmanСреда, 14.04.2010, 01:26 | Сообщение # 76
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horus)
Они не боятся только войны обьявлять. Видно ждут пока мы сами приплывем.

возможно и плывут но сидят на кряках biggrin

Quote (Анкалагон)
Он не отвечает в скайпе,в аське,на других мирах.Сам он зомби на посту правителя.остальным членам клана даже нет возможности поставить нового правителя cry
Так что я не противоречу,от одной войны ушли,пришли к войне с бывшими сокланами,правитель(который содерал в замках просто прорву заклов банок и тд,бросил игру.) это что все не проблемы???

как раз таки проблемы я не отрицаю. но почему ты считаешь что ворон бросил игру умышленно? в реале всякое бывает. у нас тоже однажды человек исчез в самый нужный момент который немало форса собрал как переправочный пункт. и чуть ли не в шпионы записывали после этого а он через пару недель вернулся с извинениями и сказал что не было возможности найти инет даже вне дома. где гарантия что у ворона не может быть подобных проблем? как раз таки судя по нашему последнему разговору в асе он вполне может без интернета сидеть

да и вообще если бы забил на игру и наплевал на клан то был бы в онлайне но игнорил всех. аськи и скайпы ведь людям даны не только для игр

Quote (Фортески)
Вот только видать Белое солнце подумало что я сдулся или совсем уж дерьмо... Предложение в личной переписки мне войти в их состав более чем оскорбительно.

вовсе нет... если бы игрок сдулся или его считали дерьмом то в клан бы не позвали ибо был бы баласт. в очередной раз убедился что провокация психологическая была налицо чтобы репутацию ДХ испортить а потом когда игроки будут не в настроении просто их затащить к себе. и ведь многие после того что написали на форуме про грядущий развал и прочее могут пойти. даже не потому что хотят а потому что будут прозомбированы общественным мнение. реально некрасивые методы sad

Quote (Солнцеликий)
тут я вижу 3 варианта почему рой не объявляет войны всем направо и налево как ты того хочешь

1) Главы роя не хотят ногебать, ногебать слабые кланы почти без сопротивления это уныло и быстро надоедает
2) Главам роя лень
3) Главы роя опасаюцо, если нападать на всех подряд толпой, то остальные кланы объединтся, а рой+скифы+бс далеко еще не так круты как ТА, чтоб воевать со всем миром, поэтому они стараюцо это делать аккуратно


вариант 1 отпадает точно. зачем объявлять войну в таком случе клану из 7 человек когда есть цели крупнее и интереснее

вариант 3 - а тут как раз таки противоречие со вступлением в войну "рой + БС + скифы" против "ультима + ангелы + сердца". силы то равные и ничто не мешает развязать её. закончится поражением - уже и толпа не нужна. закончится победой - толпы уже и не будет ибо перебитой окажется значительная часть оппозиции

да и вообще если бы рой такого боялся то не оставлял кучу прощённых и недобитых игроков. любой отпущенный игрок это потенциальный враг который вдвое опаснее. им движет в первую очередь обострённое чувство мести за то что его посчитали даже недостойным умереть в бою а просто прогнали за ненадобностью. а слабее он ведь не станет если останется неснесённым

так что очень возможен вариант 2. но тогда правильнее сказать что главы фермеры которые хотят вырастить таких же фермеров. воевать то всем придётся а не одним главам. и внутри клана немало уже сложившихся воинов которые бы сами смогли вести войну

Quote (LordYureK)
Дело не в страхе перед войной, а в боеготовности клана. Если он состоит из разгильдяев и лентяев, то смысла нет вступать в какие-либо военные конфликты. Я к войне готов, но один не повоюешь особо. Нужна команда, хорошая, активная. Немаловажную часть в войне играет и снабжение. Если у меня 100 коней и 300 мечников, то опять воевать не стоит...
И дело даже не в страхе.

многих разгильдяев превращает в настоящих мужчин именно война! и если разгильдяев хотя бы с мелочью не заставить драться то он и останется разгильдяем. а неразгильдяи заскучают и уйдут из игры. поэтому длительное отсутствие войны делает клан ещё менее способным выдержать серьёзный конфликт




Сообщение отредактировал Shadowman - Среда, 14.04.2010, 01:31
 
HorusСреда, 14.04.2010, 01:51 | Сообщение # 77
Сообщений: 727
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
ультима + ангелы + сердца

Где ты ультима и сердца видел О_о

Добавлено (14.04.2010, 01:51)
---------------------------------------------

Quote (Shadowman)
длительное отсутствие войны делает клан ещё менее способным выдержать серьёзный конфликт

+1



 
СолнцеликийСреда, 14.04.2010, 01:55 | Сообщение # 78
Сообщений: 619
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
многих разгильдяев превращает в настоящих мужчин именно война! и если разгильдяев хотя бы с мелочью не заставить драться то он и останется разгильдяем. а неразгильдяи заскучают и уйдут из игры.

ты не прав, подобные разгильдяи с низким онлайном на войне больше мешают, чем от них пользы, а воевать не имея форса - идиотизм
Quote (Shadowman)
длительное отсутствие войны делает клан ещё менее способным выдержать серьёзный конфликт

при условии что у клана достаточно форса, иначе на пользу, я в принципе сам считаю что кланы без войн загнивают, а любая война это всплеск активности
 
AshkarСреда, 14.04.2010, 03:33 | Сообщение # 79
Сообщений: 71
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Shadowman)
в кои то веки я согласен с даэмором что поднимать такой вопрос спустя 1,5 месяца просто некрасиво. почему сразу то не объявили когда ворон в строю был?

Отвечу лично за себя. Я создал этот топик в течении суток, после того как мне в скайп кинули инфу о том, что Бирюков, теперь - Блэйд, а Блэйд, теперь в ДХ.

Quote (Horus)
Я сейчас говорю не об интернет-клане, а о произведения писателя Желязны под названием "Хроники Амбера".

А я тебе еще раз повторяю, у Желязны, клан назывался не Двор Хаоса, а Дворы Хаоса. Так что Двор Хаоса - может быть просто созвучным названием, не имея никакого отношения, к своему литературному прообразу.

Quote (Horus)
А ты-то сам как считаешь, что хуже: предать союзника (который, может, и сам выкарабкается) или предать соклана (да ещё и СОГЛАСИТЬСЯ САМОМУ ЕГО СНЕСТИ!)?

Единственная измена и предательство - это, предательство и измена самому себе.

Quote (Анкалагон)
однако действия типо "Ой а вы тут господа не хорошие,разбойничка приютили,что ж вы так а?Судя по всему вы и сами засранцы"....как то расстраивают.Не нравится что из ультиматума каксающегося конкретного игрока,обасрали весь клан

Заметь, ни топик-стартер, ни РОЙ, ни СКИФЫ, ни БС, в общем, ни одна из заинтересованных сторон, ни разу не высказались в подобном духе. Ну, а к троллизму на форумах уже давно стоило привыкнуть.

Quote (Horus)
Я из-за этих предполагаемых ассасинов два дня тупо ждал ничего не делал, перемещаю все войска исключительно в режиме обороны, держу эльфов как можно дальше от твоей ставки, а ТАМ ИХ НЕТ!

Скажу тебе одно, как человек, воевавший с Mr.V, плечом к плечу, в войне против ОН, пока ты шел к его приманке, он уже разведал большую часть ваших городов (войска, стенки, уровни зданий) и на этих данных, разработал план по наименее кровопролитному и безболезненному стиранию их с лица материка... А ну да, думаю, части караванов, вы тоже уже не досчитались.

Quote (Horus)
Почему почти все кланы так боятся воевать?.

Quote (Shadowman)
взять тот же рой который вообще никого не боится поскольку имеет самые сильные армии и самых опытных бойцов. страхом никто подобные воздержания не назовёт. и всё равно инициативы в войне ноль несмотря на такие возможности и союзников которые действительно поддержат! только ответки тем кто пытается просит снести замки с "якобы их" земли. вот почему так?

Quote (Солнцеликий)
тут я вижу 3 варианта почему рой не объявляет войны всем направо и налево как ты того хочешь
1) Главы роя не хотят ногебать, ногебать слабые кланы почти без сопротивления это уныло и быстро надоедает
2) Главам роя лень
3) Главы роя опасаюцо, если нападать на всех подряд толпой, то остальные кланы объединтся, а рой+скифы+бс далеко еще не так круты как ТА, чтоб воевать со всем миром, поэтому они стараюцо это делать аккуратно

Тут, я опять же выскажу лично свое мнение. Кланы может и хотят войны, вот только вопрос, с кем воевать? С мелкими - не интересно. С большими и толстыми - долго. Война, которая длиться больше 2-3 месяцев, изрядно утомляет и надоедает. Превращается в рутину, на которую ходишь ежедневно, как на работу. Говорю, основываясь на своем трехмесячном опыте войны с ОН, первый месяц-полтора - драйв, а потом - рутина. Объявлять всеАкритскую (РОЙ+СКИФЫ+БС против Акрита) войну, бессмысленно по двум соображениям - такая война будет длиться минимум полгода и превратится для нас не только в рутину, а мы еще и возненавидем Варху и тот день, когда решили начать эту войну, а вторая причина - это то, что у каждого действия должно быть следствие... Ну победим мы в этой войне, ну разобьем мы всех противников, ну объединим мы всех а один большой Альянс, ну переименуем мы Акрит в Улей... А дальше что? Просить у админов заменить кнопку телепорта на Арену, на кнопку телепорта в Мортию и изображать там Креспа? Смешно и глупо, хотя, может и прикольно было бы...

Вот по этому и сидим, страдая фигней, огрызаясь только в ответ, но по малейшему поводу и ожидаем ввода новых изменений, в частности флота...

П.С. Ну а если, кто-то укажет нам пальцем на идеального врага, который и страха навести может и умрет довольно быстро, то лично я, тому человеку, скажу большое, пчелиное спасибо! (В смысле, медовухой напою) ;-)


Акрит, Бенедикт Кори, [РОЙ]

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки
неадекватны, действия нестандартны.
А еще я слышу голоса ... (с)

Сообщение отредактировал Ashkar - Среда, 14.04.2010, 03:37
 
ShadowmanСреда, 14.04.2010, 08:35 | Сообщение # 80
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Horus)
Где ты ультима и сердца видел О_о

равно как и рой. просто мечтаю о чём то масштабном sad

Quote (Солнцеликий)
ты не прав, подобные разгильдяи с низким онлайном на войне больше мешают, чем от них пользы, а воевать не имея форса - идиотизм
а какая связь между разгильдяством и временем в сети? разгильдяйство это личностное неумение или пофигизм.... а онлайн воообще вторичный фактор на который мало кто смотрит. ибо тут одни ситтеры и берут на войну только тех у кого есть про

форса у всех полно! ведь никто не воюет. не думаю же что все такие нубы чтобы держать военные здания совсем низкого левела

Quote (Ashkar)
Говорю, основываясь на своем трехмесячном опыте войны с ОН, первый месяц-полтора - драйв, а потом - рутина.

там война была в одну калитку поэтому и надоело... клан на части развалился по ходу войны и многие даже не сопротивлялись. масштабная война будет интереснее и с войсковыми и замковыми потерями с обеих сторон

Quote (Ashkar)
а вторая причина - это то, что у каждого действия должно быть следствие... Ну победим мы в этой войне, ну разобьем мы всех противников, ну объединим мы всех а один большой Альянс, ну переименуем мы Акрит в Улей... А дальше что?
надо жить получая удовольствие от сегодняшнего дня. через полгода может и игра загнётся. вон сколько слов о том что она умирает и трезу всё по барабану. поэтому не вижу смысла думать о такиз вещах




Сообщение отредактировал Shadowman - Среда, 14.04.2010, 08:39
 
Форум Warchaos » Акрит » Политика » Вопрос к клану Двор Хаоса
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

 

Используются технологии uCoz